Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Определите Ваш размер!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Определите Ваш размер!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 нед. 2 ч. назад #32143

Neoozoomy

аватар

Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
- Tilda (Тильда)
- Wix (Викс)
- Joomla (Джумла)
- Wordpress (Вордпресс)
- Bitrix (Битрикс)
и т.д.
телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
напишите нам
8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
1 мес. 2 нед. назад #31482

Neoozoomy

аватар

Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
- Tilda (Тильда)
- Wix (Викс)
- Joomla (Джумла)
- Wordpress (Вордпресс)
- Bitrix (Битрикс)
и т.д.
телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
напишите нам
8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
3 мес. 1 нед. назад #30250

Анонимный

аватар

Добрый день.Длинна стопы 31,5 какой мне размер надо покупать .Спасибо
4 мес. 6 дн. назад #29764

Аделина

аватар

Всем привет , помогите подобрать размер на ASOS, длина стопы у меня 26.5 , какой размер лучше взять ? 41или 42?
7 мес. 4 дн. назад #29250

Анонимный

аватар

ок
9 мес. 1 нед. назад #28913

Лана

Лана аватар

Здравствуйте! Мой первый опыт покупок в интернет-магазине.Прошу Вашей помощи в определении размеров выбранных вещей . Мне 63 года , параметры 156/101-94-109 ,вес 71 кг. Выбрала в ASOS petite модели 1353421 ,1372976, 1353445 ,1370943,1383970 . Остановилась на 16 размере . Буду благодарна за быстрый ответ !

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!