Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда бывает бесплатная доставка в yoox?

Когда бывает бесплатная доставка в yoox? 7 года 1 мес. назад #1540

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите пожалуйста, когда обычно появляется бесплатная доставка в yoox.com? И обычно сколько по времени длится? Спасибо за ответ!

Re: Когда бывает бесплатная доставка в yoox? 7 года 1 мес. назад #1546

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый вечер.

До 16 декабря действует скидка 10% на заказы в Yoox и бесплатная доставка. Вся подробная информация вот здесь
polnakorzina.ru/купоны-скидки-yoox.

Что касается вопроса, как часто устраивается бесплатная доставка и сколько длится? На мой взгляд, раз в 3-4 месяца, может и реже, длится несколько дней.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Когда бывает бесплатная доставка в yoox? 6 года 11 мес. назад #1767

  • Шопес
  • Шопес аватар
По моим наблюдениям раза два в год бывает бесплатная доставка в Yoox. Я не жду ее обычно. Как правило всегда найдется что дополнительно добавить в корзину, чтобы уложиться в 300 евро и бесплатно получить.

Re: Когда бывает бесплатная доставка в yoox? 6 года 11 мес. назад #1868

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Я люблю Yoox, особенно сумки и обувь. Исхожу из того, что свитеры, джинсы, шапки я могу купить и в Москве. Но цена на сумки и обувь у нас очень завышена и что особенно не радует, это качество. В сущности, вся купленная обувь здесь - это на один ,ну максимум на два сезона (согласна ,что многие могут поспорить со мной, но вот у меня получается как то так). В Yoox я заказывала летние сандалии, спортивную обувь, балетки - я очень довольна.
Плюсы, на мой взгляд, это продукция и сроки поставки (все всегда приходит за 2 недели).
Минусы - нужно часто отслеживать на сайте вещи, если есть желание купить что то по невысокой цене и своего размера. Да, и брендов на сайте очень много, и у каждого бренда - своя размерная сетка (по обуви точно). Поэтому, я перед заказом ищу информацию в инете по размерам понравившегося бренда (некоторые в России вообще не представлены ,поэтому и померить негде).
Один раз воспользовалась бесплатной доставкой, другие разы больше ориентировалась на то, что нравится, не ожидая появления доставки.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!