Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой отзыв о посреднике eBayToday.ru

Мой отзыв о посреднике eBayToday.ru 4 года 8 мес. назад #1659

  • Настя
  • Настя аватар
Привет всем.

В октябре 2012 года сделала заказ в нескольких детских магазинах США: disneystore.com, gap.com, carters.com. Использовала посредника ebaytoday. Оплатила 3$, завела аккаунт, получила адрес склада в США, выбрала доставку до Москвы с помощью boxberry (морем), срок доставки 7 недель. Выбрала этот способ из за трекинга и сравнительно невысокой стоимости доставки. Правда, пришлось самой добираться до склада boxberry и получать товар. Было заявлено 7 недель, посылку забрала на 8-ой неделе.
В следующий раз при заказе планирую также воспользоваться ebaytoday.

Re: Мой отзыв о посреднике eBayToday.ru 4 года 7 мес. назад #1943

  • роман
  • роман аватар
Тоже пользовался. Сервис достаточно удобный. Служба поддержки работает, на вопросы отвечают.

Мой отзыв о посреднике eBayToday.ru 2 года 11 мес. назад #11727

  • Владислав
  • Владислав аватар
Владислав (U271186):
Всего, ранее, получил 13 посылок. Не пользовался сервисом где-то полтора года и недавно решил ,через него, сделать заказ в интернет-магазине США. Заказал три товара и оплатил покупки со счёта мобильного телефона. Пока, всё получилось очень удобно. Я, ранее, уже привык к неторопливости сервиса, поэтому не особо переживал за сроки. В течении недели, получил ответ, что двух товаров нет в наличии, а третий выкуплен. Ну, нет, так нет, хотя на сайте магазина они есть и прекрасно перемещаются в корзину. Что-бы сэкономить на доставке, заказал ещё один такой-же товар, который, как бы выкупил Шопотам. Спустя несколько дней, новый товар так и не был выкуплен. а ещё через несколько дней получаю сообщение,что покупки отменены, поскольку товары (как выкупленный, так и не выкупленный) не поступили на склад Шопотама.В общем,- бред полный. Деньги за товары на счет вернули. Разбираться не стал,- голова в моём возрасте уже не настолько свежая что-бы забивать её всякой фигнёй. Теперь, самое интересное. Я, естественно, попытался вывести деньги со счёта,(около 150$) поскольку покупаю только необходимые вещи. Но не тут-то было! .Для тех, кто не знает,- вывести деньги со счёта в Шопотаме можно только двумя способами: на РБК-мани и на Вебмани. И жестоко заблуждается тот, кто думает, что сможет вывести деньги, по желанию, любым из этих способов.Как мне написал консультант Шопотама, поскольку я пополнял счёт через мобильный телефон, то деньги могу вывести только через РБК. Что мне больше всего нравится в Шопотаме, так это их сайт, где всё ясно и понятно,но я уверен, что там об этом нигде не сказано.Казалось бы,- какая разница куда выводить деньги? Тем более, раннее я без проблем выводил остатки денег со счёта на РБК. А ,вот, оказалось, что, сейчас, разница есть.Опять- же, для тех, кто не в курсе,- с лета этого года РБК производит переводы только идентифицированным (не путать с зарегистрированным) пользователям. Для того чтобы идентифицироваться нужен всего- то пустячок,- НОТАРИАЛЬНО заверить свою подпись на копии паспорта и почтой России выслать её в РБК. Вебмани, тоже достаёт с идентификацией, но там,хоть нотариально заверять ничего не надо.
И так, что я имею, как старый клиент Ебайтудея (Шопотама)?
Мало того,что продинамили с покупками, так ещё и какие-то 150$ принципиально, не дают вывести с наименее возможным геморроем.У меня вопрос к представителям Шопотама,- а вы как считаете,подобный сервис должен устраивать ваших клиентов?

Мой отзыв о посреднике eBayToday.ru 2 года 8 мес. назад #14080

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
Посылка: P1025955 Трек:CJ301935161US

Заказываю на Шопотаме не первый раз. Одежду-обувь особенно спортивную беру только в США, в наших магазинах меряю, по размерам и брендам заказываю. Даже с учетом пересылки выходит в разы дешевле, а если забить посылку по максимальному весу - выходит вообще очень интересно! Радует программа лояльности -10% от стоимости доставки (надо набрать определенное количество отправленных посылок). Упаковка - на высоте, все тщательно завернуто и запечатано. Хотите покупать в США - выбирайте Шопотам!

Мой отзыв о посреднике eBayToday.ru 2 года 3 мес. назад #15307

  • Василий
  • Василий аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Получил от Shopotam уже около 60 посылок (U1302835). Проблем с данным посредником не возникало ни разу. Все работает четко. Цены ниже чем у конкурентов, плюс система скидок на доставку. Качество упаковки на 5+. Скорость доставки в Беларусь около 10 дней (например EP1223269 курьерская служба DPD). По отрицательным отзывам и обвинениям в кражах могу сказать следующее - зависть конкурентов. За почти три года использования ни разу такого не было. Всем рекомендую данного посредника как добросовестного и надежного.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!