Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально.

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 6 года 3 мес. назад #5489

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый день.
Отчитаюсь о новом способе доставки Шопотам Экспресс.
Надо было мне доставить из Америки пару объективов, купленных на Ebay. Вообще, очень хотел эти объективы взять собой в отпуск. Но думал, что доставить быстро в Россию к дате поездки никак не удастся.
Очень удивился, когда за неделю до отпуска начал оформлять пересыл в Россию и увидел, что есть доставка за 3 дня.
Посмотрел стоимость - она оказалась реально невысокой - ниже EMS.
В общем, решил выбрать способ Экспресс. Так как посылка была дороже 200 евро, пришлось распечатать договор и сохранить фотографии подписанного договора и паспорта в личном кабинете. Это нужно для оформления таможенных процедур для посылок больше 200 евро.
После чего только осталось ждать.
Итоги:
Посылка была сформирована 13.09.2013
16.09.2013 администратором были проверены данные паспорта и договора. Все заняло целых три дня, потому что это пришлось на субботу и воскресенье.
Во вторник 17.09 посылка была отправлена, а в пятницу 20.09 мне пришла СМС, что посылка уже у СПСР. Позвонив туда, я выяснил что посылку курьер привезёт только во вторник. Так как вылет был запланирован на воскресенье, я попросил оформить самовывоз.
В субботу съездил и забрал посылку.
Таким образом, действительно из США посылка пришла за 3 дня. Но к этому времени надо прибавить время, когда посылка находится в очереди на отправку, и время, которое пройдет прежде, чем ее вам привезет курьер. В целом это может занять до 10 дней, что все равно очень быстро.
Отслеживать посылку можно на сайте SPSR в разделе Мониторинг доставки

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 6 года 1 мес. назад #5699

  • Отъявленная Шопоголичка
  • Отъявленная Шопоголичка аватар
Спасибо за отзыв. Колебалась, стоит ли переходить на Шопотам из ПолЭкспа. По ценам и условиям очень подходит!

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 5 года 11 мес. назад #6668

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
:woohoo: подтверждаю! из США в Уфу 3 дня!
х.з. как они это делают

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 5 года 10 мес. назад #7339

  • Юрий
  • Юрий аватар
Все это ложь. Моя посылка Shopotam express только на складе в штатах дожидалась отправки 21 календарный день. Сейчас в пути. Сколько эта канитель продлится не знаю. Но мне это ожидание уже надоело. Шопотам пора менять на что поприличней.

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 5 года 10 мес. назад #7341

  • марсель
  • марсель аватар
Юрий, скриншот тоже ложь? Я подтверждаю, что за неделю реально получить посылку если не косячить со скриншотами, ссылками, декларациями. Наверняка у вас что-то пошло не так и вас заставили что-то исправить в введённых данных.

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 5 года 10 мес. назад #7461

  • Вильдан
  • Вильдан аватар
Отправил себе посылку СПСР-ом.
Сформировал ее 27-го, 28-го уже упаковали, потом два дня лежала без движения, так как в выходные они не работают.
5-го марта утром ее отправили. Вот и считайте. На складе она провела 3 дня примерно без учета выходных. Считаю, что это нормально.

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 5 года 6 мес. назад #10071

  • Лис
  • Лис аватар
марсель, Все правильно написал Юрий, посылка собранная готовая к отправке лежит у них на складе неделями, все косяки документами, скриншотами и декларациями могут быть на моменте формирования посылки, а не в статусе "ожидание отправки, пред вами в очереди на отправку 99%"
Через шопотам отправил не одну посылку. Поэтому у Вас скорее исключение из правил, Год назад за 7-10 дней было реально получить, но в этом году картина другая, у них то ребрендинг, то преезд на другой склад, то эффект от переезда в виде приоритета на отправку посылок отправленных на старый склад, по идее меня это вообще волновать не должно как клиента, что другие клиенты заказали посылки на склад с которого они теперь сворачиваются, тк я сразу заказывал на новый склад. (был период, когда доступны были оба склада, было предупреждение заказывать на новый склад, да и новый склад в безналоговом штате)
В общем, большие вопросы к шопотаму касаемо сроков. Это ни разу не "экспресс доставка" когда твоя посылка 2-3 недели лежит у них на складе в очереди на отправку, а потом доходит за 5 дней курьерской службой (к spsr претензий пока не возникало, благо соблюдают сроки) и конечное время доставки получается 25-35 дней, ну не "экспресс" это хоть что говорите.

Shopotam -Мошенники! 3 года 11 мес. назад #16977

  • Glebbon
  • Glebbon аватар
ДРУЗЬЯ, БУДУ КРАТОК!

имею опыт работы с данным сервисом www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru) с момента их становления. с 2010 года.

Все написанное могу подтвердить документально и по факту, по доп. запросу.

Итак:

сумасшедшие задержки по:

упаковке (2 недели пакуют!!!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ??)

отправке (ваша посылка в очереди на отправку - неделя вообще не вопрос!)

Не дешево!

Пытаются обманывать и воровать деньги!! (ДАДА! за свои ошибки пытаются заставить платить ВАС)!

никакой связи с компетентными менеджерами. (ответы через 2 дня ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ - это ДНИЩЕ!!! Причем им глубоко по херY что вы там хотите) Хамское общение!

Компания зарегестрирована В АНГЛИИ!!! никаких концов не найдете если что пойдет не так!

В Пользовательском соглашении они снимают с себя ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮБОЙ КОСЯК НА СВОЕЙ СТОРОНЕ!!!! все за ваш счет!!!

одно слово - РАСИЯНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! за счет монополизма. сервис www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru) живет благодаря количеству клиентов набранных в годы нормальной работы (до 13 года). Сейчас это геморойное ДНИЩЕ!

Н И К О Г Д А С Н И М И Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь !!!!!
www.shopotam.ru (www.ebaytoday.ru)

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 1 год 7 мес. назад #28180

  • Mais
  • Mais аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Теперь Вы можете сравнить все способы доставки посылки из США, которые мы предоставляем, и выбрать наиболее подходящий Вам по стоимости, сроку доставки, габаритным размерам и весу.Подробнее.

Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально. 1 год 7 мес. назад #28199

  • Mais
  • Mais аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доставка покупок и товаров из США в Москву и регионы. Сервис доставки из интернет-магазинов Америки в Россию.Подробнее.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!