A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Хваст о посылке из Disneystore.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Хваст о посылке из Disneystore.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 1 мес. назад #2255

Дарья

Дарья аватар

Добрый день.
На этой неделе пришла посылка из двух магазинов: Disneystore и Amazon. Итак, по порядку. Заказывала ребенку детские вещи, детскую дорожную сумку (у нас они в 2 раза дороже стоят), игрушки для сына для сына и куклу Рапунцель для племянницы (ее цена в Москве тоже может разорить родителя).
Взяла виртуальный адрес у EbayToday, указала в шиппинг адресе - адрес посредника, в биллинг адресе - московский адрес. Срок доставки до посредника занял 3-4 дня. Выбрала способ доставки: через почту России, но с отслеживанием посылки (без отслеживания решила не пользоваться почтой России). Посылка пришла в Москву за 18 дней, что меня очень обрадовало.
Из минусов: кукла слегка помята (вернее коробка), но все равно ребенок обрадуется!
Я довольна своими покупками. Во-первых, мне удалось прилично сэкономить. Во-вторых, я освоила покупки через посредника и пришла к выводу ,что ничего сложного в этом нет!
Ниже - фото моих покупок.
disneystore1x.jpg

disneystore4x.jpg

disneystore5x.jpg

disneystore3x.jpg

disneystore2xx.jpg
Вложения:

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!