Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 3 дн. назад #27749

• §
  • § аватар
Об Изишип могу сказать только плохое. Отвратительное отношение к клиенту. Долгая доставка. Столько нервов потрачено, в общем определённо точно не рекомендую. Это игра в рулетку. И в случае проблем вас оставляют с носом

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 2 дн. назад #27763

• hater
  • hater аватар
Вся партия от 22 февраля!!! НЕотслеживается. Все негативные комментарии и вопросы по поводу этих посылок удаляют. Винят во всем таможню и посредников. Кроме того многих закинули в чс. Это просто ужас. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ. если посылка придёт я обязательно отпишусь здесь.

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 2 дн. назад #27766

• Хрен
  • Хрен аватар
hater пишет:
Вся партия от 22 февраля!!! НЕотслеживается. Все негативные комментарии и вопросы по поводу этих посылок удаляют. Винят во всем таможню и посредников. Кроме того многих закинули в чс. Это просто ужас. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ. если посылка придёт я обязательно отпишусь здесь.
А написать услугами какой компании Вы пользуетесь религия не позволяет?

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 4 нед. назад #27807

• hater
  • hater аватар
Предыдущий негативный отзыв я писал о компании EasyShip. На сегодняшний день 26 марта отправления от 22 февраля НЕотслеживается. Сотрудники EASYSHIP продолжают держать своих клиентов за идиотов, утверждая, что сами не владеют информацией по поводу партии от 22 февраля.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 4 нед. назад #27875

• Алекс. С.
  • Алекс. С. аватар
Друзья, скупой платит дважды. Вот и я попал в ту же ловушку этой бессовестной компании с названием EasyShip!!! Я призываю обходить их стороной! Поберегите свои деньги.
Если кто-то знает, как стребовать с них деньги за потерю посылки, напишите здесь, пожалуйста, ибо им абсолютно наплевать на клиентов!!!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #27922

• Анонимный
  • Анонимный аватар
С августа месяца о компании easy ship могу сказать только хорошее! Если раньше были какие-то проблемы с задержкой посылок, то сейчас нет. Отправляю все экспресс тарифом через боксберри, сроки около 10 дней до региона. Упаковка, все на месте. Экономлю на стоимости доставки, спасибо большое!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #27938

• Яна
  • Яна аватар
  • Fresh Boarder
Пользуюсь услугами изишип почти год. работа их вполне устраивает. упаковывают оперативно и надежно! я отправляю методом боксберри лайт. Отправка 2 раза в неделю. Доходят быстро, с момента отправления 5-8 дней в Тульскую область, больше зависит от таможни, как быстро выпускает посылки. Цены самые приемлемые. Я, по крайней мере, дешевле не нашла. В онлайн чате отвечают оперативно! Меня все устраивает. Рекомендую данного посредника!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 нед. назад #28003

• Nikki
  • Nikki аватар
Изишип конечно же сомнительны в роли надёжного посредника. С первой посылки заметил, что вес странно завышен, во второй раз уточнил у продавца ибей точный вес товара, получилось,что на складе изишип лот увеличился на 350грам. Писал в лк,там меня отшили. Написал в группу им, а там меня бросили в бан на неделю)Ещё заметил, что плохие отзывы удаляют сразу.Никогда больше пользоваться не буду.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 нед. назад #28008

• Валентин.
  • Валентин. аватар
Шипито мелкие вещи может отправить дешевле всех. Недавно пришел пакет 200 гр. Доставили за 4,5 доллара

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 21 ч. назад #28086

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я отправила уже более 20 посылок через сервис изишип. За все время работы нареканий нет. были небольшие задержки осенью 2017 года, когда склад боксберри переезжал, но после этого все гладко. Расценки отличные! Сроки доставки до 10 дней! Вполне быстрые! Могу рекомендовать данного посредника!

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 3 дн. назад #28100

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Год с Easy Ship и 28 посылок, тариф всегда экспресс, 10 дней из сша. Цена лучшая, связь со складом, хорошая поддержка. Спасибо большое, с вами и дальше!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 4 дн. назад #28121

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Самый выгодный перевозчик, задержки редкие, хороший сервис, пользуюсь около года.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 2 дн. назад #28150

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Самый выгодный посредник. Но доставка не всегда быстрая, бывают задержки. Но в целом довольна их услугами. Обязательно проверяйте данные перед оплатой, за время упаковки посылки может смениться тариф или пункт выдачи.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 19 ч. назад #28169

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easy ship, спасибо за вашу работу! Пока посылки отправляю с вами, спокойна! Как всегда, в теч 2х недель с момента отправки в Воронеже, качественная упаковка и выполнение просьб, спасибо!!!

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 19 ч. назад #28170

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Easy Ship, вы лучшие!!! Спасибо за вашу работу! В сроки доставляете, хорошая упаковка, недорого! Спасибо за вашу работу!!!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!