Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы о сайте yoox.com

Отзывы о сайте yoox.com 7 года 1 мес. назад #1403

  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Всем привет!

Поделитесь опытом покупок в YOOX у кого он есть. Кто что там покупал, как быстро доставили, есть ли трудности с доставкой?

Посмотрел товары и сделал для себя вывод, что майки да джинсы там покупать не имеет смысла - для меня дороговато. А вот вещи качественные и долговечные (например, верхнюю одежду, обувь) там как раз стоит поискать.

Спасибо!
Все что ни делается, все к лучшему!

Re: Отзывы о сайте yoox.com 7 года 1 мес. назад #1405

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Василий, некоторые отзывы о Yoox Вы можете прочесть прямо в этом форуме.

Участник Tis заказывал себе дубленку в yoox и делится отзывом::



Участница Valeria покупала себе ботинки и делится информацией о сроках доставки.
Подробнее отзыв можно увидеть здесь



Если Вы хотите узнать больше о магазине, то рекомендуем прочесть:

1. Подробнее про YOOX

2. Инструкция о том, как заказывать

3. Текущие скидки и распродажи
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Покупки на yoox 7 года 1 мес. назад #1406

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Я скоро смогу поделиться отзывом о покупках в Yoox.

Недавно заказал себе дубленку. До этого присматривал себе в Москве, средняя стоимость где-то 30000 руб. Смотрел я, например, в Сагитте.
А в Йоксе вот такую я нашел за 479 евро (примерно 19000 рублей), то есть сильно дешевле получается. Ну и это закономерно, наверное, ведь кожу-то Сагитта как раз в Италии покупает, как мне объясняли продавцы их.


Оплачивал картой Виза, трекинг номер обещали прислать. Доставка от EMS в среднем две недели, как пишут на сайте, от 300 евро еще и бесплатная. Сайт на русском, поэтому трудностей никаких не должно быть, как мне кажется. Когда пришлют - отпишусь подробнее.

Re: Отзывы о сайте yoox.com 7 года 1 мес. назад #1492

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Ну что, посылка дошла. Заказ разместил 5-го. Через день пришло письмо с трекинг-номером. 7-го уже была в России. Экспорт, импорт, таможня, сортировка. Вобщем, курьер EMS привез 17-го на дом. Только в трекинге почему-то статус, что вручить не смогли, хотя посылка у меня.

Итог: доставили за 12 дней. Качество отличное, дубленка очень легкая. Выглядит даже лучше, чем я ожидал по фото. Вобщем, я доволен и теперь буду почаще там искать вещи со скидкой.
Вложения:

Re: Отзывы о сайте yoox.com 6 года 10 мес. назад #1729

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
Заказала джинсы. Одни пришли не настоящие. Очень люблю эту марку и сносила не одну пару. Джинсы дорогие даже со скидкой. Такой плохой подделки даже найти сложно. Зато остальные нормальные. Странно это как-то

Re: Отзывы о сайте yoox.com 6 года 9 мес. назад #2186

  • Евгения
  • Евгения аватар
Заказала 8 марта кеды и сумку из натуральной кожи. Оплатила картой Master Card, после оформления заказа прислали письмо с подтверждением, 9 марта прислали информацию о том, что посылку отправили. Вот что написали"Ваш заказ был отправлен Почтой EMS (www.emspost.ru), номер отслеживания: EE........ Через 3-4 дня информация об отслеживании будет обновлена на сайте". Как получу посылку, обязательно напишу!

Re: Отзывы о сайте yoox.com 6 года 9 мес. назад #2187

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Заказала на этом сайте yoox.com, балетки BIKKEMBERGS, как выглядит обувь этой марки я знаю, у меня уже были подобные балетки и кросовки.Каково же было мое разочарование, когда я увидела в коробке китайскую подделку, на вид эта пара обуви стоит не дороже 20$, я за нее отдала 200$. Качество ужас, торчит клей, кривая подошва, стелька внутри криво приклеена, и что самое характерное для дешевой обуви это жуткий запах резины! На самой паре нигде не указан размер и ни одной бирки! Естественно вернуть не удалось, так как заказ шел 3 недели, и не известно сколько будет идти обратно, а срок возврата 30 дней! Вот такая не удача! Никому не рекомендую Yoox.com! Сайт китайского ширпотреба!

