Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 3 нед. назад #21058

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 237
Валентин, Ваши эмоции понятны и оправданы.

Но что случилось, то случилось.

Сейчас Вы можете выбрать между местью и размещением негативных отзывох о них, либо успокоиться и договориться, чтобы они отправили посылку назад за свой счёт.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 2 нед. назад #21213

• Валентина
  • Валентина аватар
Выбирала в том числе и по вашей статье. Shopfans. Первая посылка пришла отлично. Со второй произошли накладки. Написала им негативный отзыв на форуме. Отзыв потерли. Написала ещё раз. Та же фигня. На третий просто удалили учетную запись. Очень профессионально! Особенно, если учесть, что претензию я оставляла в разделе "претензии". Так что ищу другого посредника.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 2 нед. назад #21221

• Валентина
  • Валентина аватар
И, кстати, промокод на обработку посылки мне найти не удалось. В обычном режиме у Shopfans прием посылки до 1,3 кг -- 3$, больше 1,3 кг -- 5$. И ещё, обещали доставку первой посылки бесплатно --- тоже у них там что-то поломалось и купон не пришел. Пришлось платить.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 1 нед. назад #21326

• Саня
  • Саня аватар
А про WeShip2you напишите пожалуйста. Вроде цены самые низки.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 5 дн. назад #21449

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет! Из Сша в Москву доставляли через Meest. В принципе довольны, всё всегда доходило, ничего плохого сказать не могу, но по срокам не устраивало. Сейчас стали пользоваться pochtovichkov.net. Первая посылка дошла за 5 дней, вторая - за три (некоторые не верят)). По цене - макбук доставили за 60$, а три книженции - за 20$.

Выбираем посредника для покупок в США 5 мес. 5 дн. назад #21450

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Кстати, на счет Meest - сестра в Украину заказывает через них - тоже довольна.

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 4 нед. назад #21563

• Костя
  • Костя аватар
Я лично уже где-то полгода пользуюсь pochtoy.com, за это время компания доольно хорошо себя зарекомендовала.Цены и сроки довольно хорошие да и у знакомых которые пользуются не жалуются.

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 4 нед. назад #21580

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Воспользовались LiteMF, опплевались дальше некуда! Ужас!
Очень не рекомендую!
Буду пробовать других.

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 3 нед. назад #21622

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Полярный Экспресс-ЭТО УЖАААААСССС!!!!

Выбираем посредника для покупок в США 4 мес. 1 нед. назад #21953

• Ваня
  • Ваня аватар
Согласен. Полярный экспресс видимо через полярный полюс 10 витков делает на медведях.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 3 нед. назад #22288

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Про Shopfans информация о доставке неверна! За такую цену они не объединяют посылки из разных магазинов, а с консолидацией 3 кг стоят уже от 62 кг.

Раньше пользовались их услугами, и еще одного МФ, который тут не упомянут. Потом начались проблемы на таможне, задержки с упаковкой, да и цены не айс.

Перешли на fox-express.com - там обработка посылок занимает сутки, отправка - по расписанию, и оооочень хорошие цены. Лисицы молодцы.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 3 нед. назад #22321

• МарьЯ
  • МарьЯ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Прочитав тут отзывы, открыла для себя pochtovichkov.net. Консолидация посылок бесплатная, быстрая обратная связь, один вид доставки - экспресс доставка. Медленно и дешево не возят.

В Москву доставили нам в одной посылке книги из amazon и автодеталь из e-bay через 4 дня, после того как все посылки дошли на склад. Склад в NY.

Понравилось то, что оплачивать за доставку можно при получении. За посылку 52*36*22 см, весом 6 кг - оплатили 145$ (это как-то со страховкой) в офисе самовывозом.
За сами покупки амазону оплачивала я со своей рос.карты, и ебею через paypal.

