A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Возврат в YOOX

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Возврат в YOOX

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 4 ч. назад #14965

IrinaIrina

 аватар

Здравствуйте! Со мной произошла такая история: заказала Сапоги Хоганс и, к сожалению, они пришли с браком на подошве (она была разодрана). Я написала об этом в Клиентскую службу, прикрепила фото, попросила помощи в решении этой проблемы. Мне не отвечали. Затем я написала об этом снова в Клиентскую службу . Снова молчат. (Писала раз 8-10). Так и не ответили ни на одно письмо. Я неоднократно заказывала множество товаров, всегда была довольна рабой Вашего магазина. У меня неоднократно были обращения по поводу брака и ошибок с размерами других товаров, но ни разу не было проигнорировано мое обращение о помощи с решением проблем. Уже прошло больше месяца, вернуть товар, я по установленным Вами срокам, не могу. Я, право, теряюсь и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, разобраться!
2 нед. 3 дн. назад #14864

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

У вас должен быть трекинг. По нему вы сможете понять, когда посылка покинет таможню и дойдет до адресата. Возвраты обрабатывают в течение нескольких дней. Подробнее про возвраты в YOOX.
2 нед. 3 дн. назад #14861

ирина

ирина аватар

Здравствуйте. Товар который мне не подошел я отправила обратно 08.04.15 курьерской службой EMS. Посылка попала на Итальянскую таможню 13 апреля. Дальнейшее перемещение мне не известно. Когда я смогу получить хоть какую то информацию о возврате? Дошел ли он до получателя и когда вернут деньги?
2 нед. 4 дн. назад #14846

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Да, конечно, нужно объединять.
2 нед. 5 дн. назад #14841

Лейла

 аватар

Добрый день! Решила вернуть еще пару вещей из Yoox. Можно ли оформленный возврат объединить с новым. сегодняшним. в одной посылке. Получится 2 счета на возврат.
2 нед. 5 дн. назад #14836

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Лейла.

1. Поскольку YOOX прислал платье без этикетки производителя, то и назад он примет без этикетки.
2. Да, конечно, Вы можете упаковать платье в пакет на Почте.

Будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!