Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Из какого офиса идет доставка в Россию в yoox.com?

Из какого офиса идет доставка в Россию в yoox.com? 6 года 11 мес. назад #1764

  • BOris
  • BOris аватар
Из какого офиса идет доставка в Россию в yoox.com?

Сайт на русском, цены в евро, магазин итальянский вроде.
Из Британии вышлют или из США?

Спасибо.

Re: Из какого офиса идет доставка в Россию в yoox.com? 6 года 11 мес. назад #1765

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Доставку Yoox осуществляет из итальянского города Bologna. Как правило, в течение двух недель курьером.
У них там штаб-квартира и логистический центр. Еще один логистический центр есть в США, но в Россию шлют из Болоньи.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Из какого офиса идет доставка в Россию в yoox.com? 6 года 6 мес. назад #3549

  • Дед Пихто
  • Дед Пихто аватар
Из Италии, из нее родимой

Из какого офиса идет доставка в Россию в yoox.com? 5 года 9 мес. назад #8066

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Я вот все сумку себе присматриваю-видела на юксе Карло пазолини,цена адекватная,вот думаю итальянскую пришлют или китайскую?у нас в России везде китайский.еще сумки марки couch очень понравились и отзывы про них восторженные,да только никак не найду где заказать-на macys в Россию не доставляют,как и кельвин кляйн,ищу и никак не найду...мож кто подскажет откуда родной коуч заказать желательно на распродаже?

Из какого офиса идет доставка в Россию в yoox.com? 5 года 9 мес. назад #8069

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Мария пишет:
Я вот все сумку себе присматриваю-видела на юксе Карло пазолини,цена адекватная,вот думаю итальянскую пришлют или китайскую?у нас в России везде китайский.еще сумки марки couch очень понравились и отзывы про них восторженные,да только никак не найду где заказать-на macys в Россию не доставляют,как и кельвин кляйн,ищу и никак не найду...мож кто подскажет откуда родной коуч заказать желательно на распродаже?
Мария, добрый день.
Вы будете удивлены, но Карло Пазолини - это российская фирма, "косящая" под Италию. Потому и изготавливается обувь в Китае, потому что в России шить дороже, не говоря уж об Италии.

COACH предлагаем посмотреть на COACH в 6pm
Это будут родные сумки по со скидками 40% Подробнее о 6pm

Заказывать имеет смысл, если подберете еще что-то помимо сумки, потому что понадобится посредник (Как выбрать дешевого посредника)
6pm - это наш любимый магазин, заказав в нем один раз, потом уже будете все время заказывать.

Еще можете посмотреть магазины сумок из статьи Выбор сумки
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!