Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка ожидает отправки из Италии почти месяц

Посылка ожидает отправки из Италии почти месяц 1 год 11 мес. назад #25037

  • Марсель
  • Марсель аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, возможно немного повторяю вопрос, но посылка с Yoox идет уже почти месяц и все это время ожидает отправки. Просто не очень понимаю в этих пунктах в трек номерах. Посылка гипотетически может быть уже в России? Я писал на email почты России, сказали, что на данный момент они не отвечают за посылку. Куда можно обратиться? Увидел, что люди по истечению уже 15 дней пишут, а у меня целый месяц почти. На Yoox заказывал первый раз. Сейчас уже 27 день посылка имеет статус Ожидает отправки из Италии.
Прошу помощи, сам не очень разбираюсь, уже много чего почитал. Трек номер EE430212146IT. Заранее спасибо.
PS Я еще немного ошибся в написании фамилии при заказе. Могут ли быть проблемы?

Посылка ожидает отправки из Италии почти месяц 1 год 11 мес. назад #25053

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -13
Марсель пишет:
Здравствуйте, возможно немного повторяю вопрос, но посылка с Yoox идет уже почти месяц и все это время ожидает отправки. Просто не очень понимаю в этих пунктах в трек номерах. Посылка гипотетически может быть уже в России? Я писал на email почты России, сказали, что на данный момент они не отвечают за посылку. Куда можно обратиться? Увидел, что люди по истечению уже 15 дней пишут, а у меня целый месяц почти. На Yoox заказывал первый раз. Сейчас уже 27 день посылка имеет статус Ожидает отправки из Италии.
Прошу помощи, сам не очень разбираюсь, уже много чего почитал. Трек номер EE430212146IT. Заранее спасибо.
PS Я еще немного ошибся в написании фамилии при заказе. Могут ли быть проблемы?

Добрый день, Марсель

Вашу посылку вчера зарегистрировали в Москве. Значит, скоро уже доставят. Почему-то действительно долго получается
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка ожидает отправки из Италии почти месяц 1 год 10 мес. назад #25854

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Посылка EE431813147IT в статусе "Ожидает отправки из Италии" находится с 19 января, то есть уже 11 дней. Почта Росси написала на мой запрос, что пока посылка находится на территории другого государства, то они не могут отвечать за её статус до поступления на территорию РФ. Письмо на Почту Италии вообще без ответа осталось. Помогите, пожалуйста, найти посылку или посоветуйте, что делать. Спасибо.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!