Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой отзыв о Feelunique.com

Мой отзыв о Feelunique.com 2 года 4 мес. назад #2192

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Решила поделиться отзывом из Feelunique. Заказала крем для кожи лица Biotherm и румяна Lancome. Отправили на следующий день после заказа. Выбрала бесплатную доставку, без трекинга. Получила в почтовом отделении на 6-ой неделе после заказа (подозреваю, что задержки из за загруженности нашей почты). Посылка хорошо упакована, проверила срок годности, все нормально. Магазин очень понравился, вообще здорово, что можно покупать теперь в нем!
otzovfeelsa.jpg

Мой отзыв о Feelunique.com 1 год 7 ч. назад #10230

  • Неля
  • Неля аватар
Подскажите, пожалуйста, приходит ли какое-то уведомление на эл.почту о том, что посылка уже в почтовом отделении и ее можно забрать.
Жду посылку уже 7-ю неделю(((

Мой отзыв о Feelunique.com 11 мес. 4 нед. назад #10233

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2309
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 25
Неля, добрый день.

Нет, не приходит. Должно прийти извещение с почты.
Иногда бывает такое, что их не приносят. Поэтому нужно идти на почту, объяснить им, что ждете посылку, что извещения они не всегда приносят, и что были случаи, когда Вашу посылку, отправляли из-за этого обратно, поэтому просите посмотреть, не пришла ли в Ваш адрес посылка.
Все эти объяснения нужны, потому что работники иногда отказываются смотреть без трекинг-номера. Поэтому нужно настоять, чтобы посмотрели.
Если посылки нет, то через 1-2 недели, надо подавать на возврат денег. Мы подскажем, как это сделать, но надеемся, что посылка все-таки дойдет.

Просьба зарегистрироваться, чтобы было удобнее общаться. Спасибо
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!