Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 2 года 7 мес. назад #19515

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Я положила всю сумму, а они мне прислали вот это через пару дней: I am really sorry that this has not yet been dispatched. Bubble T Macaroon Lip Balm - Lemongrass & Green Tea is on special order for you with our supplier, we expect this item to be sent to you week commencing 12/12/16.

You can check the status of your order at any time by logging into your account and following the prompts. Once your order has been sent you will receive an e-mail to tell you it is on its way.

If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.
Подскажите, я уже получила часть посылки, осталось два пункта, они так и висят на сайте, заказ типа в процессе, желтая полоска статуса, как понять, когда я получу остальную часть. прошло 3 недели

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 2 года 7 мес. назад #19520

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Добрый день! Я положила всю сумму, а они мне прислали вот это через пару дней: I am really sorry that this has not yet been dispatched. Bubble T Macaroon Lip Balm - Lemongrass & Green Tea is on special order for you with our supplier, we expect this item to be sent to you week commencing 12/12/16.

You can check the status of your order at any time by logging into your account and following the prompts. Once your order has been sent you will receive an e-mail to tell you it is on its way.

If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.
Подскажите, я уже получила часть посылки, осталось два пункта, они так и висят на сайте, заказ типа в процессе, желтая полоска статуса, как понять, когда я получу остальную часть. прошло 3 недели

Добрый день

Они пишут, что вышлют. как только получат эту позицию от поставщика. Они Вам напишут, как только это произойдет
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 2 года 7 мес. назад #19536

• Анонимный
  • Анонимный аватар
спасибо! чувствую себя тупой) стало не очень приятной неожиданностью, что посылку отправили по частям.

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 2 года 5 мес. назад #20208

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте ! Заказала посылку на 24 тыс , разделили на две посылки. Первая посылка перестала отслеживаться сразу после отправки. Вторая посылка пришла , но в ней не понятные железные инструменты. Там совсем не то что я заказывала. Написала в службу поддержки , они попросили меня послать фото через свой аккаунт. Я целую неделю посылаю им фото на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Но они пишут что ничего не получали. Сегодня они попросили заполнить форму от руки и отправить им , но я так же не понимаю как отправить и куда. Они не могут внятно объяснить мне.

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 2 года 5 мес. назад #20224

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Ящик на который Вы им посылаете фото, называется "сюда не отвечайте" - do not reply

Вам надо, скорее всего, прикрепить фото в тикете. Нужно письмо их посмотреть.

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 2 года 4 мес. назад #20475

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день! У меня следующая ситуация с луком! В ноябре сделала заказ, в конце января отправила форму на повторную отправку заказа, так как посылку не получила! Магазин выслал товар ещё раз! Повторную получила , но следом за ней на почту пришла и первая посылка! Я честно призналась магазину в получении обеих! Теперь они просят отправить одну им обратно! Мне совсем как-то не охота доставку оплачивать, ведь в отвратительной работе почты рф моей вины нет!как можно решить этот вопрос? Не отправлять боюсь, вдруг у меня будут проблемы, отправлять дорого и не моя вина! Как с ними договориться? Может кто-то сталкивался с подобным, и как вопрос решился? Заранее спасибо за ответы!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 2 года 4 мес. назад #20488

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Татьяна пишет:
Добрый день! У меня следующая ситуация с луком! В ноябре сделала заказ, в конце января отправила форму на повторную отправку заказа, так как посылку не получила! Магазин выслал товар ещё раз! Повторную получила , но следом за ней на почту пришла и первая посылка! Я честно призналась магазину в получении обеих! Теперь они просят отправить одну им обратно! Мне совсем как-то не охота доставку оплачивать, ведь в отвратительной работе почты рф моей вины нет!как можно решить этот вопрос? Не отправлять боюсь, вдруг у меня будут проблемы, отправлять дорого и не моя вина! Как с ними договориться? Может кто-то сталкивался с подобным, и как вопрос решился? Заранее спасибо за ответы!

