Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о платье из Виктория Сикрет

Отзыв о платье из Виктория Сикрет 7 года 1 мес. назад #1517

  • Valeria
  • Valeria аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Хочу поделиться своим отзывом о платье, купленном в виктория сикрет!
Добрый день.
1) Мой российский размер 44. Выбрала на сайте размер S (4-6). Цена - 69,50$.Вот так выглядит на сайте.


2) Выбрала самый дешевый способ доставки без трекинг-номера. С момента заказа до получения мной посылки прошло 4 недели (в целом так и рассчитывала).

А теперь о платье.
1)ткань - мне не понравилась, я не люблю такую жесткую одежду, было бы это платье повседневным я бы его не носила, но т.к. открыта спина, то потерпеть несколько часов я могу.
2) цвет меня тоже удивил, я думала оно должно быть бежевым, но это не страшно, в принципе цвет меня не смутил.
3) село отлично, нет никаких нареканий.
4) в платье есть еще и плечики, которые пришлось выкинуть.
Вообщем, несмотря на минусы, я рада покупке и планирую одевать платье на вечеринки!!!!

Хваст о платье из Виктория Сикрет 7 года 1 мес. назад #1528

  • Valeria
  • Valeria аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Хочу поделиться своим отзыв о платье, купленном в виктория сикрет!

1) Мой российский размер 44. Выбрала на сайте размер S (4-6). Вот это платье на сайте:
www.victoriassecret.com/clothing/dresses...93&CatalogueType=OLS. Цена - 69,50$.
2) Выбрала самый дешевый способ доставки без трекинг-номера. С момента заказа до получения мной посылки прошло 4 недели (в целом так и рассчитывала).

А теперь о платье.
1)ткань - мне не понравилась, я не люблю такую жесткую одежду, было бы это платье повседневным я бы его не носила, но т.к. открыта спина, то потерпеть несколько часов я могу.
2) цвет меня тоже удивил, я думала оно должно быть бежевым, но это не страшно, в принципе цвет меня не смутил.
3) село отлично, нет никаких нареканий.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!