Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 9 мес. назад #24441

Миллашка

аватар

Если сделать заказ на более чем четыре тысячи рублей
1 год 9 мес. назад #24426

ЯСолнце

аватар

Миллашка пишет:
К слову, если заказывать косметику с сайта urbandecay.ru/new.html можно получить бесплатную доставку.
Каким образом?
1 год 9 мес. назад #24410

Миллашка

аватар

К слову, если заказывать косметику с сайта urbandecay.ru/new.html можно получить бесплатную доставку.
2 года 1 мес. назад #22342

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

наталья пишет:
Здравствуйте! Мой первый заказ с hqhair от 01.03.2017 я получила только на днях. Администрация магазина уже успела вернуть мне деньги на счет, как за пропавшую посылку. Сейчас (это будет честно и правильно), я хочу вернуть им деньги. Каким образом я могу это сделать?
PS Во втором заказе они перепутали одну позицию, но с этой ошибкой я уже смирилась.

Наталья, добрый день

Просто напишите им об этом и попросите списать деньги с карты еще раз.
2 года 1 мес. назад #22338

наталья

наталья аватар

Здравствуйте! Мой первый заказ с hqhair от 01.03.2017 я получила только на днях. Администрация магазина уже успела вернуть мне деньги на счет, как за пропавшую посылку. Сейчас (это будет честно и правильно), я хочу вернуть им деньги. Каким образом я могу это сделать?
PS Во втором заказе они перепутали одну позицию, но с этой ошибкой я уже смирилась.
4 года 1 мес. назад #15056

Анита

аватар

Спасибо за совет! Так и подумала про Лукфантастик. попробую тогда в другом месте

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!