Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 3 дн. назад #5622

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Ужас, а не магазин!!!!!!! Заказ оформила в феврале этого года. Посылка не пришла. На мои настойчивые письма сначала никто не отвечал, а потом заявили прошло более 40 дней... Траляля... мы вам и деньги не вернем и ничего еще раз не направим. Все покупки я делаю только через интернет магазины разных стран, но с таким хамством встретилась впервые. В общем никому не советую делать там покупки. Таким сайтам вообще надо объявлять бойкоты и ничего там никому не заказывать, ну в качестве меры наказания)

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 3 дн. назад #5623

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Ужас, а не магазин!!!!!!! Заказ оформила в феврале этого года. Посылка не пришла. На мои настойчивые письма сначала никто не отвечал, а потом заявили прошло более 40 дней... Траляля... мы вам и деньги не вернем и ничего еще раз не направим. Все покупки я делаю только через интернет магазины разных стран, но с таким хамством встретилась впервые. В общем никому не советую делать там покупки. Таким сайтам вообще надо объявлять бойкоты и ничего там никому не заказывать, ну в качестве меры наказания)
Добрый вечер.
Сожалеем о вашем опыте. Жаль, что вам не попалась на глаза наша статья, в которой мы информируем о том, что письма о возврате денег, в случае пропажи посылок, магазин принимает в течение 40 дней после отправки посылки (иногда для России этот срок продляют до 60 дней, но это индивидуально). Вы писали письма в службу поддержки с целью выяснить, вернулась ли ваша посылка в магазин? Вы можете прислать данные своего заказа по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - мы можем связаться с магазином сами. Заранее спасибо за ответ. Будет удобнее общаться, если Вы зарегистрируетесь на форуме.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 3 дн. назад #5624

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Юлия пишет:
Здравствуйте! Сегодня 34-ый день ожидания моей заветной посылочки)) Разместила два заказа с разницей в один день. Первая поселка пришла дней 10 назад. А второй так и нет, уже волнуюсь. Подожду еще 3 дня и буду писать в службу поддержки. Помогите мне пожалуйста составить письмо, что бы ребята на том конце меня правильно поняли)))
Юлия, извините за задержку с ответом.
Напишите им письмо такого содержания:
Dear Sir/Madam!
Unfortunately the order НОМЕР ЗАКАЗА wasn't delivered. 40 days have been passed. Could you resend the parcel please or refund the money?
Thanks in advance
Это письмо можно написать по адресу: www.hqhair.com/hqhair/accountMessages.secure, после того как зайдете в свой аккаунт (Create New message)

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 3 дн. назад #5628

• Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
Dobrii deni, podskajite pojaluista kuda pisati esli ne prisla posilka?
Order Number: 32557611
Estimated Delivery Date Price Each
2 Nioxin System Kit 4 - Fine Coloured Hair (3 Products) - Hair Care [Health and Beauty] On or before 6th November * €19.93
2 Nioxin Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque (150ml) - Hair Care [Health and Beauty] On or before 6th November * €12.32

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 3 дн. назад #5632

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Aliona Vieru пишет:
Dobrii deni, podskajite pojaluista kuda pisati esli ne prisla posilka?
Order Number: 32557611
Estimated Delivery Date Price Each
2 Nioxin System Kit 4 - Fine Coloured Hair (3 Products) - Hair Care [Health and Beauty] On or before 6th November * €19.93
2 Nioxin Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque (150ml) - Hair Care [Health and Beauty] On or before 6th November * €12.32
Добрый день.
Письмо в HQhair можно написать по адресу: www.hqhair.com/hqhair/accountMessages.secure, после того как зайдете в свой аккаунт (Create New message). Если есть вопросы, то дайте, пожалуйста, знать. Заранее спасибо.

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 дн. назад #5638

• Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
pomogite pojaluista donesti informasciiu o tom,scto ia ne poluscila posilku s zakazom
Order Number Order Date Total Items Delivery Total Cost
32557611 16-Oct-2013 04:17PM 4 €0.00 €64.50
Query
Products In Your Order
Title Status Dispatch Date Ordered/ Pending Gift Wrapping Cost
Nioxin System Kit 4 - Fine Coloured Hair (3 Products) [Hair Care [Health and Beauty]] Despatched 17/10/2013 2 / 0 €0.00 €39.86
Delivery Method: International Standard Delivery
Nioxin Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque (150ml) [Hair Care [Health and Beauty]] Despatched 17/10/2013 2 / 0 €0.00 €24.64
Delivery Method: International Standard Delivery

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 день назад #5639

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алёна, зарегистрируйтесь, если нетрудно на форуме. Будет удобнее общаться.
Сообщение напишите такое:
Dear HQHair Coustomer Support Team.
I haven't receive the order 32557611. 30 days have been passed according to your Missing orders policy. Could you refund the money or resend the parcel, please.
Thanks in advance

Спасибо

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5678

• Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
Uv.administrator ia napisala soobscenie v HQhair.com s prosiboi vernuti denigi.Oni prislali formu dlia zapolnenia NON RECEIPT OF GOODS DISCLAIMER FORM,ia ee zapolnila sfotografirovala i ,otpravila na Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. segodnia utrom 20.11. i vse TISINA.
Zakaz bil sdelan 32557611 16/10/2013 4 Despatched €64.50
Scto delati dalise.Mojet ia ego nepravilino zapolnila
20131119_205614.jpg
2.53 МБ Посмотреть Скачать

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5680

• Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
Aliona Vieru пишет:
Uv.administrator ia napisala soobscenie v HQhair.com s prosiboi vernuti denigi.Oni prislali formu dlia zapolnenia NON RECEIPT OF GOODS DISCLAIMER FORM,ia ee zapolnila sfotografirovala i ,otpravila na Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. segodnia utrom 20.11. i vse TISINA.
Zakaz bil sdelan 32557611 16/10/2013 4 Despatched €64.50
Scto delati dalise.Mojet ia ego nepravilino zapolnila

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5681

• Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
file:///C:/Users/%D0%94%D0%B5%D0%BD/Desktop/20131119_205614.jpg vot ssilka na izobrajenie

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5682

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алёна, скорее всего, Вы заполнили правильно. Но мы Ваш файл открыть не можем, потому что он на диске Вашего компьютера. Вам надо его прикрепить кнопкой "Добавить файл", когда пишете сообщение или отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

То, что они молчат - это нормально, так как Вы же сегодня отправили форму. Если не ответят в течение суток, то можно будет еще раз спросить.

Спасибо

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5703

• Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
  • Fresh Boarder
Dobrii deni,uv.administrator, skajite kak postupiti v sluscae,esli HQhair.com ne otvescaet.
Otpravila im 2 raza formu dlia zapolnenia 20.11 , 21.11 i ne poluscila niscego v otvet?
Spasibo

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5721

• Алена
  • Алена аватар
Здравствуйте! Когда я ввожу свой трек номер, но сайт требует у меня логин и пароль. Помогите справиться с этой проблемой! Заранее спасибо.

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5737

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алена пишет:
Здравствуйте! Когда я ввожу свой трек номер, но сайт требует у меня логин и пароль. Помогите справиться с этой проблемой! Заранее спасибо.
Алена, Вы смотрите на сайте www.trackmytrakpak.com? Попробуйте проверить, чтобы в адресе было http, а не https.
Мы проверили один наш старый заказ, сайт открывается нормально, трек показывается.

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5739

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Aliona Vieru пишет:
Dobrii deni,uv.administrator, skajite kak postupiti v sluscae,esli HQhair.com ne otvescaet.
Otpravila im 2 raza formu dlia zapolnenia 20.11 , 21.11 i ne poluscila niscego v otvet?
Spasibo
Добрый день, Алена.

Давайте поступим следующим образом:
Напишите, пожалуйста, письмо по адресу: www.hqhair.com/hqhair/accountMessages.secure, после того как зайдете в свой аккаунт (Create New message) следующего содержания:
Dear Customer HQHAir Team.
I have sent NON RECEIPT OF GOODS DISCLAIMER FORM on 20.11.2013 at Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. according to your instructions but haven't received any response. Could you keep me informed please about refund status. Order Number 32557611 16-Oct-2013
Thanks in advance.
Держите нас, пожалуйста, в курсе.

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5745

• Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
  • Fresh Boarder
Dobrii deni, HQhair.com vernuli mne denigi.
Vam spasibo

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5748

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Aliona Vieru пишет:
Dobrii deni, HQhair.com vernuli mne denigi.
Vam spasibo
Мы рады, Алена.
Иногда бывает так, что магазин возвращает деньги, и позже посылка доходит до покупателя. В этом случае посылку можно из почтового отделения не забирать. Тогда ,пролежав 1 месяц, она возвращается отправителю, то есть магазину.

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5758

• Алена
  • Алена аватар
HUT1866GB00002711601 пожалуйста проверьте, может у Вас получится. Заранее спасибо...

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5761

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алена пишет:
HUT1866GB00002711601 пожалуйста проверьте, может у Вас получится. Заранее спасибо...
Добрый день, Алена.
Проверили по ссылке www.trackmytrakpak.com
25/11/13 14:04 - заказ готов, ждет отправки курьером. Будет удобнее общаться, если Вы зарегистрируетесь на сайте. Заранее спасибо.

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 11 мес. назад #5762

• Алена
  • Алена аватар
Спасибо огромное Вам за помощь. Я поняла из за чего у меня такая проблема. У меня с планшета не получалось, а когда я зашла с ноутбука - все получилось… Необъяснимо, но факт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!