Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #18930

• Константин
  • Константин аватар
ни в коем случае не пользуйтесь посредником viabox.com, это мошенники чистой воды. по итогам получения посылки они выставляют завышенные килограммы и непомерно высокую цену доставки. я к сожалению попался, на мою посылку с амазона весом до 3х кг они выставили как 22 килограмма и 235 долларов за доставку. после переписки они ее как будто бы переупаковали и стало 11 кг и 130 долларов за доставку, что не соответствует действительности. и вообще не читайте комментарии от пользователей которые тут расхваливают не включенные в обзор сервисы, большинство из них мошенники ((

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #18931

• Константин
  • Константин аватар
ни в коем случае не пользуйтесь посредником viabox.com, это мошенники чистой воды. по итогам получения посылки они выставляют завышенные килограммы и непомерно высокую цену доставки. я к сожалению попался, на мою посылку с амазона весом до 3х кг они выставили как 22 килограмма и 235 долларов за доставку. после переписки они ее как будто бы переупаковали и стало 11 кг и 130 долларов за доставку, что не соответствует действительности. и вообще не читайте комментарии от пользователей которые тут расхваливают не включенные в обзор сервисы, большинство из них мошенники ((

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #19071

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Не заказывайте товар через Shopotam. У меня крайне печальный опят. Заказывала брендовые джинсы, которые после 2 стирки начали рваться по швам. Связалась с продавцом, они сказали, что не видят мой заказ, т. к. выкуп производился через посредников. Шопотам помогать отказались. Так же заказала телефон обещали от 14 до 28 дней доставки. Жду уже 44 дня. Теперь они говорят, что могут менять сроки на столько, на сколько посчитают нужным. И за состояние товара ответственности не несут. Чем вообще занимаются не понятно.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #19076

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 216
Анонимный пишет:
Не заказывайте товар через Shopotam. У меня крайне печальный опят. Заказывала брендовые джинсы, которые после 2 стирки начали рваться по швам. Связалась с продавцом, они сказали, что не видят мой заказ, т. к. выкуп производился через посредников. Шопотам помогать отказались. Так же заказала телефон обещали от 14 до 28 дней доставки. Жду уже 44 дня. Теперь они говорят, что могут менять сроки на столько, на сколько посчитают нужным. И за состояние товара ответственности не несут. Чем вообще занимаются не понятно.

Добрый день.

Магазин ничего другого ответит и не мог. У него с Вами отношений нет. Он заказ выполнил для другого покупателя. Посредник так же не несет ответственность за товары, которые Вы сами выбрали. Если Почта России доставляет чужой товар, то она так же не принимает претензии по его качеству. Требовать от посредника отвечать за качество товаров, купленных не у него - абсурдно.

Шопотам может вернуть Ваш товар обратно. Это платная услуга, но вернуть можно только не использованные вещи. Они отказали в виду бесперспективности разбирательства с магазином. Если бы Вы сами покупали, то так же вернуть деньги бы не смогли.

Качество его товаров - это другой вопрос, Вы можете озвучить название магазина и марку джинсов, это было бы полезно для других посетителей.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 5 дн. назад #19106

• Ava
  • Ava аватар
Один из самых молодых сервисов по пересылке с приятным интерфейсом, собственной службой доставки и списком магазинов.

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 3 дн. назад #19659

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Не рекомендую сервис easyship. Есть с чем сравнить, поверьте. При мнимых плюсах в стоимости доставки, недорогих спец запросах и бесплатной консолидации, все очень затянуто по срокам и исчисляется в сутках, а порой в неделях. Я был заранее готов на более длительные сроки исполнения запросов, выставление счетов и т.п., но следующие факты говорят сами за себя.
1) Не соответсвие веса товара, а именно пришел ноутбук купленый на ибэй (без батареи, без жесткого диска и зарядки судя по описанию продавца) который в комплектности, по заводским характеристикам весит в районе 3.54 кг, а на склад его завели как 5.3 кг. Даже с учетом очень хорошей упаковки при пересылке по Америке, такого не может быть вообще. Обман. Отправил запрос на перевешивание, уже 2 дня тишина
2) Заказал услугу фотографирования товара (часы Apple Watch, новые по описанию продавца), написано 5шт фото и можно оставить коментарий-пожелание по фото. В итоге сбрасывают одну фотографию! Это нормально? Притом по этой фотографии я не могу определить новый это товар и того ли он наименования. Такая же история с двумя другими запросами по фото!!! Уже НЕДЕЛЮ перефотографировают(. Халтура и обман
3) При общении по выше изложеным проблемам в переписке, а это каждый раз плюс сутки если что, мне ни кто ничего не ответил должным образом, только короткое "сделаем, не переживайте". Сейчас вообще не оветчают. При заказе обратного звонка, в 1й раз оператор даже не представился, откуда звонят и кто со мной разговаривает .... такого я не видел давно((. Выслушав мою просьбу обещали разобратся и написали якобы на прямую на склад. Воз и ныне там((. Заказал сегодня обратный звонок, т.к. прошла еще неделя с момента моего первого звонка и ничего не изменилось. Мне перезвонили.... я послушал музычку какую обычно играют когда все операторы заняты и все сбросилось. Класс! При попытке еще раз заказать звонок, пишут с этого номера звоните через сутки.
Вот такая петрушка(( Поэтому не верю в сопливые восгласы про быстрый и недорогой сервис. Полный хаос и безразличие

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 1 нед. назад #19953

• Slava
  • Slava аватар
Не вздумайте пользоваться услугами посредника mainbox это уже не тот посредник что был три года назад У них за обувь в коробке уже считается объемный вес,а это раза в полтора дороже рекламируемого тарифа. В итоге перешёл ЛайтМФ, полет нормальный, без комиссий и объемного веса да и цены божеские. Пакуют не быстро, а доставка неделя полторы

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 2 дн. назад #20041

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день,подскажите,пожалуйста,как поступить.easyship. Сделала заказ с магазина 6рм 7 позиций,завела заказ.но магазин отправил заказ тремя разными посылками,посредник просит завести товары в заказ,а я не знаю где что находится.на запросы они не отвечают.заранее спасибо за ответ.надеюсь понятно написала)

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 2 дн. назад #20044

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 216
Анонимный пишет:
Добрый день,подскажите,пожалуйста,как поступить.easyship. Сделала заказ с магазина 6рм 7 позиций,завела заказ.но магазин отправил заказ тремя разными посылками,посредник просит завести товары в заказ,а я не знаю где что находится.на запросы они не отвечают.заранее спасибо за ответ.надеюсь понятно написала)

Добрый день

Просто опишите, что должно придти. Они разберутся.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 4 нед. 2 дн. назад #20050

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спасибо за ответ,да в том-то и дело,я завела заказ и уже три письма написала им (в переписке)что все товары описаны в заказе таком-то.но уже 5дней они не реагируют,думала может что ещё сделать можно.

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 3 дн. назад #20130

• Александп
  • Александп аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
История о том как я потерял деньги вместе с easyship. ну что, начну я думаю с того что занимаемся мы с приятелем небольшим бизнесом, покупаем дешевле продаем дороже, в общем ничего удивительного в этом нету, так небольшая халтура, в обще решили мы воспользоваться для этого дела услугами этого "восхитительного" посредника, почитали отзывы посмотрели по ценам, еще и отправка по США есть, думаем отлично. Нашли покупателей, заказали товар, радуемся в ожидании прибыли, но как вы понимаете не все так просто, раз я просто пишу такой длинный комментарий)) поэтому читайте дальше. В общем товар пришел на easyship, и после этого мы прокляли все, США, идею заниматься перепродажей, все на свете почты. Но больше всего мы проклинали easyship, все началось с того что я оплатил доставку одного товара по США, начался полный трешь) я даже представить себе не мог что такое вообще возможно. Проблемы начались уже в самом начале, отправили товар, трек номера нету день, два, три сначала мой приятель начал спрашивать у них вежливо а где же трек номер? в ответ игнор, день два, три, далее он в более гневной форме спросил у них где же он?)) но ответ последовал только на 8 день ни как не связанный с этим вопросом вообще, то что у нас товары без описания, и что мы на 99% мошенники, мы в недоумении но данный товар был с описанием...потом они проверили и все нормально( связались с продавцом или еще что-то), ну как они ответили, отвечали почему то тут в комментариях)) как оказалось по их словам товар не отправлен, ну думаем даем отбой гаранту нашей сделки чтоб он возвращал людям их деньги так как ноут бук был не отправлен, но оказалось все совсем наоборот, потом пошли праздники и уже ни кто не хотел разбираться с ними после НГ начали разбираться оказалось что эти уроды отравили ноут но об этои ничего мне сказали, трека так и не было, если кому то интересно можете посмотреть скрины в вконтакте в ихней группе в отзывах я все оставил, трек мне дали через полтора месяца потмоу что их сотрудник потерял квиток, и еще свиньи сказали мне какие у тебя притензии трек же добавили...ну конечно какие у нас могут быть претензии) и сейчас же у нас есть трек) хотя мы все это время думали что товар находился на складе) начали нести какую-то дичь про гарантии доставки и тд. в общем закончилось все печально и грустно мы остались без 1к баксов благодаря easyship, так еще и без ноута... в общем потери наши составили 750 баксов. так что решайте сами пользоваться ли таким посредником или нет. все просто из-за того что там работает не совсем адекватный народ) так что будьте бдительны! я прекрасно понимаю что этого ноута нам уже не видать) но зато кто-то сейчас радуется получив его нахаляву)) все благодаря easyship!

Выбираем посредника для покупок в США 3 нед. 6 ч. назад #20178

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Сделал заказ на easyship итоговый вес посылки составил 2.1 кг. Заказал уменьшение веса посылки за 2$, т.к. до 2 кг. Цена доставки значительно ниже. После переупаковки вес посылки стал 2.8 кг. Попросил их хотябы убрать 2$ из итогового ценника посылки т.к. услуга по уменьшению веса увеличила вес. 2$ Мне скинули, но когда пришла посылка, в ней отсутствовала детская футболка стоимостью 2.49$.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 6 дн. назад #20304

• Константин
  • Константин аватар
Звучит как анекдот.

Выбираем посредника для покупок в США 1 нед. 6 дн. назад #20307

• Константин
  • Константин аватар
Кому до 2 кг советую Polar Express. Дешевле не нашёл. В прошлом году отправил 2 сборные посылки, всё прошло гладко. Посылки не утяжеляют. Отвечают толково. Главное успевайте вписывать трекинг № до прихода посылки на склад.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!