Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 10 мес. назад #12155

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Катя, скидку проверили, код на 9%-ую скидку работает. Но имейте в виду, что купоны в Feelunique не работают на бренды: Stila, Gatineau, Phytomer, Mary Cohr, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo & Morrocan Oil и на распродажные позиции.

Да, и посмотрите, пожалуйста, почту. Возможно вы уже получили код на скидку 10% на первый заказ.
4 года 10 мес. назад #12153

Катя

Катя аватар

Спасибо! Про скидку знаю, но у меня она что-то не проходит сегодня :dry:
4 года 10 мес. назад #12152

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Екатерина.
Письмо приглашение отправили!
Сегодня и завтра Feelunique празднует День Рождения. Сегодня действует 9%-ая скидка на все заказы по коду BIRTHDAY9. Можно этим воспользоваться. Подробнее читайте в нашей статье. Будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать.
4 года 10 мес. назад #12148

Катя

Катя аватар

Девушки, а скидка по рекомендации еще действует ? С какой суммы заказа? Можно меня тоже порекомендовать :oops:?
5 года 7 мес. назад #6053

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Всем отправили приглашение. Пользуйтесь на здоровье!
5 года 7 мес. назад #6052

Анонимный

аватар

Просьба порекомендовать
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гранд мерси!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!