A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Отзывы о сайте yoox.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Отзывы о сайте yoox.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 2 нед. назад #3656

Анонимный

 аватар

Знаете,от реального похода по магазинам получала большее удовольствие:вещь промеряла,потрогала,запала на нее -а потом купила и ходишь довольная как слон.Но подсев на УООХ уже редко покупаю у нас.Как то высмотрела дизайнерскую вещь( честно,пофиг какого года коллекция),дороговато было для меня безработной,но я сбегала до ТЦ (у нас в городе,увидела ),что фактически за такие деньги говно китайско-турецко-российское продают.Сразу без раздумий заказала,потом платье(все ахают,где такое взяла).Облом был тока с обувью ,я на амозоне покупать больше люблю,там мой 6,5 приходит любой фирмы как надо(сами подбирают),а здесь -сиди гадай:маломерит или нет?Два пападоса было с Дискваерд и Исаком мизрахи.А так мне очень нравится.Качество (если не совсем-совсем дешевку брать-отличное,начиная от обработки швов,заканчивая кроем.Так что не морочтесь новинка или нет.Если со вкусом все ок,то будете выглядеть респектабельно и в коллекции 1945 года.
6 мес. 4 нед. назад #2346

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Татьяна пишет:
Заказала на этом сайте yoox.com, балетки BIKKEMBERGS, как выглядит обувь этой марки я знаю, у меня уже были подобные балетки и кросовки.Каково же было мое разочарование, когда я увидела в коробке китайскую подделку, на вид эта пара обуви стоит не дороже 20$, я за нее отдала 200$. Качество ужас, торчит клей, кривая подошва, стелька внутри криво приклеена, и что самое характерное для дешевой обуви это жуткий запах резины! На самой паре нигде не указан размер и ни одной бирки! Естественно вернуть не удалось, так как заказ шел 3 недели, и не известно сколько будет идти обратно, а срок возврата 30 дней! Вот такая не удача! Никому не рекомендую Yoox.com! Сайт китайского ширпотреба!
Татьяна, подделки в Yoox практически не встречаются. Но такое теоретически может быть из-за непорядочности дизайнера. Yoox предлагает товары как крупных брендов, так и маленьких дизайнерских студий. Маленькие производители могут налажать с качеством особенно если отшиваются в Китае. Касательно бренда BIKKEMBERGS - это конечно же крупный производитель, не было ли следов вскрытия посылки и подмены на упаковке?
В любом случае, вы могли вернуть посылку в Yoox в течение 10 дней после доставки (а не отправки) с компенсацией расходов на отправку, так как это был брак. Yoox объединяет десятки сайтов, это большая группа компаний. Им важна репутация, они бы компенсировали вам расходы стопроцентно.
7 мес. 2 нед. назад #2187

Татьяна

 аватар

Заказала на этом сайте yoox.com, балетки BIKKEMBERGS, как выглядит обувь этой марки я знаю, у меня уже были подобные балетки и кросовки.Каково же было мое разочарование, когда я увидела в коробке китайскую подделку, на вид эта пара обуви стоит не дороже 20$, я за нее отдала 200$. Качество ужас, торчит клей, кривая подошва, стелька внутри криво приклеена, и что самое характерное для дешевой обуви это жуткий запах резины! На самой паре нигде не указан размер и ни одной бирки! Естественно вернуть не удалось, так как заказ шел 3 недели, и не известно сколько будет идти обратно, а срок возврата 30 дней! Вот такая не удача! Никому не рекомендую Yoox.com! Сайт китайского ширпотреба!
7 мес. 2 нед. назад #2186

Евгения

 аватар

Заказала 8 марта кеды и сумку из натуральной кожи. Оплатила картой Master Card, после оформления заказа прислали письмо с подтверждением, 9 марта прислали информацию о том, что посылку отправили. Вот что написали"Ваш заказ был отправлен Почтой EMS (www.emspost.ru), номер отслеживания: EE........ Через 3-4 дня информация об отслеживании будет обновлена на сайте". Как получу посылку, обязательно напишу!
9 мес. 3 дн. назад #1729

Екатерина

 аватар

Заказала джинсы. Одни пришли не настоящие. Очень люблю эту марку и сносила не одну пару. Джинсы дорогие даже со скидкой. Такой плохой подделки даже найти сложно. Зато остальные нормальные. Странно это как-то
11 мес. 1 нед. назад #1492

Tis

Tis аватар

Ну что, посылка дошла. Заказ разместил 5-го. Через день пришло письмо с трекинг-номером. 7-го уже была в России. Экспорт, импорт, таможня, сортировка. Вобщем, курьер EMS привез 17-го на дом. Только в трекинге почему-то статус, что вручить не смогли, хотя посылка у меня.

Итог: доставили за 12 дней. Качество отличное, дубленка очень легкая. Выглядит даже лучше, чем я ожидал по фото. Вобщем, я доволен и теперь буду почаще там искать вещи со скидкой.
Вложения:
Время создания страницы: 0.203 секунд