Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 2 нед. назад #31432

Анонимный

аватар

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (999) 529-09-18 Денис.
2 года 2 нед. назад #24903

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте. Как думаете, можно ли заказывать кремы с feelunique зимой? У нас температура -20/-27, я боюсь, не замерзнет ли крем? Или всё же не стоит заказывать?

Здравствуйте.

Вообще кремы довольно жирные, и замерзнуть не должны, но если такой глубокий минус как у вас, то возможно все. Другое дело, что это может не повлиять на его свойства.
2 года 2 нед. назад #24889

Анонимный

аватар

Здравствуйте. Как думаете, можно ли заказывать кремы с feelunique зимой? У нас температура -20/-27, я боюсь, не замерзнет ли крем? Или всё же не стоит заказывать?
2 года 6 мес. назад #22174

Анонимный

аватар

Полна Корзина пишет:
Это поддомен основного сайта, поэтому это тоже Feelunique. То есть не пропадут деньги, не переживайте.
Да, я потом поняла уже что row-это скорее всего "rest of (the) world", типа как домен .ru у lookfantastik. Думаю, может, из-за того, что поддомен оплата не проходила у мастеркарда, что-то им не понравилось, хотя опять же банки у тех карточек разные.
Cпасибо за ответы!
2 года 6 мес. назад #22154

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Это поддомен основного сайта, поэтому это тоже Feelunique. То есть не пропадут деньги, не переживайте.
2 года 6 мес. назад #22144

Анонимный

аватар

Полна Корзина пишет:
Здравствуйте, а страна, ФИО у карты насколько совпадают с адресом доставки? Коды присылает банк, раз идет отмена платежа, то что-то в транзакции не нравится либо магазину, либо банку.
Я уже всё пробовала, адреса у меня полностью совпадали, ФИО пробовала менять. В общем, 2 карты мастеркард фил не принял, коды банк даже не высылал. В итоге только виза прошла, что меня не очень радует, курс там и комиссии невыгодные у банка.
Тут заметила одну особенность сайта, и закрались сомнения. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в row.feelunique.com и www.feelunique.com? Вот это row-это тот же самый сайт, тот же филюник? Просто при проведении оплаты было написано название получателя как FeelUniqueROW, и на сайте, который пишется через www нет такого промокода как у того, который через row. Я уже побаиваюсь, туда ли я деньги отправила=((

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!