Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 4 года 8 мес. назад #1435

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50

collistar2HQhair.comбританский интернет-магазин косметики, парфюмерии и средств для ухода за кожей. Магазин был создан в 1997 году с идеей - сделать доступными все средства, в том числе профессиональные, покупательницам всего мира.

СкидкиДоставкаОтзывыВозвратСлужба поддержкиSALE 

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 4 года 4 мес. назад #2161

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
А мне так и не пришла посылка с первого февраля...

Re: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 4 года 4 мес. назад #2164

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Ну, месяц ожидания в зимний период, к сожалению, обычное дело для Почты России
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 4 года 4 мес. назад #2166

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
Так они пишут что я должна была получить ее аж 21 февраля, вот и прислали мне форму на возврат ...

Re: HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 4 года 4 мес. назад #2168

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Александра, посылки потихоньку приходят. Вот 6 марта пришла посылка участнице форума Elena, заказанная в первых числах января
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 4 года 3 мес. назад #2448

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Могу только поздравить счастливых обладательниц Доставленных посылок. Я жду свои две с января этого года. Сейчас середина апреля о поселках ни слуху ни духу. Написала огромное количество писем в клиентскую службу и...тишина. Мой отзыв отрицательный, никому не посоветую эту игру в "рулетку". Я люблю заказывыть вещи из Европы, но такого отстойного сервиса еще нигде не встречала!!!!!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 10 мес. назад #3913

  • K
  • K аватар
Мой отзыв тоже отрицательный!!!((( не получила посылку, написала через сорок дней в клиентскую службу - ответили, что прошло 40 дней, это очень много и деньги мне не вернут!! Попросила хотя бы копию инвойса с печатью и подтверждением отправки, чтобы самостоятельно сделать запрос на почте. В итоге примерно месяца три обещали прислать мне эту копию,а отправили счет-фактуру(перечень) на заказанные товары!!! Просто ужас..... Заказывала три набора redken, morocсanoil, два лака для ногтей и было типа куча подарков по акциям добавлено в заказ! :((((((( Заказ от 29/03/13!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 9 мес. назад #5238

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день.

Как показывает наш опыт покупок в этом магазине. Служба поддержки практически всегда отвечает.
Задержки с ответами случаются, если им трудно понять суть претензии. Не все могут написать жалобу на английском, чтобы ее можно было понять однозначно. В этом случае работники службы поддержки вынуждены эскалировать запрос выше или откладывать его в долгий ящик.

Поэтому, если есть трудности с формлированием проблемы на английском, пишите сюда. Все вместе постараемся помочь.

Я думаю, не вызывает сомнений, что легальный европейский магазин с репутацией и историей всегда отправляет посылки.
А дальше с посылкой может случиться всякое - наша почта может не прислать извещение. Такое было у меня лично. И посылка банально возвращается обратно. В этом случае надо писать запрос, не пришла ли им посылка обратно.

Ее могут украсть, такое редко, но тоже может произойти. Для полной уверенности, лучше стоит заказывать с трекинг-номером. Это дороже, но можно ведь объединиться с кем-нибудь, чтобы разделить расходы на доставку.

Мы лично сами не заказываем с трекингом, если есть бесплатная доставка без трекинга, потому что у нас в коллективе посылки еще ни разу не воровали. И надеемся не будут воровать в будущем.

Мы готовы помочь написать запросы на розыск вернувшихся посылок или по другим проблемам. Обращайтесь на форуме! Обязательно сделаем все возможное, вплоть до обращений по личным контактам в HQHair!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5509

  • Жанна
  • Жанна аватар
Сегодня, то есть 21 сентября заказала в HQhair эликсир для волос Kerastase Ultime, маску для лица Bliss и и ночной крем для жирной кожи Elemis. Воспользовалась 15%-ой скидкой, оплатила картой Visa, подтверждение заказа пришло сразу (по электронной почте) ,где сообщалось, что сумма за заказ будет снята в течение 48 часов. Выбрала экспресс доставку с трекингом, обошлась в 7,5 фунтов. Как получу заказ, напишу все подробно!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5526

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Я заказала косметику и оформила платную доставку ... Трек номер (HUT1865......,,)мне прислали очень длинный и не один сайт не отслеживает посылку с этим номером ... Что мне делать?

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5530

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Анонимный пишет:
Добрый день! Я заказала косметику и оформила платную доставку ... Трек номер (HUT1865......,,)мне прислали очень длинный и не один сайт не отслеживает посылку с этим номером ... Что мне делать?
Добрый вечер. Завтра мы свяжемся с HQhair и выясним этот вопрос. Будет удобнее общаться, если Вы зарегистрируетесь на форуме. Спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5531

  • Inna
  • Inna аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Я зарегистрировалась!! Автор вопроса про отслеживание платных посылок;)

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5533

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Анонимный пишет:
Добрый день! Я заказала косметику и оформила платную доставку ... Трек номер (HUT1865......,,)мне прислали очень длинный и не один сайт не отслеживает посылку с этим номером ... Что мне делать?

Инга, спасибо, что зарегистрировались. Мы отправили им запрос и пока ждём ответа.
А что говорит сервис по адресу www.trackmytrakpak.com/?
По нашему заказу от 22 октября, он сообщает, что посылка на импорте в России.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5535

  • Инна
  • Инна аватар
А как туда зайти.... При наборе моего номера он мне просит написать Логин и пароль ... Не пойму как там зарегистрироваться... Мои данные сайта не подходят(((

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5536

  • Инна
  • Инна аватар
Я проваливаюсь в ссылке...ввожу трек номер ( мой длинный) а потом он меня просит ввести Логинов и пароль ... Как там зарегистрироваться?

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5540

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Инна пишет:
Я проваливаюсь в ссылке...ввожу трек номер ( мой длинный) а потом он меня просит ввести Логинов и пароль ... Как там зарегистрироваться?
Странно, у нас ничего не просило Но когда мы пробуем сегодня проверить, то этот сайт не работает: либо висит, либо ошибку выдает. Видимо, временный сбой.
Приходило ли Вам письмо от HQHAIR с темой Order despatched? В нем должна быть ссылка на отслеживание: To track your order online: Click here.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5546

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Инна пишет:
Я проваливаюсь в ссылке...ввожу трек номер ( мой длинный) а потом он меня просит ввести Логинов и пароль ... Как там зарегистрироваться?
Инна, добрый день.
Посылка поступит службой EMS. Мы оформили заказ 21/10/13 днем, вечером 21/10/13 получили трекинг-номер (посылку отслеживали на территории Великобритании на сайте www.trackmytrakpak.com). 29/10/13 - принес посылку курьер (доставка заняла 9 дней). Курьер предварительно не позвонил, поскольку на коробке отсутствовал номер телефона (хотя мы его указывали при регистрации). Посылку получили, содержимое на месте, упакована хорошо.
Сообщите, пожалуйста, когда получите посылку.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5548

  • Инна
  • Инна аватар
Добрый день!!! Посылку наконец получила!!! Счастлива безумно))) все цело...но сама коробка порвана! Ссылку сайт мне дал , но когда я захожу по ней пустое поле либо просит ввести трек номер .. Я ввожу .. И меня просят Логинов и пароль написать! Подскажите есть бесплатно заказывать сколько по времени идет посылка? И можно ли в Россию заказать литровую бутылку шампуня? Дойдет ли? Спасибо Вам большое за помощь!!!! Это был первый заказ ... И я немного переволновалась)))))))

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5549

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Инна пишет:
Добрый день!!! Посылку наконец получила!!! Счастлива безумно))) все цело...но сама коробка порвана! Ссылку сайт мне дал , но когда я захожу по ней пустое поле либо просит ввести трек номер .. Я ввожу .. И меня просят Логинов и пароль написать! Подскажите есть бесплатно заказывать сколько по времени идет посылка? И можно ли в Россию заказать литровую бутылку шампуня? Дойдет ли? Спасибо Вам большое за помощь!!!! Это был первый заказ ... И я немного переволновалась)))))))
Добрый день, Инна.
Спасибо, что написали. Если заказывать обычной почтой, то посылка придет в почтовое отделение. Срок - около 30 дней (мы имеем опыт прихода посылки на 24-й день). Трекинга в этом случае не будет, и посылку нужно будет забрать самостоятельно. На большие объемы шампуней, кондиционеров - обычно хорошие скидки. Заказать, думаем можно.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

HQhair.com-магазин с бесплатной доставкой в Россию 3 года 8 мес. назад #5556

  • Юлия
  • Юлия аватар
Здравствуйте! Сегодня 34-ый день ожидания моей заветной посылочки)) Разместила два заказа с разницей в один день. Первая поселка пришла дней 10 назад. А второй так и нет, уже волнуюсь. Подожду еще 3 дня и буду писать в службу поддержки. Помогите мне пожалуйста составить письмо, что бы ребята на том конце меня правильно поняли)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!