Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 7 года 2 мес. назад #1950

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

ibodu0147Lookfantastic.com- британский интернет-магазин косметики, парфюмерии, средств для ухода за волосами и кожей (более 800 наименований). Создан в 1997 году компанией The Hut.

В основе создания Лукфантастик лежит идея о том, что эксклюзивные и элитные марки косметики и парфюмерии должны быть доступны для большого количества людей.

 Коды на скидкиДоставка ОплатаСлужба поддержки 

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 10 мес. назад #1951

  • Елена
  • Елена аватар
Я сделала заказ на 52 £ ,а промо код LF50FEB не срабатывает и скидки никакой нет !

Re: lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 10 мес. назад #1957

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Елена.

Мы проверили, коды работают: как для заказа свыше 50 £, так и 65£. У Вас не сработал код только потому, что на сайте магазина уже была скидка на выбранный вами товар в корзине.

Когда вводите промо код, внизу есть надпись "PLEASE NOTE: Voucher codes are not valid in conjunction with any other offer or during sale periods, unless stated otherwise". По сути эти коды работают на товары без скидок.

Поэтому, Вы уже сэкономили.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 мес. назад #5424

  • Галина
  • Галина аватар
Здравствуйте! Не совсем понятно про бесплатную доставку Standart Delivery.
Когда она попадет на территорию России отслеживать ее нельзя, а как узнать что она пришла ко мне на почту и ее можно забрать?

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 мес. назад #5425

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Галина.
Дождаться извещение из почтового отделения о приходе на ваше имя посылки. Предъявив извещение, забрать в почтовом отделении. Если посылки долго нет (прошло 30-40 дней с момента отправки), можно зайти на почту и поинтересоваться, приходило ли что. В течение месяца посылка, по правилам, находится в почтовом отделении и, если ее не забрали, возвращается отправителю.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 мес. назад #5630

  • Aliona Vieru
  • Aliona Vieru аватар
1)Poluscila zakaz za 1 nedeliu s Tracked Delivery
2)Posilka bila obkleena skotscem s nasei poscti(vidno porvalasi korobka),vnutri vmesto napolnitelia kakie-to bumagi,sampuni s poluraskruscennoi kriskoi.nemnogo prolilosi na bumagi,invoisa vnutri ne bilo.
Mne ne ponravilosi,navriadli budu scto-to esce zakazivati otsiuda

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 мес. назад #5631

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Алёна, спасибо за отзыв. Сожалеем, что посылка дошла в таком виде.
Но скорее всего, в этом виновата таможня, а не магазин. Видимо, решили проверить содержимое.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 мес. назад #5711

  • Anutka-kamilla
  • Anutka-kamilla аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я новичок,впервые заказала,сумма заказа составила 125£,мне на поту пришел трек номер,но я не могу им воспользоваться,потому что у меня запрашивают
User name:
Password:
LOGIN
Трек начинается HUT1863GB........,подскажите пожалуйста,как мне смотреть за своей посылкой????

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 мес. назад #5725

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Anutka-kamilla пишет:
Я новичок,впервые заказала,сумма заказа составила 125£,мне на поту пришел трек номер,но я не могу им воспользоваться,потому что у меня запрашивают
User name:
Password:
LOGIN
Трек начинается HUT1863GB........,подскажите пожалуйста,как мне смотреть за своей посылкой????
Вы смотрите на сайте www.trackmytrakpak.com? Попробуйте проверить, чтобы в адресе было http, а не https.
Мы проверили один наш старый заказ, сайт открывается нормально, трек показывается.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 3 нед. назад #5834

  • Алена
  • Алена аватар
Добрый день! У меня отслеживаемая посылка, последняя дата изменения в трекинге 23.11.2013 - in transit RU, 25.11.2013 -in transit RU, с тех пор пока ниаких изменений, посылка должна прийти в Московскую область, одинцовский район, что посоветуете в таком случае сделать?
Заранее спасибо)