Re: Отзывы о сайте yoox.com 6 года 8 мес. назад #2346

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Татьяна пишет:
Заказала на этом сайте yoox.com, балетки BIKKEMBERGS, как выглядит обувь этой марки я знаю, у меня уже были подобные балетки и кросовки.Каково же было мое разочарование, когда я увидела в коробке китайскую подделку, на вид эта пара обуви стоит не дороже 20$, я за нее отдала 200$. Качество ужас, торчит клей, кривая подошва, стелька внутри криво приклеена, и что самое характерное для дешевой обуви это жуткий запах резины! На самой паре нигде не указан размер и ни одной бирки! Естественно вернуть не удалось, так как заказ шел 3 недели, и не известно сколько будет идти обратно, а срок возврата 30 дней! Вот такая не удача! Никому не рекомендую Yoox.com! Сайт китайского ширпотреба!
Татьяна, подделки в Yoox практически не встречаются. Но такое теоретически может быть из-за непорядочности дизайнера. Yoox предлагает товары как крупных брендов, так и маленьких дизайнерских студий. Маленькие производители могут налажать с качеством особенно если отшиваются в Китае. Касательно бренда BIKKEMBERGS - это конечно же крупный производитель, не было ли следов вскрытия посылки и подмены на упаковке?
В любом случае, вы могли вернуть посылку в Yoox в течение 10 дней после доставки (а не отправки) с компенсацией расходов на отправку, так как это был брак. Yoox объединяет десятки сайтов, это большая группа компаний. Им важна репутация, они бы компенсировали вам расходы стопроцентно.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Отзывы о сайте yoox.com 6 года 5 мес. назад #3656

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Знаете,от реального похода по магазинам получала большее удовольствие:вещь промеряла,потрогала,запала на нее -а потом купила и ходишь довольная как слон.Но подсев на УООХ уже редко покупаю у нас.Как то высмотрела дизайнерскую вещь( честно,пофиг какого года коллекция),дороговато было для меня безработной,но я сбегала до ТЦ (у нас в городе,увидела ),что фактически за такие деньги говно китайско-турецко-российское продают.Сразу без раздумий заказала,потом платье(все ахают,где такое взяла).Облом был тока с обувью ,я на амозоне покупать больше люблю,там мой 6,5 приходит любой фирмы как надо(сами подбирают),а здесь -сиди гадай:маломерит или нет?Два пападоса было с Дискваерд и Исаком мизрахи.А так мне очень нравится.Качество (если не совсем-совсем дешевку брать-отличное,начиная от обработки швов,заканчивая кроем.Так что не морочтесь новинка или нет.Если со вкусом все ок,то будете выглядеть респектабельно и в коллекции 1945 года.

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 10 мес. назад #6873

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я вот сумку хочу кожаную там заказать брендовую типа келвин кляйн или майкл корс-а вдруг поддельную пришлют? Как там с сумками? Или может кто заказывал уже где-то? Я все на асосе тарюсь, но сумок там нет какую хочу...

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 10 мес. назад #6896

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Я вот сумку хочу кожаную там заказать брендовую типа келвин кляйн или майкл корс-а вдруг поддельную пришлют? Как там с сумками? Или может кто заказывал уже где-то? Я все на асосе тарюсь, но сумок там нет какую хочу...

Поддельную не пришлют. Еще можете посмотреть
Shoemetro - Корс и Кляйн мало, но есть другие бренды
Shopbop - хотя может быть недешево
6pm - доставка через посредников, но зато сумки дешёвые
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 8 мес. назад #8232

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я очень довольна этим сайтом. Случайно забрела туда и попала на доставку товара на любую сумму.Да еще и 2 пары итальянских туфель обошлись мне в 3000 рублей. Скидки были до 70%. Доставили в Москву ровно за 7 дней!!!Я в восторге от качества! Кожа великолепная, подошва тоже кожаная, мягенькие, удобная колодка. Через неделю после своего заказа увидела,что минимальная сумма заказа 9000руб. Вообщем, если заказывать сразу несколько пар обуви, то нормально. А уж если с размером случится беда (не подойдет), то продать, я думаю, проблем не составит или на авито, или на др сайтах.

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 4 мес. назад #10497

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Скажите, пожалуйста, какие марки обуви с Уоох маломерят, какие нет. Боюсь, что минимальный р-р мне велик будет. :(

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 4 мес. назад #10508

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
По маркам лучше вообще смотреть таблицы размеров на сайте производителя. То есть находите ту же или максимально похожую пару обуви на официальном сайте бренда и там сверяетесь с размерной сеткой.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 2 мес. назад #11816

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Один раз прислали кож.куртку с браком в нескольких местах. Деньги вернули через месяц, но пошлину то никто не вернет. Второй раз заказывала короткое платье шерсть 95%, пришло той же фирмы но 1)до колена и 2)полностью синтетика. А возврат 30 евро, время с почтой возиться, да и пошлина уже потеряна. Просто разочарование жуткое. Не рекомендую

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 2 мес. назад #11834

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.
Сожалеем о Вашем неудачном опыте. В России нет пошлины для подавляющего большинства посылок, поэтому покупки более выгодные, чем в Беларуси. Надеюсь, Вы смогли компенсировать обратную доставку.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 2 нед. назад #13865

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказываю с сайта yoox.com уже четвертый раз, и вот третья из 4х посылок до меня до сих пор не может дойти, по номеру ЕМС стоит на экспорте в Милане.. Как так? Четвертая посылка, которая была на день позже отправлена уже здесь, сейчас поеду забирать ее, а той нет до сих пор, а там платье на мой День рождения

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 2 нед. назад #13867

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.
Если стоит на экспорте, то не факт, что она в Милане. Может быть в России уже, просто еще не разобраны посылки в этой партии. Нужно подождать. Когда отправили третью посылку?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзывы о сайте yoox.com 5 года 2 нед. назад #13873

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Сегодня позвонили с почты, пришли обе мои посылочки, ура!

Отзывы о сайте yoox.com 4 года 11 мес. назад #14061

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
На YOOX я уже второй год-видимо и правда цены порой подкупают...но.их таблица размеров никак не совпадает с российскими.Несколько раз накалывалась,теперь заказываю на размер больше.Как то заказала платье реплей по моему,специально заказала XL-была в ужасе-на этикетке действительно был тот размер,но само платье ,не знаю,влезло бы на XS?Но это все лирика.Где то с месяц назад приходит посылка с кедами,звонят мне с почты ЕМС и говорят,что я должна за ней сама прийти.Пришла и обомлела-посылка как будто 2 недели валялась в карьере,при этом все две недели лили затяжные дожди.Деваться некуда-деньги то заплачены.Коробку вскрыли без усилий-грязная картонка развалилась сама,естественно все сопроводительные документы были в таком же состоянии,но главное это кеды!!!!В них как будто 100 человек ходили.Думала,что отмою-но увы.Написала в клиентский отдел-попросили выслать фото...ВЫСЛАЛА,потом попросили выслать акт с почты,потом 16-тизначный номер заказа.А потом написали,чтобы фото я сделала почетче,вишь ли у них зрение спустя такое время стало ослабевать.И это все из-за 3100 в рублях,хотя заказов я сделала на 200000!!!!А вообще делать возврат в Италию нет смысла-на это видимо и весь расчет.Короче..репутацию себе портят.Где то год назад перед НГ я сделала заказ в Массимо Дутти и из-за перезагрузки они мне вовремя не доставили посылку.Через месяц курьер вручает мне конверт,а в нем 1000 извинений и подарочный сертификат на 5000 рублей и это не по браку,а потому что они подпортили мне праздник.Я конечно не ожидала
  • Страница:
  • 1
  • 2

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!