Татьяна, попросите у них компенсацию обратной доставки

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 2 года 4 мес. назад #20547

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! У меня следующая ситуация: оформила заказ, разделили на 2 посылки, что не редкость как понимаю, пришла первая - курьер доставил - всё ок! О второй мне ЕМС сообщили что она повреждена и мне нужно самой приехать в пункт выдачи. Приехала, выносят....она вся сплющенная и мокрая, сказали, что может обратно отправить отправителю . Ну и не открывая её даже оформили с сотрудниками ЕМС возврат. Написала об этом в лукфантастик, приложила фото мокрой сплющенной коробки. А они мне в ответ одно и тоже твердят:
" Наша служба поддержки рассмотрела Ваш запрос, и мы хотим подтвердить следующее:

Добрый день, Елена!

Спасибо, что связались с нами по поводу Вашего заказа 86416325.

Приношу мои извинения за возникшую ситуацию.

К сожалению, мы не можем увидеть, по Вашим фотографиям, какие именно продукты были повреждены.

Если Вам нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь и свяжитесь с нами. Наш представитель с радостью поможет Вам.

С уважением,

Маргарита

Отдел работы с клиентами LookFantastic"

Ну как так? я вижу мокрую сплющенную посылку на фото , а они нет!?!
Посылка уже на пути к ним, пересекла границу России....
Вряд ли я конечно повторно что то там закажу , но тем не менее с этим хотелось бы разобраться....
Как думаете, на что то можно расчитывать?

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 2 года 4 мес. назад #20559

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день
Судя по их ответу, они не могут понять, что Вы теперь от них хотите. Можете текст Вашего письма опубликовать?
Вам не нужно писать, что посылка сплющена и тп
Дождитесь момента, когда посылка придет к ним на склад и просто запросите возврат денег за нее

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 1 год 8 мес. назад #24710

• Илона
  • Илона аватар
Получила свой заказ! Спасибо! Очень быстро! Упаковано все было хорошо. Буду заказывать еще в Вашем магазине! Удачных продаж а нам покупок))!

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 1 год 7 мес. назад #25005

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. У меня такой вопрос: если применять в корзине старые промокоды, которые на самом сайте уже не афишируются(напр., от черной пятницы), и которые вроде как по идее должны быть нерабочие, но они срабатывают в корзине, то потом, при обработке заказа операторами и списывании денег с карты по факту, они не пропадут? Ну, вроде как заметили, что страрые промо и убрали скидку? Не будет такого?

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 1 год 7 мес. назад #25017

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте. У меня такой вопрос: если применять в корзине старые промокоды, которые на самом сайте уже не афишируются(напр., от черной пятницы), и которые вроде как по идее должны быть нерабочие, но они срабатывают в корзине, то потом, при обработке заказа операторами и списывании денег с карты по факту, они не пропадут? Ну, вроде как заметили, что страрые промо и убрали скидку? Не будет такого?

Нет, не будет. Иногда они продлевают скидки, просто не везде пишут об этом. Переживать не стоит.

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 1 год 7 мес. назад #25018

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Полна Корзина пишет:

Нет, не будет. Иногда они продлевают скидки, просто не везде пишут об этом. Переживать не стоит.
Спасибо!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 1 год 6 мес. назад #25532

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по треку. Магазин отправил посылку, трек FEE5843GB00051566201
Сервис TPWW
Это обычная почта? Я просто уже месяц не могу добиться информации где получать посылку. EMS, Fedex, UPS и другие службы + обычная почта говорит что посылки у них нет и требует трек в формате две буквы + цифры + две буквы. А у меня трек FEE5843GB00051566201 и 11371242303543......

Спасибо!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 1 год 6 мес. назад #25549

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Ирина пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по треку. Магазин отправил посылку, трек FEE5843GB00051566201
Сервис TPWW
Это обычная почта? Я просто уже месяц не могу добиться информации где получать посылку. EMS, Fedex, UPS и другие службы + обычная почта говорит что посылки у них нет и требует трек в формате две буквы + цифры + две буквы. А у меня трек FEE5843GB00051566201 и 11371242303543......

Спасибо!

Здравствуйте, Ирина

Есть ли у вас на острове такая служба доставки как CNEE ? В треке 81.243.3.143/smq/tracking.php?site=67&ha...42303543&format=html написано, что есть какая-то проблема с телефоном. Возможно, он не указан на посылке, курьер не может согласовать доставку. Попробуйте эти службы поискать и туда позвонить.

Уточнение - вы местный номер телефона указывали? Возможно, вам не могут СМС отправить.

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 1 год 5 мес. назад #25800

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бренд Bobby Brown шлет ли магазин Lookfantastic в Россию? Что-то у меня не получается оформить заказ. Спасибо за ответ.

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 1 год 5 мес. назад #25804

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бренд Bobby Brown шлет ли магазин Lookfantastic в Россию? Что-то у меня не получается оформить заказ. Спасибо за ответ.

Здравствуйте.

Не нашли такой бренд на Лукфантастике, к сожалению

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 5 мес. 2 нед. назад #28794

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Сделала заказ из двух позиций на сумму более 100 евро (в пересчете). При оформлении заказа предложили выбрать подарок, выбрала косметичку. Оплатила заказ, получила уведомление о том что товар отправлен заказной почтой, но почему-то двумя посылками и с двумя номерами отслеживания. Ну, ок.
Добавлю, что для меня было очень важно заказать псылку с Tracking Number, потому что в стране где я сейчас живу посылку можно получить ТОЛЬКО по нему или отправлять ее на p.o.box (которого у меня нет).
Один номер отслеживался, второй нет. И это ладно.
Дождалась посылку…. В ней оказалась одна косметичка.
Начала переписку с Клиентским сервисом. Переписка насчитывает десятки мейлов. Сперва они утверждали, что я все получила, потом что товар был отправлен обычной почтой без отслеживания (хотя я заказывала с отслеживанием) и предложили подождать 30 дней (возможно посылка дойдет). А затем, часть посылки вообще отменили и сказали что деньги вернем за одну часть, ну а вторую ждите….

Ни посылки, ни денег…... Одна косметичка за 100 евро

lookfantastiс.com - будь фантастична и неповторима! 5 мес. 2 нед. назад #28808

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Сделала заказ из двух позиций на сумму более 100 евро (в пересчете). При оформлении заказа предложили выбрать подарок, выбрала косметичку. Оплатила заказ, получила уведомление о том что товар отправлен заказной почтой, но почему-то двумя посылками и с двумя номерами отслеживания. Ну, ок.
Добавлю, что для меня было очень важно заказать псылку с Tracking Number, потому что в стране где я сейчас живу посылку можно получить ТОЛЬКО по нему или отправлять ее на p.o.box (которого у меня нет).
Один номер отслеживался, второй нет. И это ладно.
Дождалась посылку…. В ней оказалась одна косметичка.
Начала переписку с Клиентским сервисом. Переписка насчитывает десятки мейлов. Сперва они утверждали, что я все получила, потом что товар был отправлен обычной почтой без отслеживания (хотя я заказывала с отслеживанием) и предложили подождать 30 дней (возможно посылка дойдет). А затем, часть посылки вообще отменили и сказали что деньги вернем за одну часть, ну а вторую ждите….

Ни посылки, ни денег…... Одна косметичка за 100 евро

Правильно ли мы поняли, что они не отказываются вернуть деньги, а просят подождать? Если да, то подождите 30 дней и если посылка не придет, то снова напишите, что посылка не пришла и попросите вернуть деньги. Магазин иногда отправляет посылки без трекинга, хотя покупатель выбирает посылку с трекингом. Эту проблему похоже они пока не устранили. Будут вопросы,сообщите, пожалуйста.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!