Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 6 мес. назад #16987

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Добрый день.

В письме нет вопроса или просьбы, только надежда, что что недопонимание разрешится вскоре. Но кто его должен разрешить и как? Лучше написать конкретнее.
Dear Customer Service Team,

I have received my order FN18165022 placed on 07.01.2016.

Unfortunately the parcel contained the wrong item. Intstead of FILORGA Skin Structure 30 ml you have sent me a completely different product (please, kindly see the photos attached).

Could you refund the money or resend the order, please?

And what should I do with the faulty item?

Thank you in advance.

Напишите, пожалуйста, что они Вам ответят.

Спасибо
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 5 мес. назад #17167

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Скажите. на сайте изменилась доставка. это окончательное повышение цены? бесплатная доставка в Россию от 60 фунтов

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 5 мес. назад #17170

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день

Выясняем этот вопрос, потом в статье исправим, но нам они писали, что доставка будет бесплатной от 15.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 4 мес. назад #17259

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Любимый магазин стал недосягаемым((( Доставка в 1500 руб. это слишком дорого, дешевле купить в России...а выложить сразу на 8 тысяч, мало кто может себе позволить, а идея совместных покупок лично для меня это неудобно, искать просить кого то...очень грустно мне от этого(

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 4 мес. назад #17368

• Elka
  • Elka аватар
Цены то приятные, но дорого стало покупать с такой доставкой :unsure: Как жаль, я разочарована в них :S

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 4 мес. назад #17369

• элка
  • элка аватар
Цена на доставку окончательная. Я писала им, спрашивала. Ответили что много негативных отзывов поступает по поводу утерянных посылок, вот и решили перейти на платную доставку. Вобщем, застраховались :dry:

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 3 года 4 мес. назад #17398

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Как всегда почта наша чудит, а народ толпой жаловался на сайт. Сами себе яму вырыли

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 2 мес. назад #17786

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер! Ожидаю посылку с филюника, на 8 день заказа позвонили с почты, сообщив, что пришла посылка на мое имя из Нидерландов! Она ли это и почему Нидерланды? По ссылке Track my parcel значится Parcel in transit.... помогите разобраться)))

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 3 года 2 мес. назад #17791

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый вечер.

А что тут гадать - можно пойти и забрать посылку. Работники почты иногда в буквах разобраться не могут, что уж о странах говорить. Из Голландии могли прислать посылку, если у них там склад находится. Или это промежуточный хаб почтовый.

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 2 года 9 мес. назад #18946

• alim
  • alim аватар
Здравствуйте! А что насчет Казахстана? Будет ли их услуга платной? Или сколько будет стоить доставка товара с feelunique?

Feelunique - магазин косметики с приятными ценами 2 года 9 мес. назад #18956

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
alim пишет:
Здравствуйте! А что насчет Казахстана? Будет ли их услуга платной? Или сколько будет стоить доставка товара с feelunique?

Доставка бесплатная от 60€

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 6 мес. назад #20231

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте!
21 января я сделала заказ, но на следующий день его отменила ( он ещё не был отправлен) и мне пришло письмо на почту, где сказано,что деньги вернуться через 2-3 дня. Но они не пришли и 31 января я обратилась в службу поддержки с вопросом когда будет возврат. До сих пор никакого ответа я не получила!
Помогите, пожалуйста!

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 6 мес. назад #20244

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Ирина пишет:
Здравствуйте!
21 января я сделала заказ, но на следующий день его отменила ( он ещё не был отправлен) и мне пришло письмо на почту, где сказано,что деньги вернуться через 2-3 дня. Но они не пришли и 31 января я обратилась в службу поддержки с вопросом когда будет возврат. До сих пор никакого ответа я не получила!
Помогите, пожалуйста!

Добрый день.

А как определили, что они не вернулись? Если заказ был только размещен, но не отправлен, то деньги не сняты, а заблокированы. Магазин не будет ничего возвращать, потому что блокировка снимется автоматически в срок от 10 до 30 дней в зависимости от Вашего банка. Посмотрите в интернет-банке, в каком статусе транзакция? Если авторизация, то делать ничего не нужно, все разблокируется само.
Спасибо сказали: Ирина

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 6 мес. назад #20249

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Fresh Boarder
Спасибо за ответ! В интернет- банке только списание суммы, никаких отметок о блокировании нет, фактическая сумма на карте соответствует остатку в выписке.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 6 мес. назад #20258

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Fresh Boarder
Позвонила в службу поддержки клиентов банка, там тоже сказали ждать до 30 дней и обратится в офис, если деньги не вернуться.Ирина пишет:
Спасибо за ответ! В интернет- банке только списание суммы, никаких отметок о блокировании нет, фактическая сумма на карте соответствует остатку в выписке.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 6 мес. назад #20266

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Тогда пока ничего делать не надо, если не разблокируются, то Филуник вернёт по письму без проблем, не переживайте.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 5 мес. назад #20451

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Я к вам опять за помощью.Деньги так и не вернулись. Была сегодня в банке, составила заявление, но спрашивают где счет-возврат от Филюника. Надо ли теперь связываться с магазином? Если да, то помогите составить для них письмо.
И ещё, в письме магазин указывает сумму возврата больше, чем заплатила, как я понимаю, то они прибавили 10 f ваучера. У меня было списание 4362.60

We are sorry to hear you have cancelled your order.

We have refunded the value of your order: RUB 5,212.20, to your original payment method and this should appear in the next 2-3 days.

Should you have any further questions about your order or any of our products or services please do not hesitate to contact us.

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 5 мес. назад #20461

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Ирина пишет:
Здравствуйте! Я к вам опять за помощью.Деньги так и не вернулись. Была сегодня в банке, составила заявление, но спрашивают где счет-возврат от Филюника. Надо ли теперь связываться с магазином? Если да, то помогите составить для них письмо.
И ещё, в письме магазин указывает сумму возврата больше, чем заплатила, как я понимаю, то они прибавили 10 f ваучера. У меня было списание 4362.60

We are sorry to hear you have cancelled your order.

We have refunded the value of your order: RUB 5,212.20, to your original payment method and this should appear in the next 2-3 days.

Should you have any further questions about your order or any of our products or services please do not hesitate to contact us.

Добрый день

Да надо им написать и, одновременно, разбираться с банком. У нас случай был, что деньги в выписке не отражались, но на счет попали. Только написав заявление, разобрались.

Напишите им так
Dear Sir/Madam

Thank you for reply. Unfortunately I can't see the refund in my bank statement, nor the bank. Bank employees claimed that  money hasn't been refunded. Could you specify the details of the payment please?

Thank you in advance

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 5 мес. назад #20589

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Прошла неделя, как я отправила письмо магазину, но никакой реакции! Это нормально?

Feelunique -магазин косметики с бесплатной доставкой 2 года 5 мес. назад #20600

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Ирина, это не нормально

Возможно, они Вам ответили и письмо попало в СПАМ. Нужно проверить папку.

И еще уточните, пожалуйста, как именно обращались в службу поддержки?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!