Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: YOOX.com - магазин для стильных людей

YOOX.com - магазин для стильных людей 8 года 1 мес. назад #136

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

yoox5Yoox.com – известный мультибрендовый интернет-магазин, созданный в 2000 году в Италии. Идея магазина - продавать по всему миру товары, нераспроданные домами моды. Вещи поступают в YOOX тогда, когда дизайнер объявляет о создании новой линии одежды и предыдущая подлежит распродаже, поэтому магазин YOOX можно отнести к площадке продаж последних модных коллекций.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

YOOX.com - магазин для стильных людей 7 года 9 мес. назад #137

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Модный, стильный и молодой ЙОКС. Такое впечатление складывается уже только услышав название магазина. И сразу же это нас заинтриговало. Магазин мне кажется в первую очередь направлен на молодую аудиторию покупателей, так что можно свободно мне идти и подбирать что-нибудь новенькое.

Re: YOOX.com - магазин для стильных людей 7 года 9 мес. назад #249

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Чтобы быть особенной и стильной не нужен большой кошелёк, нужна всего лишь ваша фантазия!! А в YOOX вы её сможете воплотить в реальность!

Стиль 7 года 9 мес. назад #253

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Действительно, стиль - круто.Быть стильной это так здорово,красиво!Здесь есть что выбрать!

Интернет-магазин YOOX.com 6 года 10 мес. назад #2086

  • Sabra
  • Sabra аватар
У меня заказ на 507 евро от 21 января еще даже не вышел, и нигде не могу выяснить, что с ним, на письма не отвечают, еле выкопала какой-то телефон, так там только автоответчик. Уже беспокоюсь

Re: Интернет-магазин YOOX.com 6 года 10 мес. назад #2089

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Sabra, Вы точно от 21 января, а не февраля? Она уже должна быть у Вас. С Yoox быстро заказы приходят.

А как Вы им письма писали? По этой ссылке ?

У них на сайте сейчас написано:
Из-за неблагобриятных погодных условий и сокращения количества авиарейсов, ЕМС сообщила нам о задержках в отправлении посылок из Италии. В настоящее время ситуация постепенно нормализуется и посылки отправляются на экспорт в нормальном режиме. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 6 мес. назад #3500

  • зоряна
  • зоряна аватар
купила босоножки на уоох написано на сайте что кожа а прислали кожзам который мне и даром не нужен

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 6 мес. назад #3515

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
А что было указано в качестве материала? Не faux leather?
Иногда, когда покупаешь локальный итальянский бренд в Yoox, такое случается. Мы для себя поняли, что надежнее заказывать глобальные бренды. Мелкой фирме (а таких на yoox много) труднее качество контролировать, особенно если в Китае отшиваются.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 6 мес. назад #3645

  • Ярослава
  • Ярослава аватар
Заказала 2 платья! прислали одно платье с браком а вместо второго брюки!! Все расходы за возврат за свой счет! Клиентская служба игнорирует и на контакт не идет!!
УЖАСНЫЙ магазин больше туда никогда не обращусь.

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 6 мес. назад #3648

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.

Давайте по пунктам.
1. Сколько дней прошло со времени обращения в клиентскую службу? Некоторые магазины отвечают довольно долго. Бывало и две недели приходилось ждать.
2. Если прислали брак и перепутали заказ, то возвратите вы за свои деньги (порядка 300-600 рублей международное отправление выйдет в зависимости от веса), но потом достаточно им написать аргументированное письмо и послать фото чека. Деньги за доставку вам вернут.
Мы сколько раз ни заказывали - брака ни разу не приходило. Такие случаи очень редки.

Хотите мы поможем вам с возвратом денег за товар и за возврат?
Нам нужны детальные данные - номер заказа, сфотографировали ли вы посылку, и если отправили назад, фото чека с почты.
Спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 6 мес. назад #3654

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ярослава, добрый день. Вы дождались письма от Yoox, вы писали им по форме на сайте? Я давно поклонница Yoox, но понимаю, что может быть всякое. Напишите, пожалуйста.

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 5 мес. назад #3898

  • София
  • София аватар
Отличный магазин! заказывала с доставкой в Англию на адрес подруги (не хотела рисковать и доставлять в Россию), привезли через 4 дня. Цены дешевле, чем на сейле в Милане. Рекомендую!!! главное, знать свои размеры определенных брендов.

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 3 мес. назад #5368

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
У меня сложилось впечатление, что этот магазин продает вещи не лучшего качества, хоть и брэндовые . Заказала сапоги ФАБИ пришли один больше другого на размер хотя маркировка одинаковая. Заказывала босоножки пришли разных цветов. Кофточка JUST CAVALLI непонятно топорщится на спине ...

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 3 мес. назад #5397

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день. Если прислали брак или есть ошибка в заказе (разные цвета), то посылку всегда можно вернуть (порядка 300-600 рублей международное отправление выйдет в зависимости от веса), но потом достаточно им написать аргументированное письмо и послать фото чека. Деньги за доставку вам вернут.
Yoox - это один из старейших онлайн-магазинов в Европе (с 2000 года), с большим товарооборотом, акции которого присутствуют на фондовой бирже. Также Yoox - это не магазин, торгующими китайскими подделками и выдающий их за дизайнерскую одежду. Случаи брака есть всегда, но в этом случае нужно сообщать об этом. Если нужна помощь в переписке, то готовы помочь.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 3 мес. назад #5417

  • Светлана
  • Светлана аватар
Я пользуюсь этим сайтом уже несколько лет, и никогда он меня не подводил! да, бывают моменты, когда ожидание посылки переваливает за 3 недели, но это таможенные сбои, и не нужно о них беспокоиться. советую все-таки заказывать известные вам бренды, и желательно точно знать какой у вас размер в этом бренде. К сожалению, даже в сезонных коллекциях одной марки бывают расхождения в размерах, сайт за это ответственность нести не должен, указывают то, что предлагает бренд. Обувь лучше заказывать максимум трехлетней давности коллекции, иначе подошва рассыхается. одно дело, когда вы давно носите обувь, ухаживаете за ней, знаете как правильно хранить в неиспользуемый период. на складах, думаю, не так заботятся. на мой взгляд, если вещь нравится, можно любой косяк подретушировать. не так уж тут все и дорого, чтобы переживать. а те, у кого что-то не сходится с желаемым- вы просто вредные! будте проще, относитесь к этом легче, и все будет сходиться!!! тем более все всегда можно вернуть. так что YOOX рекомендую к использованию.

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 2 мес. назад #5498

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.МАГАЗИН.Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЮ.ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТ,КОСЯКИ БЫВАЮТ,НО... ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ.А БЫВАЕТ ТАК ПОДЛОВИШЬ ЧТО НЕ ИПРОСТО ПО ХОРОШЕЙ ,А ОООЧЕНЬ ХОРОШЕЙ.ТО ЧТО У НАС ПО 15-18000 ВИСИТ Я ЗА 3200( СО СКИДКОЙ )КУПИЛА.ПРО СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ-ФИГНЯ.НУ И ЧТО ЧТО СТАРЫЕ.КЛАССИКА-ВСЕГДА НОВА,ЕСЛИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА .Я ЗА УООХ.!!!!

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 2 мес. назад #5555

  • Алина
  • Алина аватар
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я заказала на yoox 3 посылки первое-26 октября,второе-31 октября,третье-2 ноября 2013 года- общая стоимость 1330 евро.Я хочу спросить,пошлину мне придется платить с общей суммы или с суммы превышающей 1000 евро.И если я сделала последний заказ 2 ноября 2013 года, то я могу заказать 2 декабря? Заранее спасибо.С уважением Алина.

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 2 мес. назад #5557

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Купила платье от дизайнера SIMONA BARBIERI в описании платье без карманов, уточнила у них с карманами платье или без карманов, отписали что платье без карманов, пришло с карманами это пол беды, но когда я увидела качество этого изделия, я ужаснулась : ,карман рваный, пройма рукава плохо прошита, лямки на одном стежке, если дёрнуть то порвётся . У меня сложилось в печатление , что это подпольный Китай. Лучше купить вещь в магазине, ты видишь качество изделия и цвет. На сайте ты покупаешь кота в мешке, что и получилось у меня, хотя гарантировали качество(обман)

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 2 мес. назад #5561

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Купила платье от дизайнера SIMONA BARBIERI в описании платье без карманов, уточнила у них с карманами платье или без карманов, отписали что платье без карманов, пришло с карманами это пол беды, но когда я увидела качество этого изделия, я ужаснулась : ,карман рваный, пройма рукава плохо прошита, лямки на одном стежке, если дёрнуть то порвётся . У меня сложилось в печатление , что это подпольный Китай. Лучше купить вещь в магазине, ты видишь качество изделия и цвет. На сайте ты покупаешь кота в мешке, что и получилось у меня, хотя гарантировали качество(обман)
Добрый день. Если прислали брак или есть ошибка в заказе (разные цвета), то посылку всегда можно вернуть (порядка 300-600 рублей международное отправление выйдет в зависимости от веса), но потом достаточно им написать аргументированное письмо и послать фото чека. Деньги за доставку вам вернут.
Yoox - это один из старейших онлайн-магазинов в Европе (с 2000 года), с большим товарооборотом, акции которого присутствуют на фондовой бирже. Также Yoox - это не магазин, торгующими китайскими подделками и выдающий их за дизайнерскую одежду. Случаи брака есть всегда, но в этом случае нужно сообщать об этом. Если нужна помощь в переписке, то готовы помочь.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

YOOX.com - бренды для стильных людей 6 года 2 мес. назад #5562

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Алина пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я заказала на yoox 3 посылки первое-26 октября,второе-31 октября,третье-2 ноября 2013 года- общая стоимость 1330 евро.Я хочу спросить,пошлину мне придется платить с общей суммы или с суммы превышающей 1000 евро.И если я сделала последний заказ 2 ноября 2013 года, то я могу заказать 2 декабря? Заранее спасибо.С уважением Алина.
Добрый день, Алина.

1)Если стоимость посылки составляет более 1000 евро или вес посылки более 31 кг., то получатель посылки оплачивает таможенные пошлины. Если стоимость посылки превышает эти нормы, то с получателя взимается таможенная пошлина в размере 30% от стоимости посылки, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения беспошлинного лимита. Следущий заказ думаю, лучше сделать в декабре. Но имейте в виду, что календарные сроки не окажут влияние на то, будет ли признана партия коммерческой. polnakorzina.ru/посылка-застряла-на-таможне.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!