Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair?

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5958

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.
Я заказала на hqhair.com средства. Не нашла где выбирать доставку и решила, что доставка курьером это там где написано про вес свыше 2 кг и отслеживание заказа за 9,99((
как теперь понять каким образом ко мне придут заказ и где надо было выбирать эту опцию???

С уважением, Любовь.

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5959

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Любовь, чтобы понять каким способом была отправлена посылка, зайдите в свой аккаунт на сайте HQHAIR.
Потом в Order History (в левой колонке)
Потом найдите свой заказ и нажмите кнопку View
В списке продуктов внизу надо посмотреть, что написано в строке Delivery Method (способ доставки)
Если International Tracked Delivery, то должна быть доставка курьером.

Вам еще должно было прийти письмо с темой "Order Despatched"
Если там трекинг-номер вида Tracking Number: 185733, то это обычная доставка и придет на почту.
Если типа HUT1862GB02030998901, то это курьером домой.

А при заказе Вы все правильно поняли, курьерская доставка - это где с отслеживанием и за 9.99 или 7.99
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5971

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.
Они прислали обычный номер для обычной долгой доставки(((

Delivery Information:

Tracking Number: 2467XX
Плюс ко всему я не указала номер квартиры, а значит, что почта россии не сможет прислать мне извещение. По вашей инструкции я написала им письмо об этом, но номер квартиры не добавлен.

Как же быть с оплаченной доставкой или это я неправильно понимаю суть суммы 9.99????
Но однако 9.99 списали

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5972

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Анонимный пишет:
Добрый день.
Они прислали обычный номер для обычной долгой доставки(((

Tracking Number: 2467XX
Плюс ко всему я не указала номер квартиры, а значит, что почта россии не сможет прислать мне извещение. По вашей инструкции я написала им письмо об этом, но номер квартиры не добавлен.

Как же быть с оплаченной доставкой или это я неправильно понимаю суть суммы 9.99????
Но однако 9.99 списали
Добрый день.

1)Поскольку магазин списал 9,9 фунтов за доставку, но при этом отправил обычной почтой, то необходимо написать письмо в службу поддержки HQhair следующего содержания:
"Dear Sir/Madam
You have sent the parcel by standard delivery method. Please, refund the money paid for International tracked delivery on my credit card." (Обязательно укажите, что деньги нужно вернуть на банковскую карту, иначе вам вернут на аккаунт).

Письмо следует написать в аккаунте - инструкция, как это сделать.

2) Поскольку Вы не указали номер квартиры, то лучше поступить следующим образом. Недели через 2 после отправки посылки - сходить в почтовое отделение и предупредить сотрудников о приходе посылки на вашу фамилию. Например, в нашем почтовом отделении есть тетрадь со списком фамилии людей, ждущих зарубежные посылки (думаем ,что это не везде, но все же).
Будут вопросы, дайте знать. Заранее спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5980

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Мне ответили на первый запрос по поводу номера квартиры. Я не очень понимаю куда они рекомендуют мне обратиться. Я указывала только свой адрес. Помогите, пожалуйста, разобраться.



For your records, your original query was:

I have an issue with with order number: 34758806

Order items:
10302817,10547543,10805735,

Issue selected - I have a problem with my order
Issue details - Other order problem
Customer added details:
I forgot to write the apartment number in the order. Specify the number 58. Thank you

Hello Lyubov,

Thanks for placing order 34758806 with us.

As this item has already been dispatched, we cannot cancel it or amend the details on your behalf. Due to this, it is unlikely that your order will be delivered to you successfully. If you are able to, we would strongly recommend that you contact the delivery address that you have entered, with a view to receiving your parcel from them.

I am sorry, but we cannot take any action on your behalf in the event of a delivery address being entered incorrectly. However, if the item is returned back to our warehouse by the postal/courier service we will refund your account and send email notification.

If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5981

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Они ответили, что раз посылка уже отправлена, то они не могут отменить ее. Поэтому они сомневаются, что посылка будет доставлена успешно. Они также говорят, что если есть возможность, то надо обратиться по тому адресу, который был указан, чтобы получить посылку у них. Если посылка вернётся к ним обратно, то они пришлют вам письмо и вернут деньги.

Поэтому только остаётся договориться на почте, если не получится, то посылка просто уйдёт обратно и вы получите деньги назад.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5982

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Любовь, мы обратились с вашей ситуацией к руководству компании. Они сожалеют о доставленных неудобствах, просят прощения и в качестве компенсации пополнят ваш аккаунт на 5 фунтов (помимо возврата суммы за доставку).
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #5985

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо, Вам, огромное за чуткость и оперативность в решении моей проблемы!
Вы самая лучшая и самая потрясающая Служба Поддержки, с которой мне когда-либо приходилось общаться.

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #6069

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день.
И снова прошу помощи. Ссылка, присланная в письме с трекномером, по которой я могла бы отследить свой заказ не выдет никакой информации о его движении. По вашему совету сходила на почту (я не указала номер квартиры). Сотрудники сказали запросить штрих-код и точного отправителя. Это поможет смотреть передвижение заказа. Помогите, пожалуйста, правильно составить такое письмо.

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #6078

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Любовь, точного отправителя Вам сообщим сегодня. Нам пришел заказ от 29 ноября буквально вчера-позавчера. Поэтому можно будет все детали узнать.
У нас была точно такая же ситуация с перепутанной доставкой, только номер квартиры был указан.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 8 мес. назад #6079

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Любовь пишет:
Добрый день.
И снова прошу помощи. Ссылка, присланная в письме с трекномером, по которой я могла бы отследить свой заказ не выдет никакой информации о его движении. По вашему совету сходила на почту (я не указала номер квартиры). Сотрудники сказали запросить штрих-код и точного отправителя. Это поможет смотреть передвижение заказа. Помогите, пожалуйста, правильно составить такое письмо.

На коробке из HQhair указаны:
1) номер заказа (8-значная цифра). Не путать с трек-номером. Номер заказа обычно выдают сразу после оформления заказа.
2) Customs Declaration (ниже-на фото).
3) Название компании - отправителя The Hut Group (ниже на фото)
4) Данные получателя.
Поскольку Вы верно указали почтовый индекс, номер дома и фамилию, то вероятно ваша посылка поступит именно в ваше отделение. Попробуйте передать номер заказа и названии компании..возможно это достаточно, чтобы найти вашу посылку.


Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 7 мес. назад #6394

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Так и не могу ничего добиться от нашей Почты России. Говорят, что трекинг должен состоять из 4 букв и 9 цифр, а не как у меня из 6 цифр. Но ничего другого мне отправитель не прислал. И его ссылка для отслеживания посылки не работает.
Подскажите, сколько же точно букв и цифр должен содержать мой трекинг.

Как понять, каким способом была отправлена посылка HQHair? 5 года 7 мес. назад #6398

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Любовь пишет:
Так и не могу ничего добиться от нашей Почты России. Говорят, что трекинг должен состоять из 4 букв и 9 цифр, а не как у меня из 6 цифр. Но ничего другого мне отправитель не прислал. И его ссылка для отслеживания посылки не работает.
Подскажите, сколько же точно букв и цифр должен содержать мой трекинг.
Добрый день, Любовь.

Если HQhair отправляет обычной доставкой (то есть через Почту России), то присваивает посылке 6-значный код, по которому можно отследить заказ только по территории Великобритании. Поэтому, если прошло 30 дней, а посылки все нет, следует написать письмо в службу поддержки. В этом случае магазин либо вернет деньги, либо продлит ожидание до 60 дней, после чего, если посылка не пришла, нужно будет обратиться еще раз. Обратиться в службу следует в своем аккаунте, как в инструкции.
Если будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!