Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат застрял на таможне в Италии

Возврат застрял на таможне в Италии 1 год 7 мес. назад #25468

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! 22.11.17г. отправила 2 возврата в YOOX Почтой России, номера отправлений RO158926175RU, RO158926189RU. По информации с сайта Почты России одно отправление с 06.12.2017 находятся в статусе "Продлен срок выпуска таможней" а второе "Прочее". Значит ли это, что у моих возвратов проблемы с документами? Счета-проформы в 5 экземлярах при отправке к сожалению были вложены во внутрь посылки. Что делать?

Возврат застрял на таможне в Италии 1 год 7 мес. назад #25478

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Елена пишет:
Здравствуйте! 22.11.17г. отправила 2 возврата в YOOX Почтой России, номера отправлений RO158926175RU, RO158926189RU. По информации с сайта Почты России одно отправление с 06.12.2017 находятся в статусе "Продлен срок выпуска таможней" а второе "Прочее". Значит ли это, что у моих возвратов проблемы с документами? Счета-проформы в 5 экземлярах при отправке к сожалению были вложены во внутрь посылки. Что делать?

Добрый день, Елена.

Нужно списаться со службой поддержки YOOX и отправить им сканы копий, они перешлют их на таможню, после чего посылки выпустят.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат застрял на таможне в Италии 1 год 7 мес. назад #25481

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо. Подскажите пожалуйста, где взять счета-проформы, копию у себя не оставила. На сайте YOOX не могу найти.

Возврат застрял на таможне в Италии 1 год 7 мес. назад #25502

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Елена пишет:
Спасибо. Подскажите пожалуйста, где взять счета-проформы, копию у себя не оставила. На сайте YOOX не могу найти.

cdn2.yoox.biz/yoox80/sections/help/banne...forma_Invoice_RU.pdf
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!