Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 4 дн. назад #15107

Лера

Лера аватар

Этот стайлер производит GHD с великобританской и европейской вилкой. в этом видео на 2 минуте видно что вилка евро.
1 нед. 4 дн. назад #15106

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Лера.

Приходится пользоваться переходником. Магазин ведь британский, поэтому и приборы рассчитаны на британские розетки. На сайте нет возможности заказать стайлеры с европейской розеткой, к сожалению.
1 нед. 4 дн. назад #15105

Лера

Лера аватар

Здравствуйте! Хочу заказать стайлер для волос. Подскажите пожалуйста, как объяснить что мне нужна европейская вилка а не английская. И как лучше отправить письмо, до совершения покупки или после? Я когда то заказывала у них такой прибор, пришел с английской вилкой, мне не очень удобно. Спасибо!
1 мес. 2 нед. назад #14826

Лера

Лера аватар

Всем доброго времени суток! Моя ситуация с лукфантастик разрешилась, они мне вернули деньги за посылку которая не пришла. Служба поддержки лукфантастик на письма отвечала весьма быстро. А другой заказ пришел с опозданием, но пришел! Заказывала аква-олеум для восстановления волос. Вещь суперская. Хотела дочери состричь волос, 10 см надо было убирать, так как волос был в очень плохом состоянии (длина ниже пояса), НО!!! аква-олеум от керастас избавил от необходимости стричь!!!! Пока не могу сказать однозначно буду ли еще у них заказывать, хотя магазин понравился. Спасибо сайту и его участникам за помощь).
1 мес. 3 нед. назад #14793

Лера

Лера аватар

Если получилось, то хорошо! Я еще написала им на почту, буду ждать ответа B) . Потом отпишусь, что да как!
1 мес. 3 нед. назад #14792

Aliona

 аватар

U menia bili problemi s zagruzcoi faila tolico iz-za vesa faila( весит файл).Mne pomogli ego уменьшиti (Полна Корзина,spasibo) i vse osceni legco otpravolisi.
my.jetscreenshot.com/21915/20150411-9uqp-33kb - Лера, mne cajetsia u Vas получилось.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!