Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 2 мес. 3 дн. назад #21058

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 227
Валентин, Ваши эмоции понятны и оправданы.

Но что случилось, то случилось.

Сейчас Вы можете выбрать между местью и размещением негативных отзывох о них, либо успокоиться и договориться, чтобы они отправили посылку назад за свой счёт.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #21213

• Валентина
  • Валентина аватар
Выбирала в том числе и по вашей статье. Shopfans. Первая посылка пришла отлично. Со второй произошли накладки. Написала им негативный отзыв на форуме. Отзыв потерли. Написала ещё раз. Та же фигня. На третий просто удалили учетную запись. Очень профессионально! Особенно, если учесть, что претензию я оставляла в разделе "претензии". Так что ищу другого посредника.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #21221

• Валентина
  • Валентина аватар
И, кстати, промокод на обработку посылки мне найти не удалось. В обычном режиме у Shopfans прием посылки до 1,3 кг -- 3$, больше 1,3 кг -- 5$. И ещё, обещали доставку первой посылки бесплатно --- тоже у них там что-то поломалось и купон не пришел. Пришлось платить.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 нед. назад #21326

• Саня
  • Саня аватар
А про WeShip2you напишите пожалуйста. Вроде цены самые низки.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 нед. назад #21449

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет! Из Сша в Москву доставляли через Meest. В принципе довольны, всё всегда доходило, ничего плохого сказать не могу, но по срокам не устраивало. Сейчас стали пользоваться pochtovichkov.net. Первая посылка дошла за 5 дней, вторая - за три (некоторые не верят)). По цене - макбук доставили за 60$, а три книженции - за 20$.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 2 нед. назад #21450

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Кстати, на счет Meest - сестра в Украину заказывает через них - тоже довольна.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 1 нед. назад #21563

• Костя
  • Костя аватар
Я лично уже где-то полгода пользуюсь pochtoy.com, за это время компания доольно хорошо себя зарекомендовала.Цены и сроки довольно хорошие да и у знакомых которые пользуются не жалуются.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 1 нед. назад #21580

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Воспользовались LiteMF, опплевались дальше некуда! Ужас!
Очень не рекомендую!
Буду пробовать других.

Выбираем посредника для покупок в США 1 мес. 3 дн. назад #21622

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Полярный Экспресс-ЭТО УЖАААААСССС!!!!

Выбираем посредника для покупок в США 2 нед. 3 дн. назад #21953

• Ваня
  • Ваня аватар
Согласен. Полярный экспресс видимо через полярный полюс 10 витков делает на медведях.

Выбираем посредника для покупок в США 3 дн. 3 ч. назад #22288

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Про Shopfans информация о доставке неверна! За такую цену они не объединяют посылки из разных магазинов, а с консолидацией 3 кг стоят уже от 62 кг.

Раньше пользовались их услугами, и еще одного МФ, который тут не упомянут. Потом начались проблемы на таможне, задержки с упаковкой, да и цены не айс.

Перешли на fox-express.com - там обработка посылок занимает сутки, отправка - по расписанию, и оооочень хорошие цены. Лисицы молодцы.

Выбираем посредника для покупок в США 2 дн. 10 ч. назад #22321

• МарьЯ
  • МарьЯ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Прочитав тут отзывы, открыла для себя pochtovichkov.net. Консолидация посылок бесплатная, быстрая обратная связь, один вид доставки - экспресс доставка. Медленно и дешево не возят.

В Москву доставили нам в одной посылке книги из amazon и автодеталь из e-bay через 4 дня, после того как все посылки дошли на склад. Склад в NY.

Понравилось то, что оплачивать за доставку можно при получении. За посылку 52*36*22 см, весом 6 кг - оплатили 145$ (это как-то со страховкой) в офисе самовывозом.
За сами покупки амазону оплачивала я со своей рос.карты, и ебею через paypal.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!