Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Отзывы о сайте yoox.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Отзывы о сайте yoox.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 день 16 ч. назад #15877

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

По уровню исполнения этикеток, строчек, пуговиц. У вас даже адрес производства в Италии полностью указан на ярлыке. Можете найти телефон и позвонить им или написать, если настолько сомневаетесь.

Вы уже никакой радости от покупки не испытали, далее это все невольно передадите тому, кому подарите.

Мы всегда советуем людям с высоким уровнем мнительности и неуверенности покупать вещи только оффлайн.
2 дн. 4 ч. назад #15873

Арина

 аватар

Спасибо за ответ.
А по каким тогда признакам отличать подделку?
Меня больше всего смутило то, что эмблема не вышитая, а резиновая
3 дн. 7 ч. назад #15863

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

В дополнение

Послушайте, этот бренд точно производится как минимум в Португалии, Италии, Китае, Японии и Макао.
Поэтому Вы зря в шок впадаете.

Если где-то Вы прочли, что этикетеа должна быть синяя, то это бред. Один продавец об этом написал на Ebay, чтобы лучше сбыть свои футболки, еще кто-то передрал его пост, и вот так родился миф.

Веря подобным бездоказательным, ни на чем не основанным утверждениям, вы ставите опусы неизвестного никому анонима на одну доску с крупнейшим именем в онлайн-торговле.
3 дн. 8 ч. назад #15862

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Арина, добрый день.

На чем Вы основываетесь, утверждая, что это подделка?

Только взвешенную позицию, пожалуйста.

Мы отправили запрос в Fred Perry - производятся ли их вещи в Италии.
3 дн. 16 ч. назад #15859

Арина

 аватар

Добрый день!
Поло пришло, и это подделка (
Бирка зеленая, как и этикетка. Эмблема не пришивная, а резиновая. Пуговица желтыми нитками пришита и надпись Made in Italy?!!!
Я а шоке. Что делать?! Неужели придется за свой счет возвращать и выкидывать ещё одну тысячу?! Таким образом, я выкину в помойку 2 тыщи и останусь без поло. И даже если удастся купить где-то со скидкой, благодарю этим доставкм мне поло встанет в те же 6 тысяч.
Более того, фото на сайте не соответствует тому, что пришло!!!!
Как обязать их ответить за то, что подделку прислали, вернуть деньги и за вещь, и за доставку?
И виноваты в этом именно yoox, т.к. бренд известнейший.
Я хочу получить ВСЕ свои деньги назад. В т.ч. и за доставку. Для этого судиться надо? Это реально?

s017.radikal.ru/i442/1507/aa/d71516b00316.jpg
s019.radikal.ru/i603/1507/5d/42cb3ed4cc45.jpg
s019.radikal.ru/i618/1507/c1/0c1ccfd0bad8.jpg
s011.radikal.ru/i318/1507/93/c7735e482874.jpg
1 нед. 4 дн. назад #15785

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Арина.

Ну про планку не скажем, не знаем. Теоретически, конечно, в YOOX могут попасть подделки, если какой-то маленький магазин отдал нераспроданные коллекции туда. Но вероятность этого маленькая все-таки. Возвращать точно смысла нет, затраты не компенсируют.

Подделку проще определить по качеству, а не по строчкам. Если после стирки сильно линяет или видно, что ткань деградирует, то это скорее всего, имитация.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!