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #22446

• Artem_88
  • Artem_88 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Пользуюсь Viabox для отправки посылок, у них, кстати, объединение бесплатно, цены хорошие: последний раз заказывали пальто жене, за доставку отдал 69$ ,сама услуга по организации пересылки у них бесплатная, понравилось, что всегда отвечали и были на связи, так что могу рекомендовать

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 2 нед. назад #22513

• Анонимный
  • Анонимный аватар
я в америке живу,могу все отправить пишите @brandagent.usa в инстаграм

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #22558

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Лучший посредник для меня - Viabox!
Цены очень низкие, а качество доставки шикарное. Можно оплачивать пейпалом и биткоином, что для меня очень важно. Ничего не повредилось при доставке. Не нужно платить годовой взнос, как, например, у шипито. Советую!!!!!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #22575

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я хочу поделиться негативным впечатлением о Shopfans.com, после чего данная компания для меня перестала существовать.
На одном из американских интернет-магазинов я заказала детскую кухню. Ее цена была всего 120 долларов. Я долго выбирала, в какую компанию обратиться за предоставлением адреса и пересылки и в конечном счете выбрала Shopfans. Через 2 дня после покупки моя кухня была уже у них на складе в Delaware. По тарифу Shopfans lite калькулятор мне показывал стоимость доставки 16 кг кухни в 198$. Вот я сформировала посылку, выбрала тариф и стала ждать, когда соберут мою посылку. Однако по истечении 24 часов на иконке с посылкой появилась стоимость 545$. Я стала уточнять-выяснилось, что это сбор за превышение габаритов, которые не должны быть при сумме обхвата быть более 108 дюймов. Габариты моей посылки оказались 124 дюйма. Тогда я узнала, какие компании не придерживаются таких размеров, нашла компанию и написала письмо в Shopfans о том, чтобы они переслали мою посылку по другому адресу в америку. На что по прошествии 48 часов мне ответили, что у них нет функции пересылки по США и я могу только вернуть свою посылку в магазин. Чтож, погоревав, мне ничего не оставалось, как вернуть свою посылку в магазин. Я написала письмо об отмене посылке и возврате, но каково же было мое негодование, когда мне ответили, что за возврат я должна заплатать аж 110$. И это при цене кухни в 120!!!! При чем смешно, но магазин привёз мне кухню из другого штата всего за 4$. Смысла ее возвращать уже не было. Тогда я стала опять изучать FAQ других mail forwarders и обнаружила, что кто-то своим клиентам в подобной ситуации предлагает просто разделить посылку на 2-3 части и отправить по отдельности. Об этом я вновь написала в злополучный Shopfans.com, но увы... они и этой услуги не предоставляют. Типа это неделимый заказ, его нельзя отправить в нескольких посылках. Одним словом УРОДЫ они! Так я и осталась ни с чем! Так что выбирайте правильно! Удачи!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #22619

• Александр
  • Александр аватар
Никогда не пользуйтесь Easyship , несмотря на низкую цену, абсолютно тне соблюдают сроки, дозвониться не возможно, ни какой поддержки. А сейчас они переехали на другой склад посылки не ставят на приход по 7- 10 дней!!!!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 1 нед. назад #22625

• zysaakyan
  • zysaakyan аватар
В polexp есть история заказов!

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 5 дн. назад #22759

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Присоединяюсь к негативному отзыву нижу Easyship просто твари, со своим переездом подвели нереально, и такое ощущение что там сидят ленивцы из мультика №ЗверополиС помните момент когда они ждали ответа....вот так же точно и мы ждем пока они отдохнут в суб. и вск. и наконец отправят нам посылки...Почему мы их клиенты толжны страдать???не предупредили про переезд, задерживают посылки не отвечают на письма....да работайте хоть сутками! Я жду пока уйдет моя последняя посылка и иду к другим посредникам. Я думаю они не мало потеряют клиентов с таким отношением

Выбираем посредника для покупок в США 3 мес. 4 дн. назад #22791

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Про Изишип! Две недели не могут поставить посылку на приход!!!! Не говоря уже о том , что 3 посылки весит на отправке 9 дней. Служба поддержки молчит, выставляют счета клиентам за задержку по своей вине. Беспредел полный!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!