A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто нибудь возвращал товар в Yoox?

Кто нибудь возвращал товар в Yoox? 2 года 4 мес. назад #1544

  • Артур
  • Артур аватар
Нужна помощь: кто нибудь занимался возвратом в yoox.com? Заказал осеннюю куртку 48 размера. Все ок, кроме размера: это нечто среднее между 46 и 48 размером. Подскажите процедуру возврата ,может есть нюансы? Заранее благодарен за ответ.

Re: Кто нибудь возращал товар в Yoox? 2 года 3 мес. назад #1662

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У меня тоже был подобный случай. Для начала прочитала инструкцию по возврату на сайте yoox. В течение 10 дней со дня доставки заказа нужно заполнить онлайн бланк возврата и отправить в магазин. Подробно здесь: help.yoox.com/system/selfservice.control...E_OFFSET=&USERTYPE=1

Подумав сто раз, решила продать через форумы. Довольно быстро купили, не пришлось оплачивать обратную посылку.

Re: Кто нибудь возращал товар в Yoox? 2 года 2 мес. назад #1762

  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Кстати, бланк возврата всегда приложен в посылке. Не надо самому распечатывать
Все что ни делается, все к лучшему!

Re: Кто нибудь возращал товар в Yoox? 2 года 2 мес. назад #1870

  • Ирина
  • Ирина аватар
Покупала как то босоножки летние в Yoox, были маловаты (короче, оказалась маломеркой) Ох, было жаль..и причем там других размеров то не было, то есть вариант с заказом новых босоножек и возвратом уже купленных - не подходил. Разместила на нескольких форумах, продала за неделю. Так что вариант продать здесь -весьма неплохой, если не хочется заниматься возвратом.

Re: Кто нибудь возращал товар в Yoox? 2 года 4 нед. назад #2336

  • Vika
  • Vika аватар
Сегодня получила посылку, одна из вещей, а именно замшевая курточка, оказалась малой. Отправила им бланк возврата и вызвала на завтра курьера из ЕМС для экспресс отправления)) хочу заметить, что это не дешевое удовольствие возвращать не подошедший товар, потому что мне оператор озвучила предварительную цену 2 тысячи рублей и это еще без страховки вещи, которая определяется 6 процентами от ее стоимости (в данном случае 6 процентов от 450)

Re: Кто нибудь возращал товар в Yoox? 2 года 4 нед. назад #2337

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Vika, а почему вы выбрали EMS? Ведь можно выбрать почту России, например, заказная бандероль в Италию до 1 кг, будет стоить около 350 руб. Могу узнать, что за куртка и какой размер заказывали? Просто муж заказывал дубленку, оказалось ,что нужно на размер больше брать, а то и на два. Хотела узнать про женские размеры, маломерят или нет? Заранее спасибо!

Re: Кто нибудь возращал товар в Yoox? 1 год 9 мес. назад #3546

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
Анонимный пишет:
Vika, а почему вы выбрали EMS? Ведь можно выбрать почту России, например, заказная бандероль в Италию до 1 кг, будет стоить около 350 руб. Могу узнать, что за куртка и какой размер заказывали? Просто муж заказывал дубленку, оказалось ,что нужно на размер больше брать, а то и на два. Хотела узнать про женские размеры, маломерят или нет? Заранее спасибо!

Женские не заказывала, но женский 46 - он и мужской 46, так что такое же правило для размеров соблюдаться должно

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!