Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви

M&Co - британский онлайн-магазин одежды и обуви 1 год 6 мес. назад #15972

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Спасибо получено: 4
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,хочу заказать эту шубку.У меня обхват груди 102 см,по таблице получается 16 размер.Но может все-таки на размер меньше заказать,потому что заказывала у них ветровку,пришлось ушивать в груди,можно было смело на размер меньше заказывать. Такой же опыт был и с другими магазинами-clothingattesco (пуховик 16 размер ушивала) и george (пальто 16 размера тоже ушивала). Спасибо.
Вложения:

M&Co (Mandco.com) - модная одежда и приятные цены! 9 мес. 2 нед. назад #17495

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, подскажите, пожалуйста в какой форме можно отправить в службу поддержки M&Co письмо и поинтересоваться, когда мне будет прислан ваучер на 5£ по системе лояльности магазина. На счету около 700 баллов, это я в аккаунте проверила, а купона никакого не присылали мне.

M&Co (Mandco.com) - модная одежда и приятные цены! 9 мес. 2 нед. назад #17499

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 216
Анонимный пишет:
Добрый день, подскажите, пожалуйста в какой форме можно отправить в службу поддержки M&Co письмо и поинтересоваться, когда мне будет прислан ваучер на 5£ по системе лояльности магазина. На счету около 700 баллов, это я в аккаунте проверила, а купона никакого не присылали мне.

Добрый день

M&Co выпускает ваучеры не по мере накопления 500 баллов у каждого клиента, а через равные промежутки времени сразу всем клиентам, у кого 500 баллов уже накоплены.
Можно написать по ссылке polnakorzina.ru/go.php?mandco.com/contact-us такое письмо
Dear Sir/Madam

Could you tell me ,please, when you are going to issue the vouchers next time? I have 700 points and would kike to receive 5£ voucher.

Thank you
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co (Mandco.com) - модная одежда и приятные цены! 9 мес. 2 нед. назад #17527

• Татьяна А.
  • Татьяна А. аватар
Здравствуйте! Проплатила посылку 12 апреля, сегодня 7 мая, до сих пор не пришла! Хотя в условиях доставки, которую я оплачивала значились сроки "до 14 рабочих дней". Я отправила в службу поддержки письмо с текстом, приведенным на данном сайте, мне ответили вот что:
Unfortunately tracking numbers are not obtained on dispatch for international orders.

We apologise for any inconvenience that this causes.

If you require any further assistance please do not hesitate to contact us.

Я так поняла, что номер моего заказа не значится в отгруженных? То есть его даже не отправляли?

M&Co (Mandco.com) - модная одежда и приятные цены! 9 мес. 1 нед. назад #17530

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 216
Татьяна, добрый день.

Заказ отправлен обычной почтой, поэтому отслеживания нет. Об этом они и пишут.

В реальности посылки идут примерно месяц. У Вас прошло три недели. Еще время есть, чтобы дойти, тем более праздники.

Если через месяц извещение не придет, нужно сходить на почту и вежливо, но настойчиво спросить про посылку на Ваше имя. Обычно они без трека отказываются смотреть, но нужно настоять, мотивируя тем, что они извещения не приносят и посылки назад уходят.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

M&Co (Mandco.com) - модная одежда и приятные цены! 9 мес. 1 нед. назад #17549

• Татьяна А.
  • Татьяна А. аватар
Все пришло! Ура, ура, ура!!!))

M&Co (Mandco.com) - модная одежда и приятные цены! 7 мес. 2 нед. назад #17884

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказала детскую одежду на сайте,заказ пришел через 2недели. Качество товаров низкое.Швы кривые. Придется возвращать

M&Co (Mandco.com) - модная одежда и приятные цены! 6 мес. 4 нед. назад #18056

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем добрый день! Перед размещением заказов не забывайте, что данный магазин НЕ дает трекинг номеров. Это значит, что ваши посылки идут как обычные отправления и нигде не регистрируются. В результате, очень высок риск приватизировать вашу посылку недобросовестными сотрудниками таможни и местного почтового отделения. Я делала несколько заказов, а посылки так и не пришли на мой адрес. Сотрудники почты отвечают, что посылок, мол, не было, и разыскать посылки не представляется возможным, поскольку у них нет трекингов. Вообщем, если сделали заказ, готовьтесь, на всякий случай, к нервотрепке...
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!