Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о купальнике Виктория Сикрет

Отзыв о купальнике Виктория Сикрет 7 года 1 мес. назад #1518

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый вечер!

На прошлой неделе пришел мой купальник из Виктории Сикрет. Боялась не успеть, поскольку улетаю в начале декабря в теплые страны! Успела!!!!!! Купальник очень понравился! Мягкая, приятная ткань, нежно розовый цвет, да и хорошо, что есть возможность выбирать и комбинировать форму и размер нижней и верхней части бикини.
Заказала обычной почтой через почтовое отделение, без трекинг-номера, получила на почте, где то на 4-ой неделе после заказа.
Когда испытаю на море, то обязательно приеду и напишу!!!
Вот фото на сайте.

Вот мой купальник.
Вложения:

Отзыв о купальнике Виктория Сикрет 6 года 1 мес. назад #5650

  • tepero
  • tepero аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Интересная модель, видела что-то подобное. я сама больше по слитным купальникам - не люблю оголяться при большом количестве людей, но там все модели красивые.

Отзыв о купальнике Виктория Сикрет 5 года 11 мес. назад #6675

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Заказывали на прямую, без посредника?Сколько оплатили за доставку?

Отзыв о купальнике Виктория Сикрет 5 года 11 мес. назад #6677

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Заказывала напрямую. Выбрала самую дешевую доставку через почту России, стоило около 30$ (вообще там зависело от стоимости заказа). Помню, что воспользовалась купоном на скидку (скидки бывают обычно в виде баннера на главной странице). Пришло за месяц, забрала в почтовом отделении. Живу в Москве.

Отзыв о купальнике Виктория Сикрет 5 года 10 мес. назад #7474

  • SashaRomar
  • SashaRomar аватар
  • Не в сети
  • Banned
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Дамы, нужен Ваш совет. Нашел купальник своей девушке designer-lingerie.ru/ , а-ля мисс Америка, если не лень, загляните в раздел, он там на последней страничке. Визуально он мне очень понравился, тем более, как она у меня брюнетка, расцветка ей должна пойти. У меня вот какой вопрос, такие варианты верха насколько удобны, не сваливаются ли они. Нам не просто загорать, на океан в отпуск поехать собираемся, сможет ли она нормально купаться в нем, или что-о другое посмотреть?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!