Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Определите Ваш размер!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Определите Ваш размер!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 2 дн. назад #30250

Анонимный

аватар

Добрый день.Длинна стопы 31,5 какой мне размер надо покупать .Спасибо
1 мес. 1 нед. назад #29764

Аделина

аватар

Всем привет , помогите подобрать размер на ASOS, длина стопы у меня 26.5 , какой размер лучше взять ? 41или 42?
4 мес. 5 дн. назад #29250

Анонимный

аватар

ок
6 мес. 1 нед. назад #28913

Лана

Лана аватар

Здравствуйте! Мой первый опыт покупок в интернет-магазине.Прошу Вашей помощи в определении размеров выбранных вещей . Мне 63 года , параметры 156/101-94-109 ,вес 71 кг. Выбрала в ASOS petite модели 1353421 ,1372976, 1353445 ,1370943,1383970 . Остановилась на 16 размере . Буду благодарна за быстрый ответ !
8 мес. 3 дн. назад #28756

Dim

аватар

Не одна вещь сейчас не соответствует вашему размеру потому что шьют в Китае вобщем в Азии у них ликала узкоглазые тот же Бомбер ну скажем Итальянский будет и рукова и сама куртка широкая а вот вязанные монеты и на бёдрах и на рукавах будут стягивать хорошо и мужчина будет выглядеть как мужчина. А вот в китайском "бомбере" мужчина не будет похож на мужчину, всё будет узенько и позорненько, да кстати у бомбера рукова вшиваються регланом если это бомбер. Если это строгий костюм то он тоже не должен быть узеньким посмотрите на итальянских бизнесменов французских и посмотрите на наших на них смотрят например на переговорах как на клоунов или
8 мес. 3 нед. назад #28698

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Екатерина пишет:
Добрый день, хочу купить купальник, но боюсь закажу опять не тот размер. Мой рост 163, ог86, от 70, об96. Брала модель размер 75б 34б поняла что размера в объеме очень туго, хорошо бы на размер больше. Код товара1219498. Помогите с выбором пожалуйста.

Если мал на размер, то и берите на размер больше.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!