Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Отзывы о сайте yoox.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Отзывы о сайте yoox.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 дн. 10 ч. назад #16370

Lilia

 аватар

Спасибо за информацию)
3 дн. 5 ч. назад #16366

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день

На итальянской и российской версии показывается одна и та же сетка, значит исходим из того, что размерность европейская. Она чуть меньше, чем российская. Для российского 38 мы бы взяли 39-й. Но лучше посмотреть, какой размер стоит на европейской обуви дома, если найдется.
3 дн. 11 ч. назад #16364

Lilia

 аватар

Добрый день! Хочу заказать на Yoox женские кроссовки фирмы Dienneg. Как у них с размерностью ,не подскажете? На российский 38 брать 38 или 39? Спасибо
1 нед. 4 дн. назад #16339

Анонимный

 аватар

День добрый! Фирма DAMA на YOOX - что за фирма? Где производство вещей, обуви? Заказала мужские туфли 44 разм. Теперь сомневаюсь - соответствует ли российскому 44-му? Может кто покупал обувь? какие впечатления?
2 мес. 4 нед. назад #15877

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

По уровню исполнения этикеток, строчек, пуговиц. У вас даже адрес производства в Италии полностью указан на ярлыке. Можете найти телефон и позвонить им или написать, если настолько сомневаетесь.

Вы уже никакой радости от покупки не испытали, далее это все невольно передадите тому, кому подарите.

Мы всегда советуем людям с высоким уровнем мнительности и неуверенности покупать вещи только оффлайн.
2 мес. 4 нед. назад #15873

Арина

 аватар

Спасибо за ответ.
А по каким тогда признакам отличать подделку?
Меня больше всего смутило то, что эмблема не вышитая, а резиновая

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!