Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 4 года 2 мес. назад #15482

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Ольга, добрый день.

Вы могли бы вставить скриншот, чтобы понять про суммы было легче? там в деталях заказа должно быть указано: все ли отправлено или нет. Например, This order has been despatched in 1 package. Значит отправлено в одной посылке.

Если чего-то нет в наличии, то окончательно спишут только за отправленные позиции. Подробнее тут
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 11 мес. назад #16253

• Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. 15 августа я оплатила заказ, и 16 он был отправлен. И до сих пор не пришел. Хотя адрес доставки я на автомате работы с русскоязычными сайтами ввела на русском языке, пришло сообщение об отправке посылки.

Delivery Address
Храленкова Елизавета
улица Пушкинская ________
Владикавказ
362007
Russia
Order Number: FN15979076
Dear Елизавета,
Thank you for shopping with feelunique.com. We thought you'd like to know that your order FN15979076 has now been despatched.
If you have any queries about the delivery of your order, please go to feelunique.com/help or call one of our dedicated Customer Services team on +44 (0) 800 046 1683 or +44 (0) 203 282 0456 who will be happy to help you.
Your order details.

Shu Uemura Art Of Hair Art Of Tools Japanese Geisha Comb
1

RUB 1,530.00

RUB 1,530.00

3''' More Inches by Michael Van Clarke Small Safety Comb
1

RUB 1,101.60

RUB 1,101.60

ghd detangling comb
1

RUB 765.00

RUB 765.00

Subtotal
RUB 3,396.60

Delivery
Included

Total
RUB 3,396.60

Посылка могла потеряться, или она просто долго идет до Северного Кавказа?
Буду очень благодарна за ответ.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 11 мес. назад #16256

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день, Елизавета.

Раз посылку отправили,значит, адрес на русском смогли написать на ней. Вам надо сходить на почту и спросить - не было ли посылки на Ваше имя. Очень часто извещения просто не приносят, и посылки лежат месяц, пока их не отправят назад.

Если в течение следующих 2 недель все-таки не придёт, надо обратиться к магазину за возмещением средств. Напишите нам об этом, поможем составить текст на английском, если нужно.
Спасибо сказали: Елизавета

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 11 мес. назад #16260

• Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Fresh Boarder
Спасибо большое за ответ. Тогда схожу на почту, спрошу, потому что извещения нет.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 11 мес. назад #16261

• Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Fresh Boarder
Сходила на почту. И оказалось..... почтальонша закинула извещение соседям, а моя посылка уже 3 недели пролежала B) . В общем, спасибо :) , что подсказали сходить в отделение, а то ждала бы я свои гребни, а они тем временем уже обратно бы отправились.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 11 мес. назад #16264

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Елизавета, рады за Вас.

Если бы закинули соседям, они бы переложили в Ваш ящик. Возможно, вообще не приносили извещения. Это сплошь и рядом случается.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 11 мес. назад #16342

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Fresh Boarder
Всем , доброго времени суток!. Подскажите пожалуйста, когда мы указывали адрес счета и доставки, адрес регистрации должен был где то вписываться? А то сделала заказ и сейчас терзают сомнения, а выдадут ли мне его на почте :blink: первая попытка заказа товара через почту России :oops:

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 11 мес. назад #16350

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день, Светлана.

На почте проверяют только ФИО. Вы можете посылки и корреспонденцию получать, где угодно, в гостинице на отдыхе, например, или в командировке и т.д.
Спасибо сказали: Светлана

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16392

• Алена
  • Алена аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день девчата, подскажите пожалуйста нормально ли то что моя посылка высланная ко мне аж 26го сентября так и не дошла(((( На данном сайте заказываю впервые...почту затерроризировала просто( я ужасно расстроена неужели она пропала исчезла?((( сумма заказа было чуть больше 3х тысяч рублей. Заранее спасибо.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16393

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день, Алёна.

Прошел только месяц - это средний срок доставки из АСОС. Вам нужно еще подождать 2 недели, а потом писать в ASOS, если посылка не придёт.

Не переживайте, скорее всего, уже на днях получите.

На всякий случай, проверьте в кабинете адрес, который указывали.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16397

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Доброе утро. я писала ниже о задержки посылки с 26го сентября, эта покупка сделана на сайте feelunique. Подскажите пожалуйста, а для данного сайта нормально ли подобное ожидание? читаю везде что по истечению 2-3х недель посылки приходят, а тут уже месяц позади.
Спасибо.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16399

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Средний срок международных посылок - 1 месяц. Для Москвы могут быть 3 недели, но это, скорее, везение.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16446

• Алена
  • Алена аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день всем, ниже я писала о задержке посылки, так с тех пор ничего не изменилось( посылки нет ( прошло почти полтора месяца(
Что мне теперь делать? куда и что писать и на каком языке?
Помогите пожалуйста.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16448

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день, Алёна.

Вам надо написать в службу поддержки письмо
Dear Sir/Madam

I haven't received the order НОМЕР ЗАКАЗА. 40 days have passed. It seems that the package has been lost. Could you resend the parcel please or refund money?

Thank you in advance
ПОДПИСЬ

Но перед этим проверьте адрес доставки в личном кабинете, все ли там указано верно? И Вы на почте спрашивали еще раз?

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16449

• Алена
  • Алена аватар
  • Fresh Boarder
Честно говоря, я просто достала мою почту, у нас здесь очень стрессоустойчивые люди работают) утешают что скоро будет) жди детка, как будет позвоним) вот так мне повезло с отделением почты)
Адрес проверяла , все верно, я совершаю много покупок в интернете, и все всегда доходило, а эта посылка не знаю попала в какой то бермудский треугольник видимо(
Спасибо, сейчас напишу им письмо, и если будут вопросы побеспокою Вас еще раз)

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 10 мес. назад #16450

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алёна, мы для того и сайт этот держим, чтобы нас беспокоили!

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 9 мес. назад #16596

• Анонимный
  • Анонимный аватар
К сожалению, поддержка Филюник мне отвечает на множество писем. Пишу уже везде. Сделала заказ, Филюник прислал посылку, но вместо моего заказа - абсолютно другие продукты и накладная на них на имя другой заказчицы. Из моих товаров - ничего. Пишу в службу поддержки - просто игнорят. Отправлять им это все обратно? За мой счет?

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 7 мес. назад #16938

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Как происходит повторная отправка товара? Сотрудники все делают сами? Или я должна сама заново разместить товар?

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 7 мес. назад #16945

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

Как Вы пишите письма? Надеемся не через автоматический переводчик? Если не отвечают, то что-то не так с письмами. Опубликуйте, пожалуйста, текст Ваших писем. Подскажем, как написать, чтобы ответили.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 7 мес. назад #16978

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Тоже прислали не то что заказывала, отсылала письма и через Contact Castome Care, вроде все правильно, там где Subject выбирала About my order, где Select a Subject - Ireceived a demaded or faulty item, в поле Massage текст:

Dear Customer Service Team,

I am writing concerning my order №FN18165022 of 07.01.2016.

I received my order and was surprised to find out that the things it contained were not the ones I ordered. As you can check, I ordered FILORGA Skin Structure 30 ml. The item I was sent is a completely different model (see the attached photos).

I hope that this misunderstanding will be settled as soon as possible.

I am looking forward to having your reply.

Yours faithfully,
прикрепила фото в Attachments, но ответа так и не получила, написала на е мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., почта прислала что не смогла связаться, а ответа на мои письма нет, что делаю не так?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!