Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Macys -американский универмаг одежды, обуви и аксессуаров

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 1 год 9 мес. назад #14994

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 216
Добрый день, Лена.

Скажите, пожалуйста, а вы на американской или европейской версии сайта заказать пытаетесь? В адресе стоит .com или .eu?

Сейчас для российских покупателей открывается европейская версия с доставкой только в Россию, даже если в адресе вбивать guess.com

В принципе, можно для американцев написать письмо по образцу 6pm - polnakorzina.ru/6pm#pay

Там такая же проблема - нельзя выбрать Россию в биллинг-адресе, но оплата проходит, и заказы отправляют, если написать сразу же после заказа письмо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 1 год 8 мес. назад #15150

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте Macy's без региcтрации. Оплата прошла, пришло под верю ленте на сотовый, a заказ не подтвердили, уведомления не поступали, что делать? 4 дня ни ответа ни привета.

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 1 год 8 мес. назад #15153

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте Macy's без региcтрации. Оплата прошла, пришло под верю ленте на сотовый, a заказ не подтвердили, уведомления не поступали, что делать? 4 дня ни ответа ни привета.

Добрый день

Если не регистрировались, то теперь статус заказа можно выяснить только в переписке. В противном случае, можно было увидеть все в личном кабинете.

Вам надо написать письмо:

Dear Sir/Madam
I have placed an order on ДАТА ЗАКАЗА, order amount - СУММА ЗАКАЗА в $
Unfortunately I haven't received order confirmation. Could you check the status of the order please?

Thank you in advance
ПОДПИСЬ

Писать надо с того ящика, который указывали на сайте и подписывать так же, чтобы им проще было заказ искать.

Напишите, пожалуйста. что они Вам ответят. Спасибо

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 1 год 8 мес. назад #15252

• Владимир
  • Владимир аватар
Заказал и получил через СПСР вещи - более 20 позиций, 5 не подошли по размеру. Покупал через программу ShopStyle, из нее попал в Macys. На Shop Style заполнял форму, в итоге получил письмо от Macys после оплаты, отслеживал посылку. Когда часть вещей не подошла по размеру столкнулся с двумя проблемами - как выйти (и можно ли) на историю моих заказов в Macys, чтобы проверить, те ли размеры я указал, и вообще не понятно числюсь ли я в их базе. Покупок с учетом доставки сделал на 82 тыс.руб. Как мне вернуть часть вещей? Заранее спасибо

Macys -американская мода по «вкусным» ценам! 1 год 8 мес. назад #15258

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Добрый день, мы не знаем, что это за программа, но Вам надо связываться с теми, через кого Вы покупали. Скорее всего, они это делали через свой аккаунт, поэтому Ваши заказы находятся в куче вместе с заказами других людей, то есть доступа у Вас не будет. Придется отсылать сначала в ШопСтайл, а они должны отправить в Мейсис.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #16488

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте , сделала заказ на сайте Macy's, , оплатила с карты банка через интернет , списание суммы произошло сразу , на следущий день пришло сообщение , что опять списалась та же сумма сайтом Macy's, позвонила в банк , сказали , что так происходит и в течение 40 рабочих дней вам вернут сумму , но сумму так и не вернули , теперь банк России говорит связаться с сайтом и уточнить информацию , как это сделать и в чем причина , если я не владею английским языком

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 1 год 3 мес. назад #16489

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Надо посмотреть выписку в интернет-банке, скорее всего, списалось единожды.

Почитайте подробнее, как происходит оплата в интернет-магазинах.

Даже если списалось по вине банка (никак не магазина, если действительно произошло двойное списание то банк просто не умеет обрабатывать транзакции правильно), то деньги сами на счет вернутся в срок от 3 до 30 дней. Конечно, можно написать в магазин, но не факт, что Macys будет исправлять ошибку банка.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 8 мес. 1 нед. назад #17795

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Зарегистрировалась на сайте. Выбрала доставку в Россию. цены высветились в рублях. По нереально дорогому курсу идет расчет. Как выбрать доллары? По какому курсу спишутся деньги (вы говорите, что спишут в $). Спасибо

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 8 мес. 1 нед. назад #17797

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день

Вот на этой странице можно установить Россию и доллары - www1.macys.com/international/context

Попробуйте и напишите, пожалуйста, получилось ли.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 4 мес. 2 нед. назад #18663

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.
Произвожу оплату на сайте, заказываю в сша , далее через посредника.
Но не получается произвести оплату, тк не могу ввести биллинговый интернациональный -российский адрес, вариант только адрес сша, а карта банковская у меня российская.
Каким образом можно обойти этот момент, как еще оплачивают люди на это сайте ?
Звонила и писала в их службу поддержки, но к сожалению, в течении 10 минут разговора, мне ничем так и не помогли...

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 4 мес. 2 нед. назад #18666

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день.
Произвожу оплату на сайте, заказываю в сша , далее через посредника.
Но не получается произвести оплату, тк не могу ввести биллинговый интернациональный -российский адрес, вариант только адрес сша, а карта банковская у меня российская.
Каким образом можно обойти этот момент, как еще оплачивают люди на это сайте ?
Звонила и писала в их службу поддержки, но к сожалению, в течении 10 минут разговора, мне ничем так и не помогли...

Добрый день

Только обратиться к посреднику, чтобы он выкупил за Вас. Примерно 10% они берут за это

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 4 мес. 2 нед. назад #18672

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо за ответ!
А вы случайно не знаете, такая ситуация только с сайтом MACYS ?
как например с сайтом 6pm ?

Написала MACYS вчера письмо, как вы и советовали в другом ответе, помочь они к сожалению ничем не могут-примерно такой пришел ответ.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 4 мес. 1 нед. назад #18681

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
В 6pm оплаты проходят обычно. Но потом, чтобы заказ не заблокировали, лучше написать письмо с паспортными данными.

Macys - американский гипермаркет одежды и аксессуаров 4 нед. 2 дн. назад #20071

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отвратительный сервис!
16 января купила на сайте пальто за 7 тысяч и трусы за 700 руб. Только через 10 дней мне пришло сообщение , что наконец таки мой товар отправлен. Ключевое слово- товар! Он один. Я написала сообщение в службу поддержки , чтобы узнать почему были отправлены только трусы, а пальто нет. На что мне приходит сообщение, что товара нет в наличии. И они мне отправили трусы стоимостью 700 руб с доставкой стоимостью 2000 рублей!!! Я просто в шоке!!! Мало того, что она паковали трусы больше 10 дней. Так , если бы и не мое сообщение , то я бы вообще была не в курсе , что мне даже никто не собирается высылать товар. В общем, потраченные деньги и нервы в пустую!
Никому не советую пользоваться этим сайтом! Где то еще на простора интернета видела отзыв про девушку , которой также отправили только один товар, тк второго не было в наличии.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!