Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Опыт заказов в Yoox - пришла дубленка

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Опыт заказов в Yoox - пришла дубленка

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
7 мес. 3 дн. назад #13541

Tis

Tis аватар

Александр пишет:
Китайская дублёнка?

Нет, сделана в Италии. Отличного качества и сидит супер. На YOOX много товаров, есть разные производители. Ни разу не разочаровался, заказывал много. Но я понял, что не надо гоняться за дешевизной, так как у каждой вещи есть своя себестоимость и искать вещи по цене ниже плинтуса ведет к разочарованию.
YOOX - вообще хороший магазин, но есть люди (в России оченьих много из-за советского прошлого), которые любую задержку или вполне решаемую проблему склонны раздувать до размеров слона и воспринимать как личное унижение.
7 мес. 3 дн. назад #13539

Александр

 аватар

Китайская дублёнка?
2 года 6 мес. назад #1504

Tis

Tis аватар

Делюсь опытом заказа дубленки в Yoox.
Так как средняя стоимость дубленки в Москве начинается от 30 тысяч, решил поискать их в зарубежных магазинах.
В итоге остановился на Йоксе - магазине распродаж дизайнерских брендов со скидкой
Нашел там дубленку-полупальто за 479 евро (примерно 19000 рублей), то есть сильно дешевле московских цен, а качество итальянское.
asosdublik.jpg

Заказал 5-го вечером. Через 12 дней получил посылку курьером EMS. На сайте так и обещали, что дойдет за 2 недели.
Оплачивал картой Виза, трекинг номер выслали через день.
7-го уже была в России и начала трекаться на сайте ЕМС. Экспорт, импорт, таможня, сортировка. Вобщем, курьер EMS привез 17-го на дом. Только в трекинге почему-то статус, что вручить не смогли, хотя посылка у меня.

Итог: доставили быстро. Качество отличное, дубленка очень легкая. Выглядит даже лучше, чем я ожидал, исходя из фото на сайте. Вобщем, доволен как слон.
Вложения:

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!