Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: YOOX.com - магазин для стильных людей

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: YOOX.com - магазин для стильных людей

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 1 нед. назад #14928

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Амина пишет:
Скажите а допускает ли задержки на таможне магазин thecorner?

Добрый день, Амина.

Таможня работает независимо от интернет-магазинов, ведь это государственный орган. Может, вы напишете ваш вопрос поподробнее?
1 мес. 1 нед. назад #14927

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день,я потеряла карту на которую должен придти возврат ,куда будут возвращены деньги?они же не знают мой счет ,они при возврате ведь только номер самой карты просят :(

Добрый день.

Если карта не заблокирована, то деньги на нее все равно вернутся. Они будут лежать на вашем счете, к которому привязана карта. Если вы перевыпустите карту, то ее перепривяжут к счету. То есть счет остается один и тот же, а карты могут быть разные.
1 мес. 1 нед. назад #14926

Амина

 аватар

Скажите а допускает ли задержки на таможне магазин thecorner?
1 мес. 1 нед. назад #14925

Анонимный

 аватар

Добрый день,я потеряла карту на которую должен придти возврат ,куда будут возвращены деньги?они же не знают мой счет ,они при возврате ведь только номер самой карты просят :(
1 мес. 2 нед. назад #14829

Ирина

Ирина аватар

Итак, делюсь своими впечатлениями :)
Заказ делала в прошлую пятницу поздним вечером, поэтому первую реакцию от магазина получила по электронке в понедельник утром. Следила за продвижением посылки в течение недели и уже вчера, то бишь, в субботу утром прочитала о том, что она на месте.

Спасибо форуму за то, что посоветовали сразу же дозвониться в EMS и уточнить данные по доставке. Девушка- оператор записала телефон и адрес, вплоть до кода в подъезд, а также предложила время доставки на выбор,- с 18.00 до 24.00 субботы или в воскресенье в течение дня. Я выбрала первый вариант.
Около 12 ночи курьер позвонил, извинился и попросил не ложиться спать, т.к. он не успевает приехать в срок, но уже в 00.10 в полусонном состоянии я примеряла новые туфли!!!
В размере я была уверена, т.к. ношу, в основном, итальянскую обувь, поэтому никаких сюрпризов в этом отношении у меня не было. Коробка дошла в идеальном состоянии. Единственное, что немного смутило, но не испортило впечатления от получения посылки, это то, что туфли были лишены своих персональных мешочков, что для хорошей обуви практически обязательно при упаковке. Тем не менее, легла спать счастливая, как ребенок, получивший в подарок новую куклу!

В общем, впечатление от магазина у меня исключительно положительное. Если точно знать, что выбираешь и быть уверенным в заказываемом размере, неприятных сюрпризов заранее ждать точно не стоит! Всегда помните о том, что плохие мысли материализуются (как, впрочем, и хорошие ;) ) Удачи всем в покупках!
Вложения:
1 мес. 3 нед. назад #14797

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Будем ждать отзыва о посылке! Спасибо

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!