A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о посылке из HQhair.com

Отзыв о посылке из HQhair.com 1 год 6 мес. назад #5547

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
21/10/13 оформила заказ в HQhair.com, воспользовалась промо кодом, получила 15%-ую скидку на заказ. Выбрала платную доставку с трекинг-номером (цена доставки - 7,99 фунтов).
После оформления заказа получила письмо по электронной почте о том, что деньги с карты спишутся в течение 48 часов (скорее всего после отправки посылки, чтобы избежать возврата денег при отсутствии чего-либо из заказа).
DSC_06558.jpg

Вечером 21/10/13 получила по электронной почте трекинг-номер для отслеживания на сайте www.trackmytrakpak.com (отслеживается по территории Великобритании, по России - написал, что посылка в России без дня доставки). Обязательно буду пользоваться магазином!
DSC_06559.jpg

29/10/13 посылку принес курьер EMS. Заранее не позвонил, поскольку на коробке не был указан телефон, хотя я его указывала на сайте при регистрации. Доставка заняла 9 дней. Посылка упакована хорошо, содержимое на месте, заказом довольна!
DSC_06557.jpg
Спасибо сказали: Полна Корзина

Отзыв о посылке из HQhair.com 1 год 2 мес. назад #6957

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый день. Получила в очередной раз посылку из HQhair, отчитываюсь.
Заказ оформила 10 февраля, на этот раз решила попробовать маску Glamglow и карандаши для глаз Pixi, использовала код ( 20% off when you buy two (CNY)). Выбрала платную доставку с помощью EMS за 7,99 фунтов. После оплаты получила подтверждение заказа, где написали, что деньги за заказ спишут в течение 48 часов. 11 февраля - получила трекинг-номер и сообщение, что заказ отправлен. Отслеживала на сайте www.trackmytrakpak.com.
Посылку получила 20 февраля, посылку принес курьер EMS. То есть срок доставки до Москвы с помощью EMS - 10 дней. Все на месте, в коробку засунули много плотной бумаги, так что ничего не пролилось, не повредилось.
Остаюсь верна магазину HQhair, пока еще ни разу не подводил!!!
hqhairzakaz.jpg

DSC_07hqhair.jpg

DSC_0720hqhair.jpg
Спасибо сказали: Полна Корзина

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!