Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем!

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 3 нед. назад #25786

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Сделала заказ на сайте guess. Деньги сняли, и следом пришло письмо, что товара уже нет в наличии. Позвонила в банк, сказали, операция прошла успешно и деньги сняли, написала в службу поддержки, они молчат.
Подскажите, когда мне вернут мои деньги. И как узнать о их состоянии?

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 3 нед. назад #25808

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Добрый день! Сделала заказ на сайте guess. Деньги сняли, и следом пришло письмо, что товара уже нет в наличии. Позвонила в банк, сказали, операция прошла успешно и деньги сняли, написала в службу поддержки, они молчат.
Подскажите, когда мне вернут мои деньги. И как узнать о их состоянии?

Добрый день.

А транзакция окончательная или только авторизация прошла? Обычно окончательное списание после отправки товара. В письме больше ничего не написано? Там должно быть про их дальнейшие действия в связи с отсутствием товара.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 3 нед. назад #25809

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Mila пишет:
DHL0007394340 он так и не отслеживается.
Кстати, деньги вчера сняли повторно. Это было неожиданно и на карте уже не было такой суммы, так что мой баланс ушел в минус, при том что карта не овердрафтовая) Как-то неорганизованно всё, но дешевле, конечно, чем в магазинах города, поэтому приходится смириться))

Mila, да действительно. Странно, что не отслеживается. Наверное, стоит подождать до вторника и позвонить в магазин. Либо дождаться ответа от службы поддержки.
Повторное списание, скорее всего, произошло из-за того, что ваш банк не разобрался с транзакциями. Сначала они блокируют средства на карте, а при отправке опять шлют запрос на окончательное списание. Банк вместо того, чтобы списать из авторизованной суммы, повторно списал или оповестил, что списал. Вам надо посмотреть в каком статусе транзакции - если первая еще пока авторизация, то деньги сами разблокируются.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 3 нед. назад #25810

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Mila пишет:
DHL0007394340 он так и не отслеживается.
Кстати, деньги вчера сняли повторно. Это было неожиданно и на карте уже не было такой суммы, так что мой баланс ушел в минус, при том что карта не овердрафтовая) Как-то неорганизованно всё, но дешевле, конечно, чем в магазинах города, поэтому приходится смириться))

Mila, да действительно. Странно, что не отслеживается. Наверное, стоит подождать до вторника и позвонить в магазин. Либо дождаться ответа от службы поддержки.
Повторное списание, скорее всего, произошло из-за того, что ваш банк не разобрался с транзакциями. Сначала магазины блокируют средства на карте, а при отправке заказа опять шлют запрос на окончательное списание. При этому могут скорректировать сумму, если что-то не отправили. Банк вместо того, чтобы списать из авторизованной суммы, повторно списал или оповестил, что списал. Вам надо посмотреть в каком статусе транзакции - если первая еще пока авторизация, то деньги сами разблокируются.

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 3 нед. назад #25931

• лера
  • лера аватар
мой номер DHL0007395254 до сих пор не отслеживается, а прошло уже больше двух недель, что делать? куда звонить писать

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 2 нед. назад #25979

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
лера пишет:
мой номер DHL0007395254 до сих пор не отслеживается, а прошло уже больше двух недель, что делать? куда звонить писать

Лера, 8-10-800-4837-7387 - у них есть русскоязычные сотрудники

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 1 нед. назад #26253

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день,помогите разобраться с ситуацией, заказала две вещи с сайте Guess, номер посылки #GEU959782389011 ,статус посылки стоит завершен,уведомлений и звонков ,не было . Как разобраться в каком состояние мой заказ??? Лив чат не работает, на бесплатный номер через "+ "звоню,постоянно требует пополнить мой счет. Жду ответ, заранее спасибо.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 1 нед. назад #26259

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день,
Я пытаюсь вернуть заказ, в соответствии с описанной процедурой, должен приехать курьер и забрать посылку, однако спустя две недели никакой реакции. Общался с службой поддержки через Livechat, мне сказали, что при оформлении возврата я не поставил галочку или не убрал) о том что должен приехать курьер. Специалист подтвердил и заверил меня, что оформил необходимую заявку в курьерскую службу, однако спустя 5 дней курьера опять нет. В livechat я попасть не могу, пишет "на данный момент Эксперт недоступны", связаться со специалистами как не знаю. Написал в оф. группу facebook,ответа нет. Складывается впечатление, что магазин всеми способами пытается отказаться принимать товар обратно. Подскажите, кто сталкивался с таким и какие варианты решения данной проблемы?

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 1 нед. назад #26295

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!) подскажите пожалуйста, 05.02.18 пришло письмо с подтверждением отправки сумки, прислали трек для отслеживания, если его вводить, показывает что в декабре прошлого года посылка пришла, хотя я заказ оформила в феврале) не могу понять, где можно нормально отследить посылку и по какому номеру?? Трек 31581973 или номер заказа #GEU493570885624 ?

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 1 нед. назад #26306

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте!) подскажите пожалуйста, 05.02.18 пришло письмо с подтверждением отправки сумки, прислали трек для отслеживания, если его вводить, показывает что в декабре прошлого года посылка пришла, хотя я заказ оформила в феврале) не могу понять, где можно нормально отследить посылку и по какому номеру?? Трек 31581973 или номер заказа #GEU493570885624 ?

Добрый день.

Видимо, прислали не тот трек. Его нужно запросить в клиентской службе в живом чате (в рабочие часы - с 11 по 20 часов по МСК), либо по телефону
В зависимости от оператора нужно пробовать все варианты - 8-10-39-800-484-77-3-87, либо 8-10-800-484-77-3-87, либо 8-800-484-77-3-87

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 1 нед. назад #26307

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день,
Я пытаюсь вернуть заказ, в соответствии с описанной процедурой, должен приехать курьер и забрать посылку, однако спустя две недели никакой реакции. Общался с службой поддержки через Livechat, мне сказали, что при оформлении возврата я не поставил галочку или не убрал) о том что должен приехать курьер. Специалист подтвердил и заверил меня, что оформил необходимую заявку в курьерскую службу, однако спустя 5 дней курьера опять нет. В livechat я попасть не могу, пишет "на данный момент Эксперт недоступны", связаться со специалистами как не знаю. Написал в оф. группу facebook,ответа нет. Складывается впечатление, что магазин всеми способами пытается отказаться принимать товар обратно. Подскажите, кто сталкивался с таким и какие варианты решения данной проблемы?

Это общая проблема Италии - все медленно и бестолково. Не переживайте, нужно набраться терпения и дозвониться по телефону
В зависимости от оператора нужно пробовать все варианты - 8-10-39-800-484-77-3-87, либо 8-10-800-484-77-3-87, либо 8-800-484-77-3-87

Либо в рабочие часы по Италии обратиться в часе. Где-то с 11 по МСК до 7-8 вечера.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 1 нед. назад #26308

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день,помогите разобраться с ситуацией, заказала две вещи с сайте Guess, номер посылки #GEU959782389011 ,статус посылки стоит завершен,уведомлений и звонков ,не было . Как разобраться в каком состояние мой заказ??? Лив чат не работает, на бесплатный номер через "+ "звоню,постоянно требует пополнить мой счет. Жду ответ, заранее спасибо.

Попробуйте разные варианты - для разных операторов срабатывают разные комбинации, к сожалению, 8-10-39-800-484-77-3-87, либо 8-10-800-484-77-3-87, либо 8-800-484-77-3-87

Еще иногда бывает, что на тарифе отключены международные звонки, тогда лучше попробовать с другого телефона.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 1 нед. назад #26344

• Анонимный
  • Анонимный аватар
А звонок с мобильного телефона по указанным номерам бесплатный?

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 5 мес. 6 дн. назад #26371

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
А звонок с мобильного телефона по указанным номерам бесплатный?

Guess говорит, что бесплатный

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 6 дн. назад #26382

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли надо оплачивать заказ? Выбрала оплату при получении, теперь думаю придет ли...

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 4 дн. назад #26424

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли надо оплачивать заказ? Выбрала оплату при получении, теперь думаю придет ли...

Здравствуйте.

А как без оплаты получить его? Или вы раздумали? Если раздумали, то нужно уведомить об этом Службу поддержки, пока заказ не отправили.

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 5 мес. 2 дн. назад #26545

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Почти месяц назад заказала одежду ,оплату сразу же сняли с карты,никак не могу отследить посылку!!Написано статус заказа -ОЖИДАНИЕ,подскажите пожалуйста кто нибудь знает что это значит???

Guess - стиль одежды, проверенный временем! 4 мес. 4 нед. назад #26675

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Почти месяц назад заказала одежду ,оплату сразу же сняли с карты,никак не могу отследить посылку!!Написано статус заказа -ОЖИДАНИЕ,подскажите пожалуйста кто нибудь знает что это значит???

Скорее всего, товара нет на складе. Если не хотите больше ждать - напишите им письмо, с требованием отменить заказ.

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 3 мес. 3 нед. назад #27906

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. 22 февраля я оформила заказ. 26 февраля на почту пришло уведомление о том, что заказ отправлен со склада, номер-tracking - DPV0008368524. На сайте отслеживания заказа только одна операция от 26,02,18 - создана отгрузка. Я обратилась в клиентскую службу, переписываюсь с ними уже две недели, отвечают, что они связались со складом, чтобы уточнить был ли отправлен заказ, но ответа пока не получили. Подскажите, пожалуйста, что еще можно предпринять в этой ситуации? Ждать дальше или можно отказаться от заказа с просьбой вернуть деньги? Заказываю уже не первый раз, но такая ситуация впервые....

Guess – непревзойденный стиль, проверенный временем! 3 мес. 3 нед. назад #27939

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. 22 февраля я оформила заказ. 26 февраля на почту пришло уведомление о том, что заказ отправлен со склада, номер-tracking - DPV0008368524. На сайте отслеживания заказа только одна операция от 26,02,18 - создана отгрузка. Я обратилась в клиентскую службу, переписываюсь с ними уже две недели, отвечают, что они связались со складом, чтобы уточнить был ли отправлен заказ, но ответа пока не получили. Подскажите, пожалуйста, что еще можно предпринять в этой ситуации? Ждать дальше или можно отказаться от заказа с просьбой вернуть деньги? Заказываю уже не первый раз, но такая ситуация впервые....

Добрый день.

Лучше дождаться ответа, раз написали, что отправили, то, скорее всего, действительно отправили.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!