A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Мой отзыв о покупках в Strawberrynet.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Мой отзыв о покупках в Strawberrynet.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 мес. 1 день назад #10132

Александра

Александра аватар

Уже третий раз заказываю на клубнике, довольна как слон!) третий раз покупала, оплачивала банковской картой, доставили почтой России достаточно быстро для нее. качество продукции приличное, можно сделать подарок.
1 год 3 мес. назад #6283

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
:angry: Крайне недовольна, заказывала парфюмированную воду Живанши Дейлиа Ноар-решила на пробу 30мл взять и чтоб бесплатная доставка была еще положила блеск кельвин кляйн.доставка недолго-недели три с учетом новогодних праздников. Положили еще подарки-помаду stila ( made in Italy судя по коробке, а дата выпуска аж 2007год-потом код проверила,паленую тушь кельвин кляйн made in China вообще без кода срока годности, да и флакончик какой-то корявый был, не воняла, но сухая была-выкинула сразу. Блеск для губ кельвин кляйн произведен в 2010г- тоже поддельный, на официальном сайте таких нет и производить косметику кельвин стал гораздо позже указанной даты. На парфюме внутри на картонной крышке коробки вырезан лезвием кусочек прямоугольный-настораживает,хоть и был запаян в пленку. Срок годности нормальный(истекает через 20 мес),флакон тоже не такой и крышка черная, а у нас в магазинах бежевая и у них на картинке тоже. Пахнет вроде приятно, не резко и не зловонно. Вывод- больше туда ни-ни. Блеск и духи и помаду оставила,а тушь навыкид.думаю глупо пред'являть им претензии поскольку просрочены бесплатные подарки. Может кто знает еще сайты где доставляют в Россию парфюм,желательно не паленый?филуник Живанши не дает заказать, а больше не знаю где. Переплачивать за паленку в наших летуалях и ривгошах с ильдеботэ не хочется...
Добрый день. Нам крайне жаль, что ваш опыт покупки оказался негативным.
Можно попробовать воспользоваться американским онлайн-магазином парфюмерии - FragranceX с доставкой в Россию. Отзывы о магазине разные (кто-то доволен, кто-то считает, что слишком дешевые цены). Для первого заказа можно выбрать пробники.
Сейчас действует бесплатная доставка для заказов от 69$ по коду FREE69. Посылка поступит в почтовое отделение, без трекинг-номера. Адрес доставки должен совпадать с адресом плательщика. Если будут вопросы, то дайте, пожалуйста, знать. Заранее спасибо.
1 год 3 мес. назад #6279

Анонимный

 аватар

:angry: Крайне недовольна, заказывала парфюмированную воду Живанши Дейлиа Ноар-решила на пробу 30мл взять и чтоб бесплатная доставка была еще положила блеск кельвин кляйн.доставка недолго-недели три с учетом новогодних праздников. Положили еще подарки-помаду stila ( made in Italy судя по коробке, а дата выпуска аж 2007год-потом код проверила,паленую тушь кельвин кляйн made in China вообще без кода срока годности, да и флакончик какой-то корявый был, не воняла, но сухая была-выкинула сразу. Блеск для губ кельвин кляйн произведен в 2010г- тоже поддельный, на официальном сайте таких нет и производить косметику кельвин стал гораздо позже указанной даты. На парфюме внутри на картонной крышке коробки вырезан лезвием кусочек прямоугольный-настораживает,хоть и был запаян в пленку. Срок годности нормальный(истекает через 20 мес),флакон тоже не такой и крышка черная, а у нас в магазинах бежевая и у них на картинке тоже. Пахнет вроде приятно, не резко и не зловонно. Вывод- больше туда ни-ни. Блеск и духи и помаду оставила,а тушь навыкид.думаю глупо пред'являть им претензии поскольку просрочены бесплатные подарки. Может кто знает еще сайты где доставляют в Россию парфюм,желательно не паленый?филуник Живанши не дает заказать, а больше не знаю где. Переплачивать за паленку в наших летуалях и ривгошах с ильдеботэ не хочется...
2 года 4 мес. назад #1590

Дарья

Дарья аватар

В прошлом году на 8 марта сделала себе подарок и заказала декоративную косметику в strawberrynet (пудра клиник и тушь клиник). Заказываю уже не первый раз, мне нравится этот магазин из-за бесплатной доставки, демократичных цен и хорошего качества.
1)Посылка пришла на 13-й день, что меня очень порадовала, посылка успела до праздника!
2) Проверила сроки годности -все норм., претензии нет.
3) клиник знаю давно, поэтому каких то различий с тем клиником ,что покупала в рив гош не обнаружила, но цена вышла намного дешевле. Это моя любимая пудра: легкая, ее не видно на коже, но хорошо матирует, удобная щеточка в пудреннице и зеркальце.
Вот мои покупки:

DSC_0188ispr.jpg


DSC_0195ispr.jpg
Вложения:

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!