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 3 нед. назад #5835

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Алена пишет:
Добрый день! У меня отслеживаемая посылка, последняя дата изменения в трекинге 23.11.2013 - in transit RU, 25.11.2013 -in transit RU, с тех пор пока ниаких изменений, посылка должна прийти в Московскую область, одинцовский район, что посоветуете в таком случае сделать?
Заранее спасибо)
Добрый день, Алена. Возможно ситуация связана с праздничными днями, а значит с возросшим объемом посылок. Или ваша посылка уже в России, но EMS еще ее не зарегистрировал на территории РФ. Думаю, можно подождать 2-4 дня и написать в EMS письмо (пример в статье "Что делать, если посылка застряла"). Будет удобнее общаться, если Вы зарегистрируетесь на форуме. Заранее спасибо. Если будут вопросы, дайте знать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 нед. назад #5890

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Я сделала первый раз заказ на этом сайте и мне прислали трек HUT1862GB00002878901. У меня тоже как у Anutka-kamilla не отслеживается, а запрашивается эта инфа. Может я чего не понимаю :(

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 нед. назад #5893

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Я сделала первый раз заказ на этом сайте и мне прислали трек HUT1862GB00002878901. У меня тоже как у Anutka-kamilla не отслеживается, а запрашивается эта инфа. Может я чего не понимаю :(
Добрый день.
Попробовали Ваш трекинг-номер. У нас та же проблема. Видимо, какой-то временный сбой на этом сайте. Надо подождать и попробовать позднее.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 нед. назад #5896

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Наталья, теперь сайт работает и заказ трекается. Он в России с 1-го декабря. Значит, вот-вот получите.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 нед. назад #5897

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказала первый раз на лукфантастике!!!! По трекинг номеру посылка в России уже с 19.11.2013. У меня извещения не приходило, посылки соответственно тоже. Что делать? Бежать на почту и спрашивать нет ли посылки на мой адрес?

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 2 нед. назад #5898

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анастасия пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказала первый раз на лукфантастике!!!! По трекинг номеру посылка в России уже с 19.11.2013. У меня извещения не приходило, посылки соответственно тоже. Что делать? Бежать на почту и спрашивать нет ли посылки на мой адрес?
Добрый вечер, Анастасия.

Речь идет о бесплатной доставке через почтовое отделение или о курьерской службе? Если о доставке Почтой России:

1.Возможно ваша посылка лежит в почтовом отделении. У нас бывали, к сожалению, случаи ,когда посылка уже давно пришла, а извещения все нет. Поэтому, лучше всего сходить в почтовое отделение и узнать.
2.Если посылки на почте нет и прошло 30 дней с момента отправки магазином посылки, то следует сообщить об этом в клиентскую службу магазина (лучше не позднее 40 дней после отправки посылки).

Текст письма: "Dear Lookfantastic Customer Support Team.
I haven't receive the order № заказа. 30 days have been passed according to your Missing orders policy. Could you refund the money or resend the parcel, please.Thanks in advance".

Где писать - изложено в инструкции.

В ответ магазин может написать, что для России вместо 40 дней действует политика 60 или 75 дней. В случае такого ответа и при отсутствии посылки за несколько дней до окончания этого срока, следует снова обратиться с письмом, что посылка не пришла.
Или в ответ Вам пришлют форму "NON RECEIPT OF GOODS DISCLAIMER FORM", которую нужно будет заполнить и выслать в своем аккаунте. В итоге вам вернут деньги в течении 3-5 дней после отправки заполненной формы.

3.Бывает так, что магазин уже вернул деньги, и посылка с опозданием, но все же пришла. В этом случае, посылку можно не получать в почтовом отделении, она уйдет обратно в магазин, пролежав месяц.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Анастасия

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 нед. назад #5964

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.Заказала на лукфантастик посылку с подарками (самое ужасное, что ВСЕ не себе) 9 декабря. Дали мне трек 224728, отслеживать на сайте www.trackmytrakpak.com/. На это все. Никакого движения, читаю неделю одно "Sorry we have no record of your reference on file at this time". Саппорт мои вопросы принимает за требование возврата денег и пишет одно: "Ждите 60 дней". Что мне делать? Как отследить вообще не отслеживаемую посылку

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 нед. назад #5967

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Anna пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.Заказала на лукфантастик посылку с подарками (самое ужасное, что ВСЕ не себе) 9 декабря. Дали мне трек 224728, отслеживать на сайте www.trackmytrakpak.com/. На это все. Никакого движения, читаю неделю одно "Sorry we have no record of your reference on file at this time". Саппорт мои вопросы принимает за требование возврата денег и пишет одно: "Ждите 60 дней". Что мне делать? Как отследить вообще не отслеживаемую посылку
Добрый день, Анна.
Речь идет о бесплатной доставке с помощью Почты России или о курьерской доставке?
Судя по трек-номеру, вероятно, о доставке с помощью Почты России. Если да, то в этом случае посылку можно отследить только по территории Великобритании (сайт www.trackmytrakpak.com - похоже сайт временно не работает), по територии России - нет. Средний срок доставки в Россию с помощью Почты России - 30-40 дней. Поскольку заказ сделан 9 декабря, то посылка наверняка поступит не ранее января.
Если речь идет о платной курьерской доставке, тогда Вам должны были дать более длинный трек-номер для отслеживания, посылку принесет курьер EMS (доставка 7-14 дней). Поэтому остается открытым вопрос: какой способ доставки был выбран вами? Заранее спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Anna

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 нед. назад #5974

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо большое за ответ. Доставка курьером. Так как две предыдущие посылки с трек-номером и за такие же деньги приносил курьер ЕМС.
Но моя неразрешимая проблема таковой и осталась. После отправленного мною ДВАДЦАТОГО ПИСЬМА в магазин получила сегодня ответ: " Your order has been sent out on an untracked service, so there is no tracking available for your parcel. " :angry: :( Теперь чесс слово просто не знаю, как быть дальше и где ее искать, если она уже без трека, хотя за него было заплачено. Заказывать там больше ничего не буду.

lookfantastic.com - магазин с бесплатной доставкой в Россию 6 года 1 нед. назад #5977

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Спасибо большое за ответ. Доставка курьером. Так как две предыдущие посылки с трек-номером и за такие же деньги приносил курьер ЕМС.
Но моя неразрешимая проблема таковой и осталась. После отправленного мною ДВАДЦАТОГО ПИСЬМА в магазин получила сегодня ответ: " Your order has been sent out on an untracked service, so there is no tracking available for your parcel. " :angry: :( Теперь чесс слово просто не знаю, как быть дальше и где ее искать, если она уже без трека, хотя за него было заплачено. Заказывать там больше ничего не буду.
К сожалению, это второй случай, когда покупатель оплачивает платную доставку, а магазин ошибочно отправляет обычной почтой (эту посылку вы получите в почтовом отделении). Мы уже связались со службой поддержки The Hut и ждем исправления ситуации. Поскольку посылка уже отправлена, то следует попросить вернуть на карту деньги за платную доставку.
Итак, Вам следует написать письмо в Lookfantastic следующего содержания:
"Dear Sir/Madam
You have sent the parcel by standard delivery method. Please, refund the money paid for International tracked delivery on my credit card." (Обязательно укажите, что деньги нужно вернуть на банковскую карту, иначе вам вернут на аккаунт).
Письмо следует написать в аккаунте - инструкция, как это сделать. (Оба магазина HQhair и Lookfantastic относятся к группе The Нut, поэтому процедура одинакова).
Будет удобнее общаться, если Вы зарегистрируетесь на форуме . Заранее спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Anna

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!