Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой отзыв о палетках Urban Decay

Мой отзыв о палетках Urban Decay 2 года 5 мес. назад #1521

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Покупала палетки Urban Decay Naked и маску для волос Kerastase в британском онлайн-магазине Hqhair.com. Покупала когда еще была платная доставка в Россию, то есть в прошлом году.
Маску я раньше покупала в Москве, но здесь вышло в раза 1,5 дешевле. эта маска очень нравится моим волосам)))) А вот палетки купила, потому что читала положительные отзывы в инете.
Посылку мне отправили на следующий день, причем маски похоже не было в наличие, потому как сначала ко мне пришла посылка с палеткой, а следом за ней через неделю - маска Kerastase. Заплатила за доставку только один раз.
paletteniked.jpg

10444809-1329318994-202555maskarkerastase.jpg


Палеткой Urban Decay пользуюсь до сих пор, и похоже я стала ее поклонницей. Тени не скатываются, ровно ложатся (можно как с базой так и без базы под макияж), причем это не набор каких то несочетающихся оттенков, а именно набор дополняющих друг друга оттенков. Можно делать как легкий натуральный макияж, так и вечерний. вообщем, я очень рада покупке!

Re: Мой отзыв о палетках Urban Decay 2 года 3 мес. назад #1791

  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Интересно. Надо для жены на 8 марта заказать. Они разные или одна на все случаи жизни? Как выбрать?
Все что ни делается, все к лучшему!

Re: Мой отзыв о палетках Urban Decay 1 год 11 мес. назад #3484

  • Людмила
  • Людмила аватар
У меня есть две палетки - Urban Decay Naked и Urban Decay Naked2. Нравятся обе)). Naked 2отличен от первой, на мой взгляд, более холодными оттенками+ другой упаковкой (Naked2 - в пластиковом футляре). Что выбрать - вопрос вкуса.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!