Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать?

Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать? 6 года 10 мес. назад #1381

  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Добрый день?

Что будет если заказ yoox превысит 1000 евро?
На какую сумму можно покупать в YOOX?
Читал, что есть ограничение в 1000 евро? Такой заказ yoox таможенные правила нарушит?
Посдкажите, кто знает...

Спасибо
Все что ни делается, все к лучшему!

Re: Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать? 6 года 10 мес. назад #1382

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Василий, заказ на yoox больше 1000 евро будет облагаться таможенной пошлиной в размере 30% от стоимости превышения таможенного лимита.
То есть если заказа на 1200 евро, заплатить придется 200*30% = примерно 66 евро.

Также есть ограничения на вес посылки и количество посылок в месяц. Посылки из Yoox, чтобы уложиться в беспошлинный лимит, должны быть не более 1000 евро и не более 31 кг на человека в месяц.

Рекомендуем почитать на нашем сайте полезные статьи про таможенные правила и магазин YOOX
Все про магазин Yoox
Скидки и распродажи YOOX
Таможенные лимиты
Как растаможить посылку
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать? 6 года 7 мес. назад #1871

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Уточняющий вопрос. Лимит в месяц для заказов в YOOX не должен превышать 1000 евро, иначе грозит таможенное оформление.
А единовременный заказ? На какую сумму?

Re: Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать? 6 года 7 мес. назад #1872

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Ограничение - 1000 евро. Это может быть одна посылка или несколько посылок в месяц - не важно.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать? 6 года 6 мес. назад #1944

  • Роман
  • Роман аватар
Да, так как из yoox доставляет ЕМС, то они выступают как государственная почта. Им дано право по упрощенной схеме оформлять посылки до 1000 евро.

Re: Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать? 5 года 10 мес. назад #5543

  • Daler
  • Daler аватар
Скажите пожалуйста, можно ли заказывать вещи на разных людей, оплачивая с разных пластиковых карт, но на один адрес? Не будут ли они облагаться таможенной пошлиной? К примеру я заказал на своей имя, со своей карты товаров на 900 евро, а так же моя сестра заказала товары на свое имя и оплатила со своей карты товаров на 900 евро. Но живем мы вместе, соответственно адрес тот же самый.
И еще один вопрос, месяц берется календарный? Тоесть если я на себя заказал товаров на 1000 евро 28.10.2013, то я могу уже спокойно 01.11.2013 заказывать себе еще одежды на 1000 евро без таможенной пошлины?
Спасибо.

Re: Yoox - на какую сумму в месяц можно покупать? 5 года 10 мес. назад #5545

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Добрый вечер.

Думаем ,что проблем не должно возникнуть, поскольку важен не адрес, а имя плательщика.
Если стоимость посылки составляет более 1000 евро или вес посылки более 31 кг. (в течение одного календарного месяца и в адрес одного физического лица), то получатель посылки оплачивает таможенные пошлины.
Но имейте в виду, что календарные сроки не окажут влияние на то, будет ли признана партия коммерческой. polnakorzina.ru/посылка-застряла-на-таможне.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!