Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем!

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 2 дн. 2 ч. назад #21019

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет!!! Хорошие новости, мне сегодня прислали номер для отслеживания моего заказа и отправили мой артикул только 13.03.2017, хотя в личном кабинете статус отправления стоит 27.02.2017. Так , что друзья возможно скоро будем получать посылочки :)

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 1 день 15 ч. назад #21030

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Sergio,я жду с 11.02 оплаченную онлайн посылку,на моё претензионное письмо последний их ответ был- заказ отправлен с торгового склада 10 Марта,..."C целью улучшения нашего сервиса, в Ваш заказ была включена, как новая услуга, бесплатная курьерская экспресс служба DHL (7-14 рабочих дней). Данная проблема в задержке доставки заказа GEU623457862240 была связана с тем, что нам необходимо было получить подтверждение о получении Ваших паспортных данных от компании-партнера для последующей таможенной очистки Вашего заказа. К сожалению, поскольку в начале февраля мы полностью поменяли процедуру доставки, по техническим причинам, номера отслеживания посылок на данный момент не доступны. После таможенного оформления, для дальнейшей доставки по адресу, указанному в Вашем заказе, с Вами свяжется курьер нашего логистического партнера." Вот не знаю,когда мне заказ ждать..Надежда теплится,что в марте

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 1 день 15 ч. назад #21031

• Анонимный
  • Анонимный аватар
К предыдущему сообщению,трек мне так и не прислали!!начинаю волноваться,ведь заказ вообще февральский,а вам мартовский трек уже прислали..уфф :S

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 1 день 4 ч. назад #21036

• Sergio
  • Sergio аватар
Анонимный пишет:
К предыдущему сообщению,трек мне так и не прислали!!начинаю волноваться,ведь заказ вообще февральский,а вам мартовский трек уже прислали..уфф :S

Мне прислали потому что я их доставал в офф группе на FACEBOOK, на почту я так и ничего не получал. Напишите туда.

Мне звонили из курьерской службы обещали привезти заказ 23.03, но случилась накладка, машина к ним не пришла с заказом, так что обещали в ближайшие дни доставить. ЖДУ

Но самое главное, что заказ уже в МСК и прошел растоможку. Больше месяца это конечно не айс, я из китая посылки намного быстрее получаю.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 1 день 35 мин. назад #21039

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, так и поступлю! как же они надоели с их ленью!

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 3 ч. 24 мин. назад #21055

• Sergio
  • Sergio аватар
Заказ привезли. Куртка оказалась очень большой (S как L наверное), пришлось вернуть.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 2 ч. 24 мин. назад #21056

• Саша
  • Саша аватар
Sergio пишет:
Заказ привезли. Куртка оказалась очень большой (S как L наверное), пришлось вернуть.
Sergio вы как-то писали , что вам номер присылали для отслеживания заказа вы его на этом сайте смотрели parcel4u-gm.xlogics.eu/XTrace/default.aspx если да то когда вам отправили заказ и когда он был в России?
Мне тоже прислали номер и дали ссылку этого сайта , получается мой заказ был оформлен и отправлен в середине марта, прошло уже две недели а в отслеживание ничего не меняется . Вот это курьерская доставка. Китайцы из Алиэкспрес черепахами быстрее доходит.
Спасибо за ответ!!!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!