Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 мес. 10 ч. назад #22342

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

наталья пишет:
Здравствуйте! Мой первый заказ с hqhair от 01.03.2017 я получила только на днях. Администрация магазина уже успела вернуть мне деньги на счет, как за пропавшую посылку. Сейчас (это будет честно и правильно), я хочу вернуть им деньги. Каким образом я могу это сделать?
PS Во втором заказе они перепутали одну позицию, но с этой ошибкой я уже смирилась.

Наталья, добрый день

Просто напишите им об этом и попросите списать деньги с карты еще раз.
4 мес. 12 ч. назад #22338

наталья

наталья аватар

Здравствуйте! Мой первый заказ с hqhair от 01.03.2017 я получила только на днях. Администрация магазина уже успела вернуть мне деньги на счет, как за пропавшую посылку. Сейчас (это будет честно и правильно), я хочу вернуть им деньги. Каким образом я могу это сделать?
PS Во втором заказе они перепутали одну позицию, но с этой ошибкой я уже смирилась.
2 года 4 мес. назад #15056

Анита

 аватар

Спасибо за совет! Так и подумала про Лукфантастик. попробую тогда в другом месте
2 года 4 мес. назад #15055

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Анита.

Почему-то на HQHAIR на этот бренд купоны не действуют, но стоит попробовать купить эту марку на BeautyExpert.co.uk или lookfantastic.com или Thehut

В Бьюти Эксперт, например, код twenty2 действует. Правда заказывать нужно две упаковки.
2 года 4 мес. назад #15053

Анита

 аватар

Здравствуйте
скажите плиз мне hqhair прислал код на скидку 20 % (их стандартный код по теме -мы по вам скучаем), решила заказать кисти Реал Техникс, но код кажется не действует. прочитала в помощи какие бренды не действуют на код . вот что пишут

Promotions & Discount Codes: Discount Code Exclusions
Answer: - Discount code exclusions - Please note that the following brands are excluded from the promotional or unique codes. - - Decleor - GHD - GLAMGLOW - Ole Henriksen - ...

Но моего бренда -Реал техникс здесь нет. подскажете почему код не активируется?
2 года 11 мес. назад #12208

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Елена.
Две последние посылки пришли за 9 и за 10 дней.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!