Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Отзывы о сайте yoox.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Отзывы о сайте yoox.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 19 ч. назад #15085

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! Я хочу заказать четыре позиции на сумму 45000 руб и переживаю. Читала отзывы не самые утешительные, если такие проблемы почему оплату сразу берут, а не при получении вещей как в других сайтах.

Добрый день.

Отзывы плохие бывают, как правило, на вещи малоизвестных брендов. Ведь не YOOX производит одежду, а конкретный бренд. Поэтому претензии должны быть к бренду. Если заказана вещь какого-нибудь локального итальянского бренда, отшивающегося в Китае, который при этом не может влиять на китайского партнера или контролировать должным образом производство, то это соответствующим образом может сказаться на качестве.

Глобальные бренды, которые у всех на слуху, контроль обеспечить в состоянии, поэтому их одежда и обувь по качеству лучше.

Оплату берут сразу, так как все зарубежные интернет-магазины берут предоплату, даже в своей стране. Это в России распространена доставка курьерами, которые возьмут оплату и дадут чек. В других странах - вся доставка через почтовые службы.

В случае, если Вам вещь не подойдет, ее можно отправить обратно. Стоить это будет с учетом суммы Вашего заказа всего 2-3% от заказа. Такова плата за риск, получается, если Вы решитесь.

Единственно, надо очень тщательно подобрать размеры, так как у итальянцев с этим сложно. Лучше пришлите ссылки на карточки товара - посмотрим вместе, чтобы не ошибиться.
4 дн. 6 ч. назад #15081

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! Я хочу заказать четыре позиции на сумму 45000 руб и переживаю. Читала отзывы не самые утешительные, если такие проблемы почему оплату сразу берут, а не при получении вещей как в других сайтах.
4 мес. 3 нед. назад #14061

Анонимный

 аватар

На YOOX я уже второй год-видимо и правда цены порой подкупают...но.их таблица размеров никак не совпадает с российскими.Несколько раз накалывалась,теперь заказываю на размер больше.Как то заказала платье реплей по моему,специально заказала XL-была в ужасе-на этикетке действительно был тот размер,но само платье ,не знаю,влезло бы на XS?Но это все лирика.Где то с месяц назад приходит посылка с кедами,звонят мне с почты ЕМС и говорят,что я должна за ней сама прийти.Пришла и обомлела-посылка как будто 2 недели валялась в карьере,при этом все две недели лили затяжные дожди.Деваться некуда-деньги то заплачены.Коробку вскрыли без усилий-грязная картонка развалилась сама,естественно все сопроводительные документы были в таком же состоянии,но главное это кеды!!!!В них как будто 100 человек ходили.Думала,что отмою-но увы.Написала в клиентский отдел-попросили выслать фото...ВЫСЛАЛА,потом попросили выслать акт с почты,потом 16-тизначный номер заказа.А потом написали,чтобы фото я сделала почетче,вишь ли у них зрение спустя такое время стало ослабевать.И это все из-за 3100 в рублях,хотя заказов я сделала на 200000!!!!А вообще делать возврат в Италию нет смысла-на это видимо и весь расчет.Короче..репутацию себе портят.Где то год назад перед НГ я сделала заказ в Массимо Дутти и из-за перезагрузки они мне вовремя не доставили посылку.Через месяц курьер вручает мне конверт,а в нем 1000 извинений и подарочный сертификат на 5000 рублей и это не по браку,а потому что они подпортили мне праздник.Я конечно не ожидала
5 мес. 2 нед. назад #13873

Анонимный

 аватар

Добрый день. Сегодня позвонили с почты, пришли обе мои посылочки, ура!
5 мес. 2 нед. назад #13867

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
Если стоит на экспорте, то не факт, что она в Милане. Может быть в России уже, просто еще не разобраны посылки в этой партии. Нужно подождать. Когда отправили третью посылку?
5 мес. 2 нед. назад #13865

Анонимный

 аватар

Заказываю с сайта yoox.com уже четвертый раз, и вот третья из 4х посылок до меня до сих пор не может дойти, по номеру ЕМС стоит на экспорте в Милане.. Как так? Четвертая посылка, которая была на день позже отправлена уже здесь, сейчас поеду забирать ее, а той нет до сих пор, а там платье на мой День рождения

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!