Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи)

Посылка застряла на пути в Россию 2 года 1 нед. назад #17972

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Добрый вечер.

Посылки, скорее всего, лежат в каком-нибудь терминале и ждут обработки. Без нормального трека, отслеживаемого в России, её в Почте России искать откажутся. Поэтому остается только ждать, а когда надоест, потребовать деньги у продавца обратно. Они все равно быстро не вернут, глядишь, и посылка дойдет за это время.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 9 мес. назад #18570

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо большое за вашу статью! По данному Вами шаблону, написала письмо и .... как Вы и сказали посылка сразу же нашлась, а до этого провалялась, видимо, у них незарегистрированной. Хорошо, что есть такие люди как Вы! Успехов Вам во всех ваших начинаниях!

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 1 год 8 мес. назад #18806

• AlinaOst
  • AlinaOst аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте, посылка LM100773419CN зависла в статусе Despatch from Sorting Center с 01.1.2016 г., заказывала с Алиэкспресс доставкой ePacket, срок доставки 14-23 дня, уже прошло 26 дней! Продавец говорит ждите, должна скоро приехать, как быть? Могу ли написать письмо по образцу из статьи polnakorzina.ru/что-делать-если-посылка-застряла-в-России? И относится ли доставка ePacket к EMS?

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 1 год 8 мес. назад #18820

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
AlinaOst пишет:
Здравствуйте, посылка LM100773419CN зависла в статусе Despatch from Sorting Center с 01.1.2016 г., заказывала с Алиэкспресс доставкой ePacket, срок доставки 14-23 дня, уже прошло 26 дней! Продавец говорит ждите, должна скоро приехать, как быть? Могу ли написать письмо по образцу из статьи polnakorzina.ru/что-делать-если-посылка-застряла-в-России? И относится ли доставка ePacket к EMS?

Здравствуйте, AlinaOst

Это не EMS. Письмо имеет смысл писать после пересечения посылки границы. Неизвестно, произошло это или нет, но скорее всего да, так как прошел почти месяц. Поэтому письмо может помочь.

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 1 год 8 мес. назад #18833

• Гость
  • Гость аватар
Добрый день ! Помогите пожалуйста куда обратится заказывала всегда с сайта yoox.com и всегда в течении 2х недель получала , а в этот раз посылка не отслеживается стоит можно сказать 14 оформила 17 отправили и 19 октября пересекло границу Италии пишет и все
Почта Италии
Пересекло границу Италии
19 октября 2016, 08:04 Италия
Принято в отделении связи
18 октября 2016, 19:31 Италия. Написала как вы и советовали тут многим ФГУП, но ничего

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 1 год 8 мес. назад #18834

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Гость пишет:
Добрый день ! Помогите пожалуйста куда обратится заказывала всегда с сайта yoox.com и всегда в течении 2х недель получала , а в этот раз посылка не отслеживается стоит можно сказать 14 оформила 17 отправили и 19 октября пересекло границу Италии пишет и все
Почта Италии
Пересекло границу Италии
19 октября 2016, 08:04 Италия
Принято в отделении связи
18 октября 2016, 19:31 Италия. Написала как вы и советовали тут многим ФГУП, но ничего

Добрый день

Не очень понятно. Пишете, что не отслеживается, но при этом приводите трек. Значит, все-таки отслеживается, но не двигается?
Что такое ФГУП, тоже не ясно. Спрашивать о судьбе посылки надо у EMS, так как они её доставляют. У них есть горячая линия, где по номеру сообщат, что с посылкой

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 8 мес. назад #18843

• Анжелика
  • Анжелика аватар
Добрый вечер. К сожалению, не сработало. Посылка уже двадцать дней висит на экспорте в Италии. Почта России пишет, что в России посылка не зарегистрирована. YOOX присылает формальные отписки, мол, извините, подождите немного, скоро статус обновится. Два раза ответы под копирку.

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 8 мес. назад #18850

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анжелика пишет:
Добрый вечер. К сожалению, не сработало. Посылка уже двадцать дней висит на экспорте в Италии. Почта России пишет, что в России посылка не зарегистрирована. YOOX присылает формальные отписки, мол, извините, подождите немного, скоро статус обновится. Два раза ответы под копирку.

Добрый вечер, Анжелика

YOOX передал посылку в почтовую службу. Сейчас он ни на что повлиять не может.
Посылка, скорее всего, в каком-нибудь терминале болтается. Обычно на жалобы отвечают, что посылки в России нет, но на следующий день она появляется

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 8 мес. назад #19140

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер!Помогите пожалуйста с поиском посылки из Италии!Отправитель Yoox.была отправлена 4.11.2016.Пересекла границу Италии 5.11.2016 и всё,тишина.Треков больше небыло.обратилась по Вашему совету в международный Розыск ФГУП 17.11.ответили,что не зарегистрировано на территории РФ.Писала client@russianpost.ru,ответа нет!Вчера уже на всякий случай на почту зашла,отправления нет.Где мне ещё искать Помогите пожалуйста!

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 8 мес. назад #19141

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый вечер.

Писать жалобу надо в EMS, а не Почту России - emspost.ru/ru/contacts/contacts/

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19335

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Возможно отыскать потерянное зарубежное почтовое отправление ? Из страны-отправителя оно отправлено без трека,но я точно знаю,что теперь почта России присваивает всем поступившим отправлениям треки.
Буду очень благодарна

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19351

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день

Без трека, скорее всего, откажутся искать. Но Вы можете написать заявление на розыск/жалобу на сайте Почты России. Вдруг найдут, но скорее всего посылка, лежит в ежегодных завалах перед Новым годом и дойдет своим чередом. Сколько времени прошло с момента отправки?

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19569

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер у меня та же история с посылкой. Как никогда посылка с yoox застряла где то.уже 18 дней

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19586

• Юлия#
  • Юлия# аватар
Здравствуйте. Подскажите как ускорить доставку и стоит ли вообще надеяться , что мои посылки дойдут до меня...
1 посылка застряла в Домодедово, и 2 посылки в московском сортировочном центре . Все 3 посылки находятся там около месяца. На две из них уже продлевала сроки защиты.
1)994616401799
2)SYBAB17960450
3)610532900959
Заранее спасибо.

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19589

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Юлия# пишет:
Здравствуйте. Подскажите как ускорить доставку и стоит ли вообще надеяться , что мои посылки дойдут до меня...
1 посылка застряла в Домодедово, и 2 посылки в московском сортировочном центре . Все 3 посылки находятся там около месяца. На две из них уже продлевала сроки защиты.
1)994616401799
2)SYBAB17960450
3)610532900959
Заранее спасибо.

Добрый вечер, Юлия

Посылки дойдут, конечно же, но надеяться в предновогодний период на быструю доставку не стоит. Жаловаться Вы можете только своему перевозчику.

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19625

• Маргарита
  • Маргарита аватар
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как ускорить пересылку если все сроки доставки уже прошли , по треку я вижу что из Москвы уехала а до Краснодара уже более 10 дней не поступает((( 15300591620918

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19638

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Маргарита пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как ускорить пересылку если все сроки доставки уже прошли , по треку я вижу что из Москвы уехала а до Краснодара уже более 10 дней не поступает((( 15300591620918

Почта сейчас перегружена. Дойдёт посылка, но не быстро, к сожалению.

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19647

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Наша бабушка отправила посылку CB014404040RU 10 декабря и она до сих пор в стадии приёма, хотя отправленная за 2 дня первая посылка уже поступила в Японию! значит вторая посылка, которая на стадии приема - утеряна?

Посылка застряла на пути в Россию 1 год 7 мес. назад #19656

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Наша бабушка отправила посылку CB014404040RU 10 декабря и она до сих пор в стадии приёма, хотя отправленная за 2 дня первая посылка уже поступила в Японию! значит вторая посылка, которая на стадии приема - утеряна?

Добрый день

Не обязательно, что утеряна. Скорее всего, застряла где-то. Надо жалобу писать на сайте Почты России. У них есть форма для этого.
Посылки могут идти разными маршрутами, даже отправленные в один день. Всё зависит от того, в какой терминал отправят, каким самолетом и т.д.Она может в Японии вообще через Берлин отправиться.

Посылка застряла на пути в Россию (обсужд. статьи) 1 год 7 мес. назад #19662

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Fresh Boarder
Всем привет ! Посылка из США с трек номером CJ523006138US уже месяц застряла в экспорте. 18.11.16 пересекла границу США, 21.11.16 из Осло отправлена к месту назначения. Подскажите какие действия мне можно предпринять для ускорения процесса? Боюсь запинают мои маленькие часики. Имеет смысл писать письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ? Уже как маньяк слежу за статусами трек номера )
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!