A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Отзывы о сайте yoox.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Отзывы о сайте yoox.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 15 ч. назад #11834

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
Сожалеем о Вашем неудачном опыте. В России нет пошлины для подавляющего большинства посылок, поэтому покупки более выгодные, чем в Беларуси. Надеюсь, Вы смогли компенсировать обратную доставку.
4 дн. 2 ч. назад #11816

Анонимный

 аватар

Один раз прислали кож.куртку с браком в нескольких местах. Деньги вернули через месяц, но пошлину то никто не вернет. Второй раз заказывала короткое платье шерсть 95%, пришло той же фирмы но 1)до колена и 2)полностью синтетика. А возврат 30 евро, время с почтой возиться, да и пошлина уже потеряна. Просто разочарование жуткое. Не рекомендую
2 мес. 6 дн. назад #10508

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

По маркам лучше вообще смотреть таблицы размеров на сайте производителя. То есть находите ту же или максимально похожую пару обуви на официальном сайте бренда и там сверяетесь с размерной сеткой.
2 мес. 6 дн. назад #10497

Анонимный

 аватар

Скажите, пожалуйста, какие марки обуви с Уоох маломерят, какие нет. Боюсь, что минимальный р-р мне велик будет. :(
6 мес. 1 день назад #8232

Анонимный

 аватар

Я очень довольна этим сайтом. Случайно забрела туда и попала на доставку товара на любую сумму.Да еще и 2 пары итальянских туфель обошлись мне в 3000 рублей. Скидки были до 70%. Доставили в Москву ровно за 7 дней!!!Я в восторге от качества! Кожа великолепная, подошва тоже кожаная, мягенькие, удобная колодка. Через неделю после своего заказа увидела,что минимальная сумма заказа 9000руб. Вообщем, если заказывать сразу несколько пар обуви, то нормально. А уж если с размером случится беда (не подойдет), то продать, я думаю, проблем не составит или на авито, или на др сайтах.
7 мес. 2 нед. назад #6896

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Я вот сумку хочу кожаную там заказать брендовую типа келвин кляйн или майкл корс-а вдруг поддельную пришлют? Как там с сумками? Или может кто заказывал уже где-то? Я все на асосе тарюсь, но сумок там нет какую хочу...

Поддельную не пришлют. Еще можете посмотреть
Shoemetro - Корс и Кляйн мало, но есть другие бренды
Shopbop - хотя может быть недешево
6pm - доставка через посредников, но зато сумки дешёвые
Время создания страницы: 0.253 секунд