Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Покупка в интернет-магазине зарубежом

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Покупка в интернет-магазине зарубежом

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 2 нед. назад #24947

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Yana пишет:
Доброе утро. Очень нужна ваша помощь. Сделала заказ на сайте VERTBAUDET (международный). Сайт выкинул на черную пятницу детскую обувь с очень большой скидкой и видимо не рассчитал свои силы. Вообщем 2 пары они мне не доложили. Прислали письмо с подверждением что заказ принят и еще одно письмо о том что два товара отсутствуют. Я им начала усилено писать., надеясь на то, что можно будет заменить на другие размеры. В итоге посылка уже готова к передаче курьеру, а я даже не знаю получили ли они мои письмо. Позвонить я не могу не владею языком. Надеюсь на вашу помощь. Номер клиента: 1000198796 . Номер заказа: 732753094067. Сейчас мне нужно добиться от них возврата средств за 2 позиции или полностью отказаться от заказа на худой конец.

Яна, добрый день.

А выложите, пожалуйста, текст письма, где они написали о том, что две позиции отсутствуют. Возможно, там есть дополнительные сведения об оплате. Но в любом случае, прежде чем писать, надо проверить сколько реально списано с карты. Потому что заблокировали они полную сумму, а списать должны были только то, что отправили. Нужно в интернет-банке посмотреть окончательную сумму списания.
2 года 2 нед. назад #24941

Yana

Yana аватар

Доброе утро. Очень нужна ваша помощь. Сделала заказ на сайте VERTBAUDET (международный). Сайт выкинул на черную пятницу детскую обувь с очень большой скидкой и видимо не рассчитал свои силы. Вообщем 2 пары они мне не доложили. Прислали письмо с подверждением что заказ принят и еще одно письмо о том что два товара отсутствуют. Я им начала усилено писать., надеясь на то, что можно будет заменить на другие размеры. В итоге посылка уже готова к передаче курьеру, а я даже не знаю получили ли они мои письмо. Позвонить я не могу не владею языком. Надеюсь на вашу помощь. Номер клиента: 1000198796 . Номер заказа: 732753094067. Сейчас мне нужно добиться от них возврата средств за 2 позиции или полностью отказаться от заказа на худой конец.
2 года 6 мес. назад #22454

Artem_88

Artem_88 аватар

Всем советую и здесь напишу))) Пользуюсь Viabox, доволен посредником. Работу делает на совесть, все плюсы на сайте подробно расписаны, для меня основной - это отсутствие комиссии за пересылку, плачу только за доставку
2 года 6 мес. назад #22227

Анонимный

аватар

Почему я не могу добавить в корзину товар , через программу тао ?
7 года 8 мес. назад #571

Ksenia

Ksenia аватар

Да, согласна. Лучше уж так, чем искать кучу магазинов...
7 года 8 мес. назад #486

Николай

Николай аватар

На мой взгляд, проще выбрать себе пару-тройку любимых магазинов, и закупаться там, а не перелистывать сотни страниц..

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!