Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Германии

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 1 мес. назад #18389

• Асем
  • Асем аватар
Возможна ли отправка в Казахстан?

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 год 1 мес. назад #18397

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 237
Асем, посредник отправит куда угодно
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Германии 8 мес. 3 нед. назад #20019

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо за обзор, давно подумываю закупаться в Европе через посредников. Теперь, наверное, решу. Начну с Евромейл, раз у них самая низкая комиссия. А дальше посмотрим).

Выбираем посредника для покупок в Германии 5 мес. 1 нед. назад #21939

• apelsinka0812
  • apelsinka0812 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Здравствуйте.
Надеюсь, Вы еще не передумали закупаться в Европе.
Мы - фирма Shopagent, оказывающая посреднические услуги по доставке товаров из Германии и других европейских стран. Мы на рынке около 5 лет, более 17 тысяч выполненных заказов. Наши преимущества: 0% комиссии с магазинов, полное сопровождение закупки (на прямой связи практически круглосуточно), участие в акциях интернет-магазинов с 0 часов по запросу клиента, проверка утренних обновлений, возможность самостоятельных выкупов. Удаление громоздкой фабричной упаковки, консолидация товара из разных магазинов в одну посылку, взвешивание товара (по желанию, тарифицируется отдельно), переупаковка товара. Ряд магазинов с бесплатной доставкой по Германии, например, С&A, Ernsting's Family, Lidl и многие др.
Cейчас у нас идет акция: каждая 20я посылка в Россию - бесплатно.
Связаться с нами для уточнения деталей можно по скайпу shopagent.eu или по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением,
Снежана

Выбираем посредника для покупок в Германии 4 мес. 2 нед. назад #22443

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я обожаю покупать вещи в Европе, получается намного дешевле и сами вещи моднее и качественнее. К сожалению, ничего не могу сказать по немецким посредникам, мне не нравятся немецкие магазины и мода в целом.

Я в основном заказываю из Франции Испании и пользуюсь услугами посредника Iconicplace, он очень классные, круглосуточное обслуживание, индивидуальный подход и очень надежно, быстро отправляют. Их емайл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выбираем посредника для покупок в Германии 3 мес. 3 нед. назад #23009

• Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 19
Альфапарсель закрыли склад виртуальных адресов в Германии.

Выбираем посредника для покупок в Германии 2 мес. 3 нед. назад #23533

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я пользуюсь zust.
комиссии - ноль (но есть минималка). Все автоматизировано - смс, удобный сайт, инструкции.
Для новичков 27EA15 - номер партнерского кода для получения стартовых 2 евро на счет при регистрации на zust.eu/register?code=27EA15

Выбираем посредника для покупок в Германии 2 мес. 1 день назад #23790

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Ищу посредника в Германии,)

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 мес. 2 нед. назад #24005

• Саша
  • Саша аватар
Качество упаковки, оперативность и грамотная поддержка – вот почему я пока заказываю только у ШопоТама. Мне помогали и не раз справиться со сложностями на заморских сайтах.

Выбираем посредника для покупок в Германии 1 нед. 4 дн. назад #24329

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Давно пользуюсь услугами EuroMail, меня все устраивает, есть бесплатные смс-оповещения о статусе посылок. Появляется много нового, например у них появилась новая услуга Видеообзор товара с бесплатным возвратом поставщику. Хочу попробовать воспользоваться этой услугой.

Выбираем посредника для покупок в Германии 6 дн. 17 ч. назад #24390

• Константин
  • Константин аватар
Заказывал через Euromail, хороший сервис, на данный момент цены на экономную доставку ниже, заказывал прям буквально неделю-полторы назад. Общие оценки положительные, главное достоинство этого сервиса, выкупают я считаю очень быстро, так как заказываю ведь я не один, а заказ мой обработался буквально минут за 40, я считаю это хороший показательно, меньше шансов, что могли мой товар уже выкупить быстрее. Большое спасибо тех. поддержке(признаюсь немного их доставал), тем не менее отвечали вежливо, на все вопросы получил четкий ответ. Приходили посылки качественные не порванные, не мятые, весь товар абсолютно целый. Работаю и буду работать в дальнейшей, советую!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!