Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи)

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 2 мес. 2 нед. назад #24257

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 240
Илья пишет:
Здравствуйте, посылка из Германии зависла в Брянске со статусом: выпущено таможней уже с 18.09. и до сих пор нету статуса: передано в доставку по России. Подскажите это нормально? Может ли она без обновления статусов прийти в моё отделение? А то вещь недешёвая, очень переживаю дойдёт ли до меня и в целости ли. :(

Здравствуйте, Илья

Нет, обычно статус меняется. Вы можете жалобу подать через отделение, обычно после этого статус обновляется.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 3 нед. 2 дн. назад #24795

• RK709277149ES
  • RK709277149ES аватар
Статус до сих пор не обновляется!Что делать?

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 3 нед. 1 день назад #24814

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
RK709277149ES пишет:
Статус до сих пор не обновляется!Что делать?

Нужно ждать. Ее еще не зарегистрировали на территории России. Скорее всего, лежит где-то в завалах предновогодних. Куда-то обращаться - мало поможет, потому что ответят, что её не зарегистрировали.

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 2 нед. 5 дн. назад #24853

• Екатерина
  • Екатерина  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Посылка застряла на экспорте уже 16 дней и все , тишина ! Отправитель заявляет , что посылка уже в России , написала письмо на нашу почту ) как думаете , хоть чуточку подтолкнёт !?

Посылка застряла на пути в Россию 2 нед. 4 дн. назад #24873

• Лео
  • Лео аватар
Реально работает! Посылка аж 15 ноября последний раз обновилась в Италии в статусе ждёт отправления и до сей момента о ней не было никакой информации ! Я уже думала ее потеряли ! Сделала запрос на сайт yoox они написали ,что ждите мол ,от нас не зависит сроки таможенных оформлений ! А я так и думала ,что где то на нее все таки забили ! Посылка срочная нужна была ,то что в ней ,м я решила ее поискать ! Короче послала им письмо с тем содержание ,которое написано в статье выше и что вы думаете ? Вчера ночью написала ,мне утром ответили ,что зарегистрировали мою жалобу и о надо же - статус только что изменился на то ,что она в Москве проходит регистрацию ! Так что благодарствую автору !

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 1 нед. 3 дн. назад #24993

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
WCFF01709285879 добралась из Китая до Москвы за восемь дней. 06/10/2017 прибыла в RUMOWS, Russian Federation. С тех пор уже два месяца ни ответа ни привета. Подскажите пожалуйста что делать дальше. Отказываться от получения в планы не входит.

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 1 нед. 2 дн. назад #25016

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Владимир пишет:
WCFF01709285879 добралась из Китая до Москвы за восемь дней. 06/10/2017 прибыла в RUMOWS, Russian Federation. С тех пор уже два месяца ни ответа ни привета. Подскажите пожалуйста что делать дальше. Отказываться от получения в планы не входит.

Добрый день. Можно сходить на почту. Вдруг там еще лежит. Могли уведомление не принести. Такое часто бывает, особенно для Китая. Но уже можно подавать на возврат средств, так как времени прошло много